Schweinfurt

Martina Reinert

Martina Reinert

Verkaufsleitung
Schweinfurt | Gerolzhofen

 09721 - 548-88 52
 0171 - 3 82 15 59
 09721 - 548-88 02
 martina.reinert@mainpost.de

Julia Schüler

Julia Schüler

stellv. Verkaufsleitung
Schweinfurt | Gerolzhofen

 09721 - 548-88 11
 0151 - 46 14 49 45
 09721 - 548-88 02
 julia.schueler@mainpost.de

Janina Klug

Janina Klug

Mediaberaterin

 09721 - 548-88 13
 0151 - 65 24 23 78
 09721 - 548-88 63
 janina.klug@mainpost.de

Annette Hoferer
Hoferer media & more

Mediaberaterin
Verkauf Magazine

 09364 - 81 51 95
 09364 - 81 51 94
 hoferer@hoferer-media.de

Barbara Wunder

Barbara Wunder

Sekretariat
Anzeigenleitung | Verkaufsleitung

 09721 - 548-88 26
 09721 - 548-88 02
 barbara.wunder@mainpost.de

Lena Eck

Lena Eck

Sekretariat
Anzeigenleitung | Verkaufsleitung

 09721 - 548-87 17
 09721 - 548-88 57
 lena.eck@mainpost.de

Marina Euler

Marina Euler

Sekretariat
Anzeigenleitung | Verkaufsleitung

 09721 - 548-88 61
 09721 - 548-88 02
 marina.euler@mainpost.de

Mediadaten

Weitere Digitalprodukte

Mediadaten_WueWoWas

wuewowas

Das Stadtportal für Würzburg und Umgebung

Weitere Verlagsprodukte

Tiepolo

Tiepolo

Das Magazin für Mainfranken

Mediadaten_Markt

Markt

Ihr Verbrauchermagazin in Unterfranken

Mediadaten_Mainkonzept

mainKonzept

Ihr Spezialist für Corporate Publishing und professionelle journalistische Unternehmenskommunikation