Anzeigen- und Verkaufsleitung

Matthias Faller
Matthias Faller
Geschäftsleitung Anzeigen

 0931-6001-313
 0931-6001-233
 matthias.faller@mainpost.de

Peter Kruse
Peter Kruse
Anzeigenleitung Mediengruppe

 09721-548-8826
 09721-548-8802
 peter.kruse@mainpost.de

Landois
Leonard Landois
Verkausleitung im Gebiet
Würzburg

 0931 - 6001 250
 0151 - 64 96 68 9 7
 0931 - 6001 556
 leonard.landois@mainpost.de

Stefanie Weippert
Stefanie Weippert
Stellv. Verkaufsleitung im Gebiet

Würzburg

Peter Winzen
Peter Winzen
Leitung Anzeigenmarketing

 0931-6001-657
 0931-6001-90657
 peter.winzen@mainpost.de

Wolfgang Markert
Wolfgang Markert
Leitung Kunden- &
Produktmanagement

 0931-6001-505
 0171-7551 479
 wolfgang.markert@mainpost.de

Elisabeth Dunkel
Elisabeth Dunkel
Anzeigenmarketing

 0931-6001-207
 0931-6001-501
 elisabeth.dunkel@mainpost.de

Lisa Ludwig
Lisa Ludwig
Anzeigenmarketing

 0931-6001-660
 0931-6001-90660
 lisa.ludwig@mainpost.de

Marie Günther
Marie Günther
Anzeigenmarketing

 0931-6001-388
 marie.guenther@mainpost.de

Weitere Digitalprodukte

Mediadaten_WueWoWas
wuewowas
Das Stadtportal für Würzburg und Umgebung

Weitere Verlangsprodukte

Mediadaten_Markt
Markt
Ihr Verbrauchermagazin in Unterfranken
Mediadaten_Mainkonzept
mainKonzept
Ihr Spezialist für Corporate Publishing und professionelle journalistische Unternehmenskommunikation
Sie wollen eine Anzeige schalten?

Nutzen Sie unsere praktische Online-Anzeigenaufgabe. Alternativ können Sie auch ganz bequem Ihre Anzeige telefonisch unter 0931 - 6001 6002 (private Anzeige)
oder 0931 - 6001 303 (gewerbliche Anzeige) aufgeben.