Rieneck

Die Mitwirkenden

Jugendgarde 1: Alena Neuf, Annika Bäumener, Emilia Lutz, Michelle Rudoj, Luisa Knüttel, Vivien Kiesel, Lucie Beck, Keira Wiesner, Fiona Schmitt, Aida Wirthmann, Petra Dietrich, Laura Ebner, Jule Müller, Ida Lurz, Lea Gessner (Trainerinnen: Michaela Essert und Jutta Bäumener).

Jugendgarde 2 (Gardetanz): Franziska Abersfelder, Magdalena Essert, Charlotte Essert, Kristina Nickel, Lea Wiesenfelder, Lisa Schmitt, Emily Lurz, Hannah Lurz, Dorothea Betz, Sophie Gerhard, Jamie Lee Riedl, Melina Spies, Sophia Rützel, Lena Rützel, Iljana Mühlig, Alisa Wirth, Sandra Dietrich (Schaippach), Mara Simons (Schaippach) (Trainerin: Bärbel Abersfelder; Co-Trainerinnen: Magdalena Essert und Kristina Nickel).

Kindergarde: Hanna Biemüller, Mina Hussy, Milla Küber, Anna Müller, Elisa Neuf, Melissa Polinski, Paula Schröder, Finja Walter, Mia Wiesenfelder, Marietta Abersfelder, Inka Brand, Hanna Baier, Ani Betz, Marlena Gehret, Mia Kraus, Mia Lurz, Sophie Weismantel, Anna Amalia Zügner, Rosalia Arnold, Mathilda Brückner, Mira Gessner, Louisa Müller, Sofie Polinski, Emely Reimann, Luisa Rützel, Johanna Schmid, Maila Beck, Pia Müller, Lara Nederer, Lilith Wagner (Trainerinnen: Katharina Knüttel, Lena Wallrapp, Nadja Schmitt).

Prinzengarde: Ainoha Kracht, Amy Ruppert, Britta Obert, Dana Dietrich, Dorothea Betz, Freya Dietrich, Hanna Küber, Hannah Lurz, Ilona Knobloch, Kristina Nickel, Lea Wiesenfelder, Nicole Wells, Sophie Gerhard, Ulla Obert, Josef Bauer, Florian Schmitt (Trainerinnen: Andrea Schwagerus, Janine Helbig, Nadja Schmitt). Die Stadtperlen: Karina Walter (Leiterin), Sybille Brand, Edith Nickel, Anja Wirth, Conny Volpert (Musikalische Begleitung: Klaus Wirthmann).

Schrumpelgarde: Moni Ruppert, Vanessa Wirth (Trainerinnen), Yvonne Weismantel, Karin Weis, Christiane Engelhaupt-Lutz, Isabell Lützler, Caro Kraus, Gabi Küber, Gertrud Gleiß, Geli Brand, Jutta Zügner, Marianne Krutsch, Ingrid Hofmann, Doris Hehn, Anja Wirth, Sybille Brand, Karina Walter, Edith Nickel, Stefanie Bauer, Jasmin Wiesner.

Männerballett: Andy Freitag, Daniel Baldeau, Fabian Wirth, Robin Bechold, Tobias Burkart, Klaus Welzenbach, Felix Faßnacht, Thomas Brand, Ingo Schröder, Jens Nickel, Sebastian Wirthmann, Simon Wirthmann, Louis Lengler, Christian Wiegand, Achim Vorstoffel, Andreas Küber (Trainerinnen: Kristina Bock und Sarah Welzenbach). Rhönis: Bruno Friedrich (Chef), Michael Klübenspies, Fabian Meyer, Jochen König, Georg Vogt, Matthias König, Philipp Schirling, Reiner Knöll, Christoph Schönmeier.

Rienecker Schulbuben: Josef Walter, Manfred Wirth, Tobias Gerhard, Alex Schrems, Andreas Küber, Ingo Schröder.

Special Guest: Horst Wirth.

Die Fränkischen Rentner: Andreas Lind, Sven Nickel, Fabian Hörnis.

Büttenredner: Björn Vogt, Hanna Lind.

Nichts mehr verpassen: Abonnieren Sie den Newsletter für die Region Main-Spessart und erhalten Sie zweimal in der Woche die wichtigsten Nachrichten aus Ihrer Region per E-Mail.
Weitere Artikel
Themen & Autoren
Rieneck
Brände
Lisa Schmitt
Trainer und Trainerinnen
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!