Bad Neustadt

Entlass-Schüler der Mittelschule Bad Neustadt

9a: Hala Akkad (Bad Neustadt), Lea Burger (Strahlungen), Yvonne Fingler (Bad Neustadt), Alexandra Geis (Heustreu), Hawwa Hajrizi, Emma Keller (beide Bad Neustadt), Evelin Kloos (Rödelmaier), Lucia Morgante, Lorena Reß, Nicole Roth (alle Bad Neustadt), Jasmin Urbanek (Wolllbach), Sina Wielk (Bad Neustadt), Michael Bechthold, Lorenz Beck (beide Bad Neustadt), Elia Ebert (Leubach), Tim Leifer, Tim Ramsauer (beide Wülfershausen), Fin Taugner (Bad Neustadt)

9b: Laura Murr (Salz), Sonja Schmidt (Mellrichstadt), Chantal Tratschke, Mohammad Alhmili (beide Bad Neustadt), Justin Ascoli (Unsleben), Stefan Bieber (Salz), Lukas Diemer (Bad Neustadt), Lukas Keßler (Sandberg), Lenny Mack (Salz), Maximilian Mültner, Faruk Porca, Dimitri Rolheiser, Waldemar Rvachev, Elias Schmitt (alle Bad Neustadt), Maximo Schuhmann (Wollbach), Pascal Weyer (Bad Neustadt)

9cM: Adrian Kirchner (Wargolshausen), Björn Küchler-Amthor (Rödelmaier), Julian Schüler, Daniel Thiel (beide Bad Neustadt).

10aM: Julia Göbl (Bischofsheim), Franziska Härter (Salz), Laura Hofmann (Bad Neustadt), Ella Klöhr (Salz), Sofija Todorovski, Emma Wagner (beide Bad Neustadt), Philipp Ewald, Hannes Keßler (beide Bischofsheim), Jonas Kirchner (Hollstadt), Denis Özdemir (Bad Neustadt), Kay Rink (Münnerstadt), Niklas Rost (Hohenroth), Michael Saprykin, Justin Sesler, Justin Wirsching (alle Bad Neustadt).

10bM: Safina Janusewski (Hohenroth), Madleen Seidl (Salz), Annika Vollert (Hollstadt), Paul Braun (Bad Neustadt), Luca Buhl (Rödelmaier), Rene Erb (Weisbach), Jens Euring (Wülfershausen), Marvin Fick (Unterelsbach), Julian Kaiser (Hohenroth), Stefan Klein, Julian Müller (beide Bad Neustadt), Alex Mut (Heustreu), Niklas Wernicke (Hollstadt).

10V2: Alina Beck (Strahlungen), Jennifer Kandlin (Bad Neustadt), Svenja Kolb (Bad Königshofen), Dominique Rudolph (Wülfershausen), Lorena Stowasser (Salz), Kilian Back (Nüdlingen), Julian Ballmann (Bad Neustadt), Simon Daka (Heustreu), Markus Dering (Hohenroth), Kevin Eckert (Salz), Moritz Gabold (Nüdlingen), Max Karkavin (Bad Neustadt), Artur Kloos (Wegfurt), Luca Leon Metz (Sandberg), Pascal Sorgler (Bad Neustadt), Andrei Tataru (Bischofsheim), Daniel Walter (Bad Neustadt), Timo Weisenseel (Niederlauer).

Schlagworte

  • Bad Neustadt
  • Mittelschule Mellrichstadt
  • Mittelschulen
  • Stefan Klein
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!