FUßBALL

Torjäger-Parade

Bezirksliga Ost

15 Tore: Nico Kummer (TSV Gochsheim 1906). 14 Tore: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld). 13 Tore: Lukas Huscher (TSV/DJK Wiesentheid). 12 Tore: Patrick Winter (DJK Dampfach). 9 Tore: Eric Renno (SV-DJK Oberschwarzach), Steffen Rose (SV-DJK Unterspiesheim). 8 Tore: Steffen Rose (SV-DJK Unterspiesheim), Maximilian Heinrich (FC Thulba), Fuaad Kheder (1. FC 1906 Bad Kissingen), Julius Neundörfer (FC Sand II). 7 Tore: Dominik Demar (TSV Gochsheim 1906), Florian Hetzel (TSV Forst), Luis Hüfner (1. FC 1906 Bad Kissingen), Florian Streng (TSV Bergrheinfeld). 6 Tore: David Böhm (FC Westheim), Nils Halbig (1. FC 1906 Bad Kissingen), Kai Herold (DJK Altbessingen), Daniel May (1. FC 1906 Bad Kissingen), Daniel Meusel (TSV Gochsheim 1906), Yanik Pragmann (FC Westheim), Yannick Reinhart (TSV Forst), Fazdel Tahir (TSV/DJK Wiesentheid).

Kreisliga Schweinfurt 2

10 Tore: Tobias Burger (TSV Aidhausen). 9 Tore: Simon Heumann (Spfrd U'hohenried), Christian Klug (DJK Oberschwappach), Marcel Krug (TV Jahn Schweinfurt), Clemens Neubert (SG Stadtlauringen/Ballingshsn.), Simon Rambacher (FC Haßfurt). 8 Tore: Daniel Beyer (SV Hofheim), Oliver Wacker (SV Rapid Ebelsbach), Felix Willinger (FC Haßfurt ). 7 Tore: Tim Wagner (SV Hofheim), Marcial Weisensel (SG Franken 06 Sennfeld). 6 Tore: Julian Braun (SG Stadtlauringen/Ballingshsn.), Marc Fischer (SG Eltmann), Rico Geiling (FC Haßfurt), Lukas Heid (SG Stadtlauringen/Ballingshsn.), Martin Häußinger (Spfrd U'hohenried), Maid Imamovic (TSV Knetzgau), Dominik Preissner (SG Eltmann).

Kreisklasse Schweinfurt 3

19 Tore: Felix Glöckner (SG Dampfach II/Obertheres). 13 Tore: Peter Hertel (SV Sylbach). 12 Tore: Stephan Körber (RSV Unterschleichach). 11 Tore: Patrick Diem (SV Sylbach). 10 Tore: Johannes Schwinn (TSV Kirchaich). 9 Tore: Alexander Barth (TSV Kirchaich). 8 Tore: Bastian Eck (SC Trossenfurt), Kevin Marschall (SG Untersteinbach/Geusfeld), Dinis Ribeiro (TSV Kirchaich).

Kreisklasse Schweinfurt 4

15 Tore: Michael Grubauer (SSV Gädheim). 14 Tore: Lukas Bauer (VfB Humprechtshausen), 9 Tore: Philipp Oeser (SG Ermershausen/Schweinshaupten), Jonas Jung (TSV Goßmannsdorf).

A-Klasse Schweinfurt 3

17 Tore: Alexander Keil (SG Jahn II/SC 1900 Schweinfurt). 14 Tore: Marco Sobotta (SG Forst II/Hausen). 13 Tore: Ram Aboalrz (SG Eltmann II). 9 Tore: Pascal Hümmer (SG Üchtelhausen-Zell II). 8 Tore: Felix Große (SV Ebelsbach II), Roland Dusold (TV Haßfurt II).

A-Klasse Schweinfurt 4

18 Tore: Matthias Pencz (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 13 Tore: Jonas Löser (SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen). 11 Tore: Daniel Döhler (SC Maroldsweisach). 9 Tore: Ernest Gutwirt (FT Schweinfurt III), Daniel Reuß (SG Pfaffendorf/Gemeinfeld), Maximilian Zink (SG Untertheres/Ottendorf/Buch), Jonas Weingärtner (SG Untertheres/Ottendorf/Buch). 8 Tore: Kevin Richter (FT Schweinfurt III), Stefan Greulich (SV Untereuerheim), Igor Kotkowskij (FT Schweinfurt III).

A-Klasse Schweinfurt 5

13 Tore: Burhan Bayat (SG Dürrfeld/Obereuerheim). 12 Tore: Lukas Keßler (SG Dürrfeld/Obereuerheim). 11 Tore: Manuel Müller (SC Koppenwind). 9 Tore: Dustin Fösel (TSV Limbach). Sven Bergmüller (SC Lußberg). 8 Tore: Jonathan Stapf (TSV Wonfurt), Dominik Hückmann (SC Koppenwind).

B-Klasse Schweinfurt 3

20 Tore: Christopher Fritz (TV Königsberg II). 16 Tore: Sebastian Heß (FC Ziegelanger). 14 Tore: Johannes Gapon (VfR Hermannsberg II). 11 Tore: Julian Regner (RSV Unterschleichach II). 10 Tore: Abdalslam Hamad Almussa (FC Ziegelanger). 9 Tore: Marcel Dietel (SC Trossenfurt II). 8 Tore: Alexander Frank (VfR Hermannsberg II), Stefan Pflaum (VfR Hermannsberg II).

B-Klasse Schweinfurt 5

20 Tore: Marcel Bakkers (FC Knetzgau II). 17 Tore: Elias Neto (TSV Westheim). 16 Tore: Maximilian Jajo (SG Koppenwind II/Burgwindheim). 15 Tore: Jan Fischer (SG Limbach/Ziegelanger II). 14 Tore: Patrick Bühl (SG Dürrfeld/Obereuerheim II), Valentino Giannoulas (Spfr. Steinsfeld), 13 Tore: Philipp Thein (Spfr. Steinsfeld). 11 Tore: Thomas Frank (SG Stettfeld II/Lauter III), Pascal Betz (TSV Westheim). 10 Tore: Peter Semm (SC Lußberg II), Winfried Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II). 9 Tore: Oliver Junghans (Spfr. Steinsfeld), Jan Krug (FC Augsfeld II). 8 Tore: Stefan Albert (GS Limbach/Ziegelanger II),Tobias Deuber (SG Stettfeld II/Lauter III), Maximilian Maier (SG Koppenwind II/Burgwindheim), Marco Schorr (SG Krum/Steinbach/Zeil III), Uwe Gehring (SV Neuschleichach II), Rainer Weinbeer (SG Fürnbach/Dankenfeld II).

B-Klasse Schweinfurt 6

18 Tore: Michael Müller (SG Ebertshausen/Hesselbach). 16 Tore: Maunel Obermeyer (SG Lendershausen/Ostheim). 15 Tore: Rico Hau (SG Lendershausen/Ostheim). 13 Tore: Florian Müller (SG Abersfeld/Löffelstzerz/Reichmannshausen II), 11 Tore: Bernd Kursz (TSV/FT Schonungen II). 10 Tore: Sebastian Bauer (SG Ermershausen/Schweinshaupten II), 9 Tore: Edgar Dick (SC Ebertshausen/Hesselbach). 8 Tore: Tobias Firsching (SG Untertheres/Ottendorf/Buch II), Christian Köttler (TSV Burgpreppach II), Tobias Heusinger (SG Lendershausen/Ostheim).

Schlagworte

  • Schweinfurt
  • 1. FC Haßfurt
  • A-Klasse Schweinfurt 3
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Schweinfurt 5
  • B-Klasse Schweinfurt 3
  • B-Klasse Schweinfurt 5
  • B-Klasse Schweinfurt 6
  • Florian Müller
  • Heinrich
  • Jan Fischer
  • Kreisklasse Schweinfurt 3
  • Kreisklasse Schweinfurt 4
  • Kreisliga Schweinfurt 2
  • Körber AG
  • Manuel Müller
  • Michael Müller
  • SG 1866 Eltmann
  • SG Franken 06 Sennfeld
  • TSV Goßmannsdorf
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!