FUßBALL: TORJÄGER-PARADE

Julian Fries fängt Marcel Bucak ein

Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

10: Adam Jabiri (Schweinfurt)

9: Orhan Akkurt (Heimstetten)

9: Marian Knecht (Pipinsried)

9: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

8: Jannik Rochelt (Memmingen)

Bayernliga Nord

13: Martin Thomann (Aubstadt)

13: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

12: Lukas Schmidt Ansbach)

11: Nico Becker (Gebenbach)

11: Dominik Haller (Gebenbach)

10: Cristian Dan (Würzburger FV)

10: Ingo Feser (Aubstadt)

10: Michael Jonczy (Ammerthal)

9: Christopher Kettler (Bamberg)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

9: Johannes Rosiwal (Bamberg)

9: Sven Landshuter (Ansbach)

8: Jens Wartenfelser (Forchheim)

8: Mergim Bajrami (Seligenporten)

8: Christoph Schmidt (Aubstadt)

8: Oliver Seybold (Erlangen-Bruck)

Landesliga Nordwest

15: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

11: Silas Krebelder (Lengfeld)

11: Manuel Römlein (Karlburg)

11: Alexander Grimm (Röllbach)

11: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

11: Stefan Weiglein (Geesdorf)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

9: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

9: Fazdel Tahier (Geesdorf)

9: Marcel Kühlinger (Schwebenried/Sch.)

8: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

Bezirksliga West

30: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

16: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

11: Patrick Badowski (Hain)

10: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

9: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

9: Lukas Weimer (Uettingen)

9: Lukas Cichon (Hettstadt)

9: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

9: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

9: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

8: Sven Bolze (Aschaffenburg-Leider)

Bezirksliga Ost

18: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

17: Yannik Saal (Schweinfurt)

11: Marcus Hein (Thulba)

10: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

10: Daniel Meusel (Gochsheim)

9: Simon Müller (Oberschwarzach)

8: Dominik Seufert (Unterspiesheim)

Kreisliga Schweinfurt 1

18: Fabian Benkert (Wülfershausen)

14: Jannik Lutz (Hirschfeld)

12: Frank Wirsching (Stammheim)

12: Austine Okoro (Gerolzhofen)

10: Enrico Ott (Ramsthal)

10: Patrick Hartmann (Stammheim)

10: Sebastian Schirmer (Sömmersdorf)

9: Markus Johnke (Stammheim)

8: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

8: Aljoscha Keßler (Abtswind II)

8: Michel Knaup (DJK Hirschfeld)

Kreisliga Würzburg 1

15: Patrick Gutknecht (Bütthard)

14: Lorenz Brell (Bütthard)

13: Sven Burkard (Estenfeld)

12: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

11: Nils Lange (Giebelstadt)

10: Johannes Weth (Güntersleben)

9: Vincent Held (SSV Kitzingen)

9: Patrick Weber (Schwarzach)

9: Lukas Brand (Reichenberg)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

Kreisliga A3 Hohenlohe

10: Dennis Dietrich (Creglingen)

10: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

9: Ejmad Demaku (Nagelsberg)

9: Yassine Zienecker (Weikersheim/Schäft.)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

15: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

13: Julian Östreicher (Grettstadt)

10: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

9: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

9: Robert Bauer (Gochsheim II)

8: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

Kreisklasse Würzburg 1

11: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

10: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

10: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

9: Dino Poimann (Rimpar II)

9: Unur Ulusoy (Lindleinsmühle)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

8: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

Kreisklasse Würzburg 2

12: Lukas Fürtsch (Hoheim)

11: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

9: Philipp Eckart (Biebelried)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

8: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

8: Florian Boldt (Geroldshausen)

A-Klasse Schweinfurt 1

12: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

9: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

8: Nicolai Vollmuth (Schnackenwerth)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

8: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

8: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

A-Klasse Würzburg 1

15: Philipp Marx (FT Würzburg)

12: Jonas Mahler (Rottendorf II)

12: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

9: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

9: Tobias Geyer (Burggrumbach/E.-S.)

8: Andreas Zdebik (Heidingsfeld II)

A-Klasse Würzburg 2

13: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

13: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

10: Florian Sieber (Frickenhausen)

9: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

9: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

9: Michael Morawietz (Winterhausen)

9: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Nils Kemmer (Frickenhausen)

8: Ramon Barthel (Gaukönigshofen)

8: Marcus Pfeiffer (Ippesheim)

8: Joschka Schwertberger (Gaubüttelbrunn)

A-Klasse Würzburg 3

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

17: Maximilian Wunder (Bibergau)

15: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

10: Reiner Depner (Repperndorf)

10: Sebastian Näck (Gnodstadt)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • A-Klasse
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 1
  • A-Klasse Würzburg 2
  • A-Klasse Würzburg 3
  • Adam Jabiri
  • Alexander Grimm
  • Christoph Beyer
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Würzburger Kickers
  • Kaya
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 1
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • Philipp Marx
  • Robert Bauer
  • SSV Kitzingen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!