FUßBALL: TORJÄGER-PARADE

Überholspur mit vier Toren

Regionalliga Bayern

11: Kwasi Okyere Wriedt (München II)

9: Orhan Akkurt (Heimstetten)

9: Adam Jabiri (Schweinfurt)

8: Fatih Kaya (Ingolstadt II)

Bayernliga Nord

13: Martin Thomann (Aubstadt)

12: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

11: Lukas Schmidt Ansbach)

10: Nico Becker (Gebenbach)

10: Dominik Haller (Gebenbach)

9: Cristian Dan (Würzburger FV)

9: Christopher Kettler (Bamberg)

9: Marco Seifert (Gebenbach)

9: Johannes Rosiwal (Bamberg)

8: Michael Jonczy (Ammerthal)

8: Jens Wartenfelser (Forchheim)

Landesliga Nordwest

14: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

12: Christian Breunig (Haibach)

10: Silas Krebelder (Lengfeld)

10: Manuel Römlein (Karlburg)

9: Philipp Traut (Erlenbach)

9: Alexander Grimm (Röllbach)

9: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

9: Manuel Reichert (Feuchtwangen)

8: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

8: Gökhan Aydin (Kahl)

8: Stefan Weiglein (Geesdorf)

Bezirksliga West

23: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

14: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

11: Patrick Badowski (Hain)

9: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

9: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof)

9: Lukas Weimer (Uettingen)

8: Nicolai Zull (Retzbach)

8: Lukas Cichon (Hettstadt)

8: Peter Sprung (Vatan Spor AB)

Bezirksliga Ost

14: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

12: Yannik Saal (Schweinfurt)

10: Fuaad Kheder (Bad Kissingen)

9: Marcus Hein (Thulba)

9: Simon Müller (Oberschwarzach)

Kreisliga Schweinfurt 1

16: Fabian Benkert (Wülfershausen)

13: Jannik Lutz (Hirschfeld)

11: Frank Wirsching (Stammheim)

10: Austine Okoro (Gerolzhofen)

9: Patrick Hartmann (Stammheim)

9: Enrico Ott (Ramsthal)

8: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

Kreisliga Würzburg 1

14: Patrick Gutknecht (Bütthard)

12: Sven Burkard (Estenfeld)

12: Lorenz Brell (Bütthard)

11: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

10: Nils Lange (Giebelstadt)

9: Vincent Held (SSV Kitzingen)

9: Patrick Weber (Schwarzach)

8: Philipp Dopf (Sonderhofen)

8: Johannes Weth (Güntersleben)

8: Lukas Brand (Reichenberg)

Kreisliga A3 Hohenlohe

8: Carlos Alberto Gomes Nico (Edelfingen)

8: Dennis Dietrich (Creglingen)

Kreisklasse Schweinfurt 2

16: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

12: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

10: Prince Salomon (Reupelsdorf)

9: Andreas Schranz (Lindach/Kolitzheim)

9: Benjamin Anger (Rimbach/Lülsfeld)

9: Robert Bauer (Gochsheim II)

9: Julian Östreicher (Grettstadt)

8: Sergej Kirichis (Türkgücü Schweinfurt)

8: Patrick Scheuring (Grettstadt)

8: Stefan Reisbeck (Lindach/Kolitzheim)

Kreisklasse Würzburg 1

10: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dipbach)

9: Selcuk Özdemir (Lindleinsmühle)

8: Michael Lichtlein (Bergtheim)

8: Marcel Bauer (Oberdürrbach)

8: Dino Poimann (Rimpar II)

Kreisklasse Würzburg 2

12: Lukas Fürtsch (Hoheim)

10: Andreas Thorwart (Geroldshausen)

10: Daniel Kreußer (Gelchsheim)

8: Pascal Schmitt (Willanzheim)

8: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

8: Florian Boldt (Geroldshausen)

A-Klasse Schweinfurt 1

12: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

8: Heiko Volk (Büchold)

8: Abraham Edewede (DJK Schweinfurt II)

8: Andreas Bandorf (Bergrheinfeld II)

A-Klasse Schweinfurt 4

8: Christoph Beyer (Rügshofen)

8: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

8: Mohamed Rmeithi (Abtswind III/F./Gees. II)

8: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

A-Klasse Würzburg 1

14: Philipp Marx (FT Würzburg)

10: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

10: Jonas Mahler (Rottendorf II)

8: Leomir Kadrija (TV 73 Würzburg)

8: Andreas Zdebik (Heidingsfeld II)

A-Klasse Würzburg 2

12: Marcel Bucak (Ochsenfurt)

10: Florian Sieber (Frickenhausen)

9: Max Weigand (Erlach I/Sulzfeld II)

9: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

9: Julian Fries (Tückelhausen/Hohestadt)

8: Abdurrahman Mutlu (Kleinochsenfurt)

8: Michael Morawietz (Winterhausen)

8: Nils Kemmer (Frickenhausen)

A-Klasse Würzburg 3

17: Patrick Kropp (Repperndorf)

16: Maximilian Wunder (Bibergau)

13: Simon Sußner (Seinsheim/Nenzenheim)

10: Reiner Depner (Repperndorf)

9: Sebastian Näck (Gnodstadt)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • A-Klasse
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 1
  • A-Klasse Würzburg 2
  • A-Klasse Würzburg 3
  • Adam Jabiri
  • Alexander Grimm
  • Christoph Beyer
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Würzburger Kickers
  • Kaya
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 1
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • Philipp Marx
  • Robert Bauer
  • SSV Kitzingen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!