FUßBALL

Dettelbach und Ortsteile kann Meister werden

Bezirksliga West

Mittwoch, 18 Uhr

FV Karlstadt – TuS Frammersbach

Mittwoch, 18.30 Uhr

DJK Hain – TSV Neuhütten/Wiesthal

Donnerstag, 15 Uhr

FC Viktoria Kahl – TSV Keilberg

FG Marktbreit/Martinsheim – Rottendorf (in Marktbreit)

SC Schwarzach – TuS Leider

TSV Uettingen – FC Leinach

Vatan Spor Aschaffenb. – Bayern Kitzingen

Donnerstag, 16 Uhr

SpVgg Hösbach – BSC Schweinheim

Bezirksliga Ost

Mittwoch, 18.30 Uhr

FC Bad Kissingen – Sömmersdorf/Obbach

DJK Dampfach – TSV/DJK Wiesentheid

TSV Gochsheim – TSV Forst

Donnerstag, 15 Uhr

Oberschwarzach/Wiebelsberg – FSV Krum (in Oberschwarzach)

TSV Rannungen – FC Thulba

SV Riedenberg – FC Strahlungen

TSV Münnerstadt – FC Geesdorf

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Knetzgau

Kreisliga Würzburg 1

Mittwoch, 18.15 Uhr

SSV Kitzingen – TSV Rottenbauer

Mittwoch, 19 Uhr

TSV Sulzfeld – SV Heidingsfeld

SpVgg Giebelstadt – SB DJK Würzburg

Donnerstag, 13 Uhr

ETSV Würzburg – FC Eibelstadt

Donnerstag, 14 Uhr

SB Versbach – TSV Reichenberg

Dettelbach/Ortsteile – TSV Güntersleben (in Dettelbach)

Donnerstag, 17 Uhr

Sonderhofen – Buchbrunn/Mainstockheim

FC Hopferstadt – FC Würzburger Kickers III

Kreisliga Schweinfurt 1

Mittwoch, 18.15 Uhr

Mühlhausen/Schraud. – Poppenhausen/Kr.

Mittwoch, 18.30 Uhr

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – SV Stammheim

TSV Nordheim/Sommerach – Egenhausen (in Nordheim)

DJK Altbessingen – TSV Grafenrheinfeld

Donnerstag, 15 Uhr

VfL Volkach – DJK Schweinfurt

TSV Abtswind II – FC Gerolzhofen

Kreisklasse Würzburg 2

Mittwoch, 18.30 Uhr

SV Bütthard – SV Geroldshausen

Sommerhausen – Marktbreit/Martinsheim II

Kreisklasse Schweinfurt 2

Donnerstag, 12 Uhr

TSV Heidenfeld – FT Schweinfurt II

Donnerstag, 13 Uhr

Oberschwarzach/W. II – Frankenwinheim/S.

Donnerstag, 15 Uhr

Türkiyemspor SV 12 SW – SC Brünnau

Röthlein/Schwebheim – Stadelschwarzach (in Röthlein)

Türkgücü SW – Castell/Wiesenbronn

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

A-Klasse Würzburg 2

Mittwoch, 19 Uhr

SV-DJK Gaubüttelbrunn – Gaukönigshofen

A-Klasse Schweinfurt 4

Mittwoch, 18 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – SV Rügshofen (in Feuerbach)

Mittwoch, 18.30 Uhr

TSV Geiselwind – SG Rimbach/Lülsfeld

Donnerstag, 15 Uhr

Gerolzhofen/Michelau II – Dingolshausen

FC Fahr – SC Ebrach/Großgressingen

B-Klasse Würzburg 1

Mittwoch, 18.30 Uhr

SC Lindleinsmühle II – TSV Biebelried II

VfR Bibergau II – ASV Rimpar III

TSV Grombühl II – FT Würzburg II

B-Klasse Würzburg 2

Mittwoch, 18.30 Uhr

FC Hopferstadt II – FC Kirchheim II

SG Gollhofen/Weigenheim II – Ippesheim II (Gollhofen)

B-Klasse Würzburg 3

Mittwoch, 18.30 Uhr

DJK Effeldorf II – SC Schwarzach III

B-Klasse Schweinfurt 2

Mittwoch, 18.30 Uhr

Castell/Wiesenbronn II – Oberscheinfeld/Geiselwind II (in Wiesenbronn)

Donnerstag, 12.30 Uhr

Stadelschwarzach II – Rimbach/Lülsfeld II

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Mittwoch, 19 Uhr

TSV Albertshofen – FC Hopferstadt II

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • Wilhelm Roos
  • A-Klasse
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 2
  • ASV Rimpar 1894 e. V.
  • B-Klasse
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Würzburg 1
  • B-Klasse Würzburg 2
  • B-Klasse Würzburg 3
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Würzburger Kickers
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • SSV Kitzingen
  • SV Geroldshausen
  • TSV Abtswind
  • TSV Güntersleben
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Reichenberg
  • TSV Uettingen
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!