FUSSBALL: PROGRAMM AM WOCHENENDE

Gelegenheit für die schnelle Revanche

Landesliga Nordwest

Samstag, 16 Uhr

TSV Abtswind – TG Höchberg

Alemannia Haibach – TSV Karlburg

TuS Röllbach – FC Fuchsstadt

TSV Lengfeld – ESV Ansbach-Eyb

Sonntag, 15 Uhr

Feuchtwangen – Schwebenried/Schwemm.

ASV Vach – SV Euerbach/Kützberg

ASV Rimpar – TSV Heimbuchenthal

TSV Kleinrinderfeld – TSV Unterpleichfeld

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

Bayern Kitzingen – TSV Rottendorf

Sonntag, 15 Uhr

DJK Hain – SC Schwarzach

SpVgg Hösbach-Bahnhof – FC Viktoria Kahl

TSV Neuhütten/Wiesthal – TSV Keilberg

BSC Schweinheim – TuS Frammersbach

FC Leinach – TuS Leider

Uettingen – FG Marktbreit/Martinsheim

Sonntag, 16 Uhr

Vatan Spor Aschaffenburg – FV Karlstadt

Bezirksliga Ost

Samstag, 16 Uhr

FC Thulba – FC Strahlungen

Sonntag, 15 Uhr

TSV Rannungen – TSV Münnerstadt

FSV Krum – TSV/DJK Wiesentheid

SV Sömmersdorf/Obbach – TSV Knetzgau (in Euerbach)

TSV Forst – FC Geesdorf

TSV Gochsheim – FC Bad Kissingen

SV-DJK Unterspiesheim – DJK Dampfach

Sonntag, 17 Uhr

Oberschwarzach/Wiebelsberg – Riedenberg (in Oberschwarzach)

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – SB Versbach

SV Heidingsfeld – FC Eibelstadt

Sonntag, 14 Uhr

SB DJK Würzburg – TSV Rottenbauer

Sonntag, 15 Uhr

SV Sonderhofen – SSV Kitzingen

Buchbrunn/Mainstockheim – Reichenberg

(in Buchbrunn)

Würzburger Kickers III – TSV Güntersleben

SpVgg Giebelstadt – Dettelbach/Ortsteile

FC Hopferstadt – ETSV Würzburg

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr

DJK Hirschfeld – TSV Abtswind II

Sonntag, 15 Uhr

Eßleben/Rieden/Opferb. – Nordheim/Somm.

(in Rieden)

SV Stammheim – DJK Wülfershausen

DJK Schweinfurt – TSV Grafenrheinfeld

Poppenhausen/Kronungen – Gerolzhofen (in Poppenhausen)

Mühlhausen/Schraudenbach – Altbessingen in Schraudenbach)

VfL Volkach – TSV Bergrheinfeld

Kreisklasse Würzburg 1

Sonntag, 12.30 Uhr

ASV Rimpar II – SV Oberdürrbach

Sonntag, 13 Uhr

TSV Lengfeld II – Burggrumbach/Erbs.-Sul.

Sonntag, 15 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – SV Veitshöchheim

SV Oberpleichfeld/Dipbach – VfR Bibergau (in Dipbach)

TSV Grombühl – TG Höchberg II

SV Bergtheim – SV Kürnach

TSG Estenfeld – TSV Biebelried

Kreisklasse Würzburg 2

Samstag, 18.30 Uhr

Marktbreit/Martinsheim II – Sickershausen (in Martinsheim)

Sonntag, 15 Uhr

SpVgg Gülchsheim – SC Mainsondheim

TSG Sommerhausen – SV Willanzheim

SV Hoheim – SG Seinsheim/Nenzenheim

Ochsenfurter FV – SV Geroldshausen

TSV Gerbrunn – SV Bütthard

TSV Mainbernheim – SV Gelchsheim

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 15 Uhr

Oberschwarzach/W. II – Türkiyemspor SW (in Oberschwarzach)

TSV Heidenfeld – SG Castell/Wiesenbronn

SC Brünnau – DJK Stadelschwarzach

FT Schweinfurt II – TSV/DJK Wiesentheid II

Frankenwinheim/Schallfeld – Türkgücü SW (in Frankenwinheim)

FC Reupelsdorf – SG Kirchschönbach/Pr.

TSV Grettstadt – FC Röthlein/Schwebheim

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – FC Winterhausen

Sonntag, 15 Uhr

TSV Aub – FC Gollhofen

ASV Ippesheim – SV Gaukönigshofen

FC Kirchheim – FC Eibelstadt II

Fuchsstadt/Albertshausen – Kleinochsenfurt (in Fuchsstadt)

TSV Frickenhausen – SV Bütthard II

Tückelhausen/Hohestadt – Gaubüttelbrunn (in Tückelhausen)

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

Buchbrunn/Mainstockheim II – TSV Repperndorf (Buchbrunn)

TSV Gerbrunn II – Dettelbach/Ortsteile II

Sonntag, 15 Uhr

SV Markt Einersheim – DJK Effeldorf

SC Schernau – SSV Kitzingen II

SC Schwarzach II – SV Erlach/Sulzfeld II

Bayern Kitzingen II – SV Sickershausen II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 13 Uhr

SV Stammheim II – FV Dingolshausen

VfL Volkach II – FC Gerolzhofen/Michelau II

Unterspiesheim II – SG Rimbach/Lülsfeld

Sonntag, 15 Uhr

Klein-/Großlangheim – Abtswind III/Feuerb. (in Kleinlangheim)

FC Fahr – Altenschönbach/Siegendorf

SC Ebrach/Großgressingen – SV Rügshofen (in Großgressingen)

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 11 Uhr

Maidbronn/Gramschatz III – VfR Bibergau II

(in Maidbronn)

Sonntag, 12 Uhr

SB DJK Würzburg II – TSV Biebelried II

Sonntag, 13 Uhr

SC Lindleinsmühle II – SV Veitshöchheim II

TSV Grombühl II – SG Randersacker II

SV Bergtheim II – SV Kürnach II

FT Würzburg II – Burggrumbach/Erbs.-Sulz.

Sonntag, 17.30 Uhr

ASV Rimpar III – SB Versbach II

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 12.45 Uhr

Fuchsstadt/Albertshausen II – Gnodstadt

Sonntag, 13 Uhr

SV Sonderhofen II – FC Winterhausen II

TSV Aub II – SG Gollhofen/Weigenheim II

Ippesheim II – Gaukönigshofen/Tückelhs. II

FC Kirchheim II – SV-DJK Riedenheim

SpVgg Giebelstadt II – TSV Rottenbauer II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

SV Markt Einersheim II – DJK Effeldorf II

SC Schwarzach III – TSV Sulzfeld/Erlach III

Sonntag, 15 Uhr

SG Hohenfeld/RW Kitzingen – FC Iphofen II (in Hohenfeld)

Ülkemspor Kitzingen – TSV Repperndorf II

SV Hüttenheim – TSV Albertshofen

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 12.45 Uhr

Ochsenfurter FV II – Geroldshausen/Ueng. II

Sonntag, 13 Uhr

SV Kleinochsenfurt II – TSV Mainbernheim II

Hohenfeld/RW Kitzingen II – Willanzheim II

(in Hohenfeld)

Sonntag, 15 Uhr

TSV Goßmannsdorf – SC Mainsondheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr

Klein-/Großlangheim II – Castell/Wiesenbr. II (in Kleinlangheim)

FC Fahr II – TSV Nordheim/Sommerach II

SC Brünnau II – DJK Stadelschwarzach II

Frankenwinheim/Sch. II – Kirchschönbach/P. II (in Frankenwinheim)

Sonntag, 15 Uhr

Krautheim – FC Geesdorf II/Wiesentheid III

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 15 Uhr

TSV Dünsbach – SGM Taubertal/Röttingen

SV Mulfingen – TSV Braunsbach

SSV Gaisbach – TSG Kirchberg/Jagst

SV Wachbach – TSV Michelfeld

VfR Altenmünster – TSV Neuenstein

Spfr. DJK Bühlerzell – Tura Untermünkheim

Niedernhall/Weißbach – TSV Obersontheim

TSV Hessental – SG Sindringen/Ernsbach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 13 Uhr

SV Mulfingen II – TSV Laudenbach

SV Wachbach II – FC Billingsbach

Weikersheim/Schäftersh. II – Rengershausen

Creglingen II/Bieber. – Westernh./Kraut. II

Sonntag, 15 Uhr

TSV Blaufelden – TSV Schrozberg

SV Edelfingen – SV Harthausen

TSV Hohebach – Markelsheim/Elpersheim II

Frauen Regionalliga Süd

Sonntag, 13 Uhr

SC Regensburg – ETSV Würzburg

Bayernliga Frauen

Sonntag, 15 Uhr

FC Pegnitz – TSV Frickenhausen

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 14 Uhr

Albertshausen/Bad Kissingen – Hopferstadt (in Albertshausen)

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 16 Uhr

FC Gollhofen – SB DJK Würzburg

Sonntag, 12.45 Uhr

Frickenhausen II – Kickers Aschaffenburg II

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 17 Uhr

SV Langendorf – DJK Stadelschwarzach

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 16 Uhr

SV Bütthard – TSV Albertshofen

VfR Bibergau – FC Hopferstadt II

SC Schwarzach – SV Veitshöchheim II

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • Wilhelm Roos
  • A-Klasse
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 2
  • A-Klasse Würzburg 3
  • ASV Rimpar 1894 e. V.
  • ASV Vach
  • B-Klasse
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Würzburg 1
  • B-Klasse Würzburg 2
  • B-Klasse Würzburg 3
  • B-Klasse Würzburg 4
  • Bezirksliga Hohenlohe
  • Bezirksligen
  • DJK Wülfershausen
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Würzburger Kickers
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 1
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • SSV Kitzingen
  • SV Bergtheim
  • SV Gaukönigshofen
  • SV Gelchsheim
  • SV Geroldshausen
  • SV Kleinochsenfurt
  • SV Veitshöchheim
  • TG Höchberg
  • TSG Estenfeld
  • TSG Sommerhausen
  • TSV Abtswind
  • TSV Aub
  • TSV Frickenhausen
  • TSV Gerbrunn
  • TSV Goßmannsdorf
  • TSV Güntersleben
  • TSV Karlburg
  • TSV Kleinrinderfeld
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Rottendorf
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!