FUSSBALL: PROGRAMM AM WOCHENENDE

Das Mainschleifenderby als Attraktion

Landesliga Nordwest

Samstag, 16 Uhr

TSV Karlburg – TuS Feuchtwangen

TG Höchberg – TuS Röllbach

Schwebenried/Schwemmelsbach – Rimpar (in Schwebenried)

FC Fuchsstadt – TSV Lengfeld

Sonntag, 15 Uhr

TSV Heimbuchenthal – TSV Abtswind

TSV Unterpleichfeld – Alemannia Haibach

Euerbach/Kützberg – Kleinrinderfeld (in Euerbach)

ESV Ansbach-Eyb – ASV Vach

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

Viktoria Kahl – Vatan Spor Aschaffenburg

Sonntag, 15 Uhr

TSV Rottendorf – BSC Schweinheim

Frammersbach – TSV Neuhütten/Wiesthal

SC Schwarzach – TSV Keilberg

FV Karlstadt – TSV Uettingen

FG Marktbreit/Martinsheim – FC Leinach (in Marktbreit)

TuS Leider – Bayern Kitzingen

DJK Hain – SpVgg Hösbach-Bahnhof

Bezirksliga Ost

Samstag, 16 Uhr

FC Bad Kissingen – TSV Forst

DJK Dampfach – TSV Gochsheim

TSV Münnerstadt – FC Strahlungen

Sonntag, 15 Uhr

SV Sömmersdorf/Obbach – FSV Krum (in Euerbach)

TSV/DJK Wiesentheid – FC Thulba

Rannungen – Oberschwarzach/Wiebelsberg

SV Riedenberg – SV-DJK Unterspiesheim

FC Geesdorf – TSV Knetzgau

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 14 Uhr

ETSV Würzburg – SpVgg Giebelstadt

Sonntag, 15 Uhr

TSV Güntersleben – SV Heidingsfeld

FC Eibelstadt – Buchbrunn/Mainstockheim

SSV Kitzingen – TSV Reichenberg

SV Sonderhofen – TSV Sulzfeld

SB Versbach – FC Hopferstadt

Dettelbach und Ortsteile – DJK Würzburg (in Dettelbach)

Rottenbauer – FC Würzburger Kickers III

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr

SV Stammheim – TSV Grafenrheinfeld

Altbessingen – Poppenhausen/Kronungen

FC Gerolzhofen – DJK Schweinfurt

Samstag, 17 Uhr

TSV Abtswind II – FV Egenhausen

Sonntag, 15 Uhr

TSV Nordheim/Sommerach – VfL Volkach (in Nordheim)

Bergrheinfeld – Mühlhausen/Schraudenbach

Kreisklasse Würzburg 1

Sonntag, 13 Uhr

TSV Unterpleichfeld II – ASV Rimpar II

Sonntag, 15 Uhr

SV Kürnach – TSV Grombühl

Höchberg II – SV Oberpleichfeld/Dipbach

SV Veitshöchheim – VfR Bibergau

SV Oberdürrbach – TSV Lengfeld II

Burggrumbach/Erbs.-Sulzw. – Estenfeld (Erbshausen)

TSV Biebelried – SV Bergtheim

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 15 Uhr

SV Sickershausen – Ochsenfurter FV

SV Geroldshausen – SV Hoheim

SC Mainsondheim – Seinsheim/Nenzenheim

SpVgg Gülchsheim – TSG Sommerhausen

SV Willanzheim – TSV Mainbernheim

SV Gelchsheim – TSV Gerbrunn

SV Bütthard – FG Marktbreit/Martinsheim II

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr

TSV/DJK Wiesentheid II – SC Brünnau

Sonntag, 15 Uhr

FV Türkgücü Schweinfurt – FT Schweinfurt II SG Castell/Wiesenbronn – Stadelschwarzach (in Castell)

Heidenfeld – Oberschwarzach/Wiebelsberg II

Türkiyemspor SV 12 SW – TSV Grettstadt

FC Röthlein/Schwebheim – FC Reupelsdorf (in Röthlein)

Kirchschönbach/Pr. – Frankenwinheim/Sch. (in Kirchschönbach)

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

FC Eibelstadt II – ASV Ippesheim

SpVgg Gülchsheim II – TSV Aub

SV Bütthard II – Fuchsstadt/Albertshausen

Sonntag, 15 Uhr

SV Kleinochsenfurt – FC Kirchheim

FC Winterhausen – SV Gaukönigshofen

FC Gollhofen – SV Tückelhausen/Hohestadt

Gaubüttelbrunn – TSV Frickenhausen

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

SV Sickershausen II – SC Schwarzach II

SSV Kitzingen II – FC Iphofen

Dettelbach/Ortsteile II – Bayern Kitzingen II (in Dettelbach)

Sonntag, 15 Uhr

Erlach/Sulzfeld II – Buchbrunn/Mainstockh. II (in Erlach)

DJK Effeldorf – TSV Repperndorf

SV Markt Einersheim – SC Schernau

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 15 Uhr

TSV Abtswind III/Feuerbach – Geiselwind (in Feuerbach)

Sonntag, 13 Uhr

SV Stammheim II – SV Rügshofen

Sonntag, 15 Uhr

SG Klein-/Großlangheim – FC Fahr (in Großlangheim)

SV Altenschönbach/S. – Unterspiesheim II (in Siegendorf)

SG Rimbach/Lülsfeld – VfL Volkach II (in Rimbach)

Gerolzhofen/Michelau II – Ebrach/Großgr. (Michelau)

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 13 Uhr

SV Kürnach II – TSV Grombühl II

SV Veitshöchheim II – VfR Bibergau II

SC Lindleinsmühle II – ASV Rimpar III

SB Versbach II – FT Würzburg II

Burggrumbach/Erb.-Sulz. – DJK Würzburg II (in Erbshausen)

TSV Biebelried II – SV Bergtheim II

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

Winterhausen II – Gaukönigshofen/Tückel. II

SV Sonderhofen II – TSV Aub II

Gollhofen/Weigenheim II – FC Hopferstadt II (in Weigenheim)

Rottenbauer II – Fuchsstadt/Albertshausen II

Sonntag, 15 Uhr

TSV Gnodstadt – FC Kirchheim II

SV-DJK Riedenheim – ASV Ippesheim II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

Soccer Club Würzburg – SC Schwarzach III

TSV Sulzfeld/Erlach III – Ülkemspor Kitzingen (in Erlach)

DJK Effeldorf II – TSV Repperndorf II

Markt Einersheim II – Hohenfeld/RW KT

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 13 Uhr

SV Willanzheim II – TSV Mainbernheim II

Mainsondheim II – Seinsheim/Nenzenheim II

SV Kleinochsenfurt II – Ochsenfurter FV II

Sonntag, 15 Uhr

Goßmannsdorf – SG Hohenfeld/RW KT II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr

FC Geesdorf II – SC Brünnau II

Castell/Wiesenbronn II – Stadelschwarzach II (in Castell)

SG Klein-/Großlangheim II – FC Fahr II (in Großlangheim)

Rimbach/Lülsfeld II – Frankenwinheim/Sch. II (in Rimbach)

Sonntag, 16 Uhr

Oberscheinfeld/Geiselwind II – Krautheim (in Oberscheinfeld)

Bezirksliga Hohenlohe

Samstag, 16 Uhr

Sindringen/Ernsbach – Niedernhall/Weißb.

Sonntag, 15 Uhr

TSV Obersontheim – Spfr. DJK Bühlerzell

Tura Untermünkheim – VfR Altenmünster

TSV Neuenstein – SV Wachbach

SGM Taubertal/Röttingen – TSV Michelfeld

TSV Dünsbach – SSV Gaisbach

TSG Kirchberg/Jagst – SV Mulfingen

TSV Braunsbach – TSV Hessental

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 13 Uhr

Markelsheim/Elpersheim II – SV Edelfingen

SGM Taubertal/Röttingen II – Billingsbach

Sonntag, 15 Uhr

Harthausen – Weikersheim/Schäftersheim II

SV Rengershausen – SV Wachbach II

TSV Schrozberg – SV Mulfingen II

Laudenbach – Creglingen II/SV Bieberehren

Frauen Regionalliga Süd

Sonntag, 14.30 Uhr

ETSV Würzburg – FC Ingolstadt

Bayernliga Frauen

Samstag, 16 Uhr

SV Weinberg II – SV Saaldorf

Samstag, 16.30 Uhr

FFC Hof – SpVgg Eicha

Samstag, 17 Uhr

TuS Bad Aibling – FC Pegnitz

Samstag, 17.15 Uhr

FC Forstern – FC Stern München

Sonntag, 12.45 Uhr

ETSV Würzburg II – SV Thenried

Sonntag, 15 Uhr

TSV Frickenhausen – MTV Dießen

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 16 Uhr

ETSV Würzburg III – FC Hopferstadt

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 17 Uhr

SB DJK Würzburg – TSV Frickenhausen II

Sonntag, 17 Uhr

TSV Großheubach – FC Gollhofen

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 17 Uhr

DJK Stadelschwarzach – Spfr. Herbstadt

Frauen Kreisliga Würzburg

Samstag, 16 Uhr

SV Bütthard – TSV Grombühl

Samstag, 17 Uhr

SC Heuchelhof – FC Hopferstadt II

Sonntag, 11 Uhr

TSV Albertshofen – TV 73 Würzburg

Sonntag, 17 Uhr

SB DJK Würzburg II – SC Schwarzach

SV Veitshöchheim II – VfR Bibergau

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 2
  • A-Klasse Würzburg 3
  • ASV Rimpar 1894 e. V.
  • ASV Vach
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Würzburg 1
  • B-Klasse Würzburg 2
  • B-Klasse Würzburg 3
  • B-Klasse Würzburg 4
  • Bezirksliga Hohenlohe
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Ingolstadt 04
  • FC Würzburger Kickers
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 1
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • MTV
  • SSV Kitzingen
  • SV Bergtheim
  • SV Gaukönigshofen
  • SV Gelchsheim
  • SV Geroldshausen
  • SV Kleinochsenfurt
  • SV Veitshöchheim
  • TG Höchberg
  • TSG Sommerhausen
  • TSV Abtswind
  • TSV Aub
  • TSV Frickenhausen
  • TSV Gerbrunn
  • TSV Güntersleben
  • TSV Karlburg
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Reichenberg
  • TSV Rottendorf
  • TSV Uettingen
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!