KITZINGEN

Fußball-Programm vom Wochenende 5./6. Mai

Landesliga Nordwest

Samstag, 16 Uhr

Alemannia Haibach – TSV Heimbuchenthal

TuS Feuchtwangen – TG Höchberg

TSV Abtswind – ESV Ansbach-Eyb

TSV Lengfeld – SV Euerbach/Kützberg

TuS Röllbach – ASV Vach

Sonntag, 15 Uhr

ASV Rimpar – FC Fuchsstadt

TSV Unterpleichfeld – TSV Karlburg

Kleinrinderfeld – Schwebenried/Schwemm.

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

FC Viktoria Kahl – SC Schwarzach

Bayern Kitzingen – TSV Keilberg

Sonntag, 15 Uhr

BSC Schweinheim – Neuhütten/Wiesthal

FC Leinach – TuS Frammersbach

TSV Uettingen – TSV Rottendorf

SpVgg Hösbach – Marktbreit/Martinsheim

DJK Hain – FV Karlstadt

Sonntag, 16 Uhr

SV Vatan Spor Aschaffenburg – TuS Leider

Bezirksliga Ost

Sonntag, 15 Uhr

SV Riedenberg – TSV Münnerstadt

FSV Krum – FC Thulba

TSV Knetzgau – FC Strahlungen

TSV Forst – TSV/DJK Wiesentheid

TSV Gochsheim – SV Sömmersdorf/Obbach

Oberschwarzach/Wiebelsb. – Bad Kissingen (in Oberschwarzach)

TSV Rannungen – DJK Dampfach

Kreisliga Würzburg 1

Samstag, 16 Uhr

TSV Sulzfeld – Dettelbach und Ortsteile

Sonntag, 15 Uhr

SB Versbach – SSV Kitzingen

Heidingsfeld – Buchbrunn/Mainstockheim

Würzburger Kickers III – TSV Reichenberg

SB DJK Würzburg – FC Eibelstadt

SpVgg Giebelstadt – TSV Güntersleben

FC Hopferstadt – TSV Rottenbauer

SV Sonderhofen – ETSV Würzburg

Kreisliga Schweinfurt 1

Freitag, 18.30 Uhr

DJK Altbessingen – FV Egenhausen

Sonntag, 15 Uhr

TSV Nordheim/Sommerach – Abtswind II

(in Nordheim)

DJK Schweinfurt – FV Egenhausen

Poppenhausen/Kronungen – Wülfershausen

(in Kronungen)

Mühlhausen/Schraudenb. – Grafenrheinfeld

(in Schraudenbach)

VfL Volkach – FC Gerolzhofen

Eßleben/Rieden/Opferbaum – Altbessingen

(in Eßleben)

DJK Hirschfeld – TSV Bergrheinfeld

Kreisklasse Würzburg 1

Sonntag, 12.30 Uhr

ASV Rimpar II – TSV Biebelried

Sonntag, 13 Uhr

TSV Lengfeld II – SV Kürnach

TSV Unterpleichfeld II – Burggrumbach/E-S

Sonntag, 15 Uhr

SV Oberdürrbach – SV Veitshöchheim

TSV Grombühl – Oberpleichfeld/Dipbach

SV Bergtheim – VfR Bibergau

TSG Estenfeld – TG Höchberg II

Kreisklasse Würzburg 2

Sonntag, 15 Uhr

SV Willanzheim – SC Mainsondheim

Ochsenfurter FV – SV Hoheim

Marktbreit/Martinsh. II – Seinsheim/Nenz.

(in Martinsheim)

TSV Gerbrunn – SV Geroldshausen

TSV Mainbernheim – SV Sickershausen

TSG Sommerhausen – SV Bütthard

SpVgg Gülchsheim – SV Gelchsheim

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 15.30 Uhr

Oberschwarzach/Wieb. II – Kirchschönb./Pr.

(in Wiebelsberg)

Samstag, 16 Uhr

TSV Heidenfeld – FC Röthlein/Schwebheim

Sonntag, 15 Uhr

Türkiyemspor SW – Castell/Wiesenbronn

FT Schweinfurt II – SC Brünnau

Frankenwinh./Schallf. – Stadelschwarzach

(in Schallfeld)

FC Reupelsdorf – TSV/DJK Wiesentheid II

TSV Grettstadt – FV Türkgücü Schweinfurt

A-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 13 Uhr

SpVgg Gülchsheim II – Gaubüttelbrunn

Sonntag, 15 Uhr

FC Gollhofen – FC Winterhausen

FC Kirchheim – ASV Ippesheim

Fuchsstadt/Albertshausen – Gaukönigshofen

(in Fuchsstadt)

TSV Frickenhausen – FC Eibelstadt II

Tückelhausen/Hohestadt – Kleinochsenfurt

(in Tückelhausen)

TSV Aub – SV Bütthard II

A-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 13 Uhr

SSV Kitzingen II – DJK Effeldorf

TSV Gerbrunn II – SV Erlach/Sulzfeld II

Sonntag, 15 Uhr

Schwarzach II – Buchbrunn/Mainstockheim II

Bayern Kitzingen II – TSV Repperndorf

FC Iphofen – SV Sickershausen II

SC Schernau – Dettelbach und Ortsteile II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 13 Uhr

VfL Volkach II – FV Dingolshausen

Abtswind III/Feuerbach – Altenschönbach/S.

(in Feuerbach)

Sonntag, 15 Uhr

SV-DJK Unterspiesheim II – SV Rügshofen

Ebrach/Großgressingen – TSV Geiselwind

(in Großgressingen)

FC Fahr – FC Gerolzhofen/Michelau II

SG Klein-/Großlangheim – Rimbach/Lülsfeld

(in Kleinlangheim)

B-Klasse Würzburg 1

Sonntag, 13 Uhr

SB Versbach II – SV Veitshöchheim II

SV Bergtheim II – VfR Bibergau II

SB DJK Würzburg II – SG Randersacker II

FT Würzburg II – SV Kürnach II

Lindleinsmühle II – Burggrumbach/E-S

Sonntag, 17.30 Uhr

ASV Rimpar III – TSV Biebelried II

B-Klasse Würzburg 2

Sonntag, 11.45 Uhr

SpVgg Giebelstadt II – SV-DJK Riedenheim

Sonntag, 12.45 Uhr

Fuchsstadt/Albertsh. II – Gaukönigshofen/T. II

(in Fuchsstadt)

Sonntag, 13 Uhr

Gollhofen/Weigenheim II – Winterhausen II

(Gollhofen)

FC Kirchheim II – ASV Ippesheim II

FC Hopferstadt II – TSV Gnodstadt

TSV Aub II – TSV Rottenbauer II

B-Klasse Würzburg 3

Sonntag, 12 Uhr

SV Markt Einersheim II – TSV Repperndorf II

Sonntag, 13 Uhr

SC Schwarzach III – FV Ülkemspor Kitzingen

FC Iphofen II – Soccer Club Würzburg

Sonntag, 15 Uhr

SV Hüttenheim – TSV Sulzfeld/Erlach III

Hohenfeld/RW Kitzingen – Albertshofen

(in Hohenfeld)

B-Klasse Würzburg 4

Sonntag, 13 Uhr

Hohenfeld/RW Kitzingen II – Albertshofen II

(in Hohenfeld)

TSV Mainbernheim II – SV Kleinochsenfurt II

SV Willanzheim II – SC Mainsondheim II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 13 Uhr

Nordheim/Somm. II – Castell/Wiesenbronn II

(in Nordheim)

Frankenwin./S. II – Geesdorf II/Wiesentheid III

(in Schallfeld)

FC Fahr II – Kirchschönbach/Prichsenstadt II

Klein-/Großlangheim II – Rimbach/Lülsfeld I

(in Kleinlangheim)

Bezirksliga Hohenlohe

Sonntag, 15 Uhr

TSG Kirchberg/Jagst – Taubertal/Röttingen

TSV Dünsbach – TSV Braunsbach

VfR Altenmünster – SV Wachbach

Spfr. DJK Bühlerzell – TSV Michelfeld

SGM Niedernhall/Weißbach – Neuenstein

TSV Hessental – Tura Untermünkheim

SV Mulfingen – TSV Obersontheim

SSV Gaisbach – SG Sindringen/Ernsbach

Kreisliga B4 Hohenlohe

Sonntag, 13 Uhr

Weikersheim/Schäftersheim II – Wachbach II

FC Creglingen II/Bieberehren – Harthausen

SV Mulfingen II – Markelsheim/Elpersheim II

Sonntag, 15 Uhr

Schrozberg – SGM Taubertal/Röttingen II

SV Edelfingen – FC Billingsbach

TSV Hohebach – SV Rengershausen

Westernhausen/Krautheim II – Blaufelden

Frauen Regionalliga Süd

Sonntag, 14 Uhr

TSV Crailsheim – SC Regensburg

SV Alberweiler – SV Frauenbiburg

SC Sand II – FFC Wacker München

Schwaben Augsburg – Greuther Fürth

1. FC Nürnberg – FV Löchgau

FC Ingolstadt – Eintr. Frankfurt

ETSV Würzburg – SV 67 Weinberg

Bayernliga Frauen

Samstag, 15 Uhr

SpVgg Eicha – TuS Bad Aibling

SV Saaldorf – FC Stern München

MTV Dießen – FFC Hof

Samstag, 17 Uhr

SV Thenried – SV Weinberg II

Sonntag, 12 Uhr

ETSV Würzburg II – TSV Frickenhausen

Sonntag, 15 Uhr

FC Pegnitz – FC Forstern

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 15.30 Uhr

Bastheim/Burgwallbach – Aschaffenburg

Samstag, 16 Uhr

TSV Keilberg – ETSV Würzburg III

Samstag, 17 Uhr

SpVgg Adelsberg – FC Hopferstadt

Sonntag, 11 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn – Albertshausen

Bezirksliga 1 Frauen

Samstag, 16 Uhr

FC Gollhofen – TSV Lengfeld

Samstag, 17 Uhr

SB DJK Würzburg – 1. FFC Alzenau

TuS Röllbach – FC Karsbach II

Sonntag, 17 Uhr

TSV Großheubach – Kickers Aschaffenburg II

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 15.30 Uhr

SV Ostheim – Spfr. Herbstadt

Samstag, 16 Uhr

DJK Schondra – FV Dingolshausen

Samstag, 17 Uhr

SV Langendorf – SV Kürnach/Heidingsfeld

Sonntag, 11.30 Uhr

TG 48 Schweinfurt – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 13 Uhr

TSV Prosselsheim – TSV Nordheim/Rhön

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 16 Uhr

VfR Bibergau – SC Heuchelhof Würzburg

SV Bütthard – SV Veitshöchheim II

Samstag, 17 Uhr

TSV Grombühl – FC Hopferstadt II

Sonntag, 10.30 Uhr

SC Schwarzach – TV 73 Würzburg

Sonntag, 17 Uhr

SB DJK Würzburg II – TSV Albertshofen

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Kitzingen
  • 1. FC Nürnberg
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Würzburg 2
  • A-Klasse Würzburg 3
  • ASV Rimpar 1894 e. V.
  • ASV Vach
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Würzburg 1
  • B-Klasse Würzburg 2
  • B-Klasse Würzburg 3
  • B-Klasse Würzburg 4
  • Bezirksliga Hohenlohe
  • DJK Schondra
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Ingolstadt 04
  • FC Würzburger Kickers
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Würzburg 1
  • Kreisklasse Würzburg 2
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 1
  • MTV
  • SSV Kitzingen
  • SV Bergtheim
  • SV Gelchsheim
  • SV Geroldshausen
  • SV Kleinochsenfurt
  • SV Veitshöchheim
  • SpVgg Greuther Fürth
  • TG Höchberg
  • TSG Estenfeld
  • TSG Sommerhausen
  • TSV Abtswind
  • TSV Aub
  • TSV Frickenhausen
  • TSV Gerbrunn
  • TSV Güntersleben
  • TSV Karlburg
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Prosselsheim
  • TSV Reichenberg
  • TSV Rottendorf
  • TSV Uettingen
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!