FUSSBALL: TORJÄGER

Johannes Kemmer schießt sich an die Spitze

Bayernliga Nord

10: Ivan Milicevic (DJK Vilzing)

9: Dickson Abiama (SC Eltersdorf)

9: Patrick Görtler (Eintracht Bamberg)

9: Andre Luge (DJK Vilzing)

8: Simon Snaschel (TSV Großbardorf)

7: Adam Hajek (SpVgg Bayern Hof)

7: Christian Knorr (SV Seligenporten)

6: Tobias Herzner (SC Eltersdorf)

6: Stefan Piecha (TSV Großbardorf)

6: Sebastian Schäferlein (SC Eltersdorf)

5: Cristian Dan (Würzburger FV)

5: Mario Götzendörfer (SpVgg Ansbach)

5: Bastian Herzner (ATSV Erlangen)

5: Friedrich Lieder (ASV Cham)

5: Fabio Pirner (DJK Gebenbach)

5: Dominik Richter (DJK Ammerthal)

5: Shaban Rugovaj (FC Sand)

5: Christian Schrödl (DJK Ammerthal)

Landesliga Nordwest

18: Vincent Held (FC Geesdorf)

13: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

10: Pascal Kamolz (TSV Unterpleichfeld)

9: Christian Breunig (SV Haibach)

8: Gökhan Aydin (SV Aschaffenburg)

8: Johannes Gerhart (SV Haibach)

8: Dominik Halbig (FC Fuchsstadt)

8: Nikolaos Koukalias (SV Haibach)

7: Ünal Noyan (SV Aschaffenburg)

7: Dominik Sperlein (SV Memmelsdorf)

6: Lukasz Jankowiak (FC Lichtenfels)

6: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld)

6: Marcel Kühlinger (DJK Schwebenried)

6: Rico Nassel (SV Friesen)

5: Kevin Hartmann (VfL Frohnlach)

5: Philipp Hörnes (SV Memmelsdorf)

5: Maximilian Ludwig (Unterpleichfeld)

5: Maximilian Mosandl (FT Schweinfurt)

5: Lukas Mosert (SV Friesen)

5: Niklas Saal (FT Schweinfurt)

5: Peter Sprung (SV Aschaffenburg)

5: Niclas Staudt (FC Geesdorf)

5: Marco Trapp (SV Alemannia Haibach)

Bezirksliga West

7: Patrick Badowski (DJK Hain)

7: Lukas Retsch (TSV Heimbuchenthal)

5: Christoph Geis (TV Wasserlos)

5: Christopher Röth (Heimbuchenthal)

5: Moritz Schubert (TSV Rottendorf) 5: Nicolas Schubert (TSV Rottendorf)

5: Onur Yazbahar (DJK Hain)

Bezirksliga Ost

7: Maximilian Heinrich (FC Thulba)

6: Patrick Hartmann (DJK Hirschfeld)

6: Nico Kummer (TSV Gochsheim)

6: Yanik Pragmann (FC Westheim)

6: Steffen Rose (DJK Unterspiesheim)

5: Dominik Demar (TSV Gochsheim)

5: Nils Halbig (FC Bad Kissingen)

5: Daniel May (FC Bad Kissingen)

5: Daniel Meusel (TSV Gochsheim)

5: Julius Neundörfer (FC Sand II)

5: Fazdel Tahir (TSV/DJK Wiesentheid)

5: Patrick Winter (DJK Dampfach)

Kreisliga 1 Würzburg

7: Johannes Kemmer (SV Bütthard)

7: Onur Ulusoy (SC Lindleinsmühle)

6: Maximilian Eberhard (Buchbrunn/Main.)

6: Henry Libischer (SV Heidingsfeld)

6: Simon Pauly (SC Schwarzach)

6: Robert Schmidt (SV Maidbronn)

5: Johannes Dederich (SV Heidingsfeld)

5: Rene Hartmann (SV Heidingsfeld)

5: Alexander Kreusser (SV Sonderhofen)

5: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

5: Benedikt Schraud (Dettelbach/OT)

5: Hannes Zeidler (SV Oberpleichfeld)

Kreisliga 1 Schweinfurt

8: Marcel Faulhaber (Ettleben/Werneck)

8: Tobias Gnebner (Castell/Wiesenbronn)

8: Philipp Weissenseel (VfL Volkach)

6: Jona Riedel (TSV Abtswind II)

6: Leon Rottmann (Ettleben/Werneck)

6: Jens Rumpel (SG Eisenheim/Wipfeld)

5: Markus Johnke (SV Stammheim)

5: Daniel Kaminski (TSV Abtswind II)

5: Alessandro Miano (DJK Schweinfurt)

5: Simon Michel (TSV Ettleben/Werneck)

5: Mario Paul ((SG Castell/Wiesenbronn)

5: Patrick Stark (TSV Eßleben)

5: Julian Zehnder (FC Gerolzhofen)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Bayernliga Nord
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • Heinrich
  • Landesliga Nordwest
  • Mario Paul
  • Robert Schmidt
  • SV Alemannia Haibach
  • SV Friesen
  • SV Maidbronn
  • SV Oberpleichfeld
  • SV Seligenporten
  • Shaban Rugovaj
  • SpVgg Bayern Hof
  • TSV Abtswind
  • TSV Großbardorf
  • TSV Rottendorf
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!