Kitzingen

Thomas krönt sich zu Eibelstadts König

Fußball, Kreisliga, FC Eibelstadt - SV Sonderhofen       -  Der Mann des Tages: Eibelstadts Thomas König bejubelt seinen dritten Treffer zum 3:1 gegen Sonderhofen.
Foto: Heiko Becker | Der Mann des Tages: Eibelstadts Thomas König bejubelt seinen dritten Treffer zum 3:1 gegen Sonderhofen.

Regionalliga Bayern

8: Orhan Akkurt (Heimstetten)

5: Furkan Kircicek (Memmingen)

5: Kwasi Okyere Wriedt (Bayern München II)

Bayernliga Nord

11: Björn Schönwiesner (Großbardorf)

8: Christopher Kettler (Bamberg)

8: Nico Becker (Gebenbach)

8: Marco Seifert (Gebenbach)

7: Johannes Rosiwal (Bamberg)

6: Dominik Haller (Gebenbach)

6: Martin Thomann (Aubstadt)

Landesliga Nordwest

8: Dominik Halbig (Fuchsstadt)

7: Philipp Traut (Erlenbach)

6: Christian Breunig (Haibach)

5: Stefan Weiglein (Geesdorf)

5: Leon Vollmuth (Unterpleichfeld)

5: Manuel Römlein (Karlburg)

5: Bastian Schwalbe (Kahl)

5: Thomas Heinisch (Euerbach/Kützberg)

Bezirksliga West

8: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider)

6: Peter Sprung (Vatan Spor Aschaffenburg)

5: Maximilian Köstler (Retzbach)

5: William Vielwerth (Retzbach)

5: Linus Ebert (Sailauf)

4: Ünal Noyan (Vatan Spor Aschaffenburg)

4: Patrick Badowski (Hain)

4: Florian Hasenstab (Hösbach-Bahnhof)

4: Peter Heilig (Heimbuchenthal)

4: Lukas Weimer (Uettingen)

4: Nicolai Zull (Retzbach)

3: Andre Eckert (Schweinheim)

3: Maximilian Eckert (Uettingen)

3: Dominik Hehrlein (Retzbach)

3: Joachim Hupp (Marktbreit-Martinsheim)

3: Janosch Jasmann (Sailauf)

3: Adnan Kerouad (Schweinheim)

3: Lukas Salg (Neuhütten-Wiesthal)

Bezirksliga Ost

9: Dominik Popp (FT Schweinfurt)

6: Yannik Saal (Schweinfurt)

4: Ruslan Zhyvka (Bad Kissingen)

4: Rico Geiling (FT Schweinfurt)

3: Sebastian Werner (Bergrheinfeld)

Kreisliga Schweinfurt 1

5: Frank Wirsching (Stammheim)

4: Austine Okoro (Gerolzhofen)

4: Michael Schug (Essleben)

4: Alessandro Miano (DJK Schweinfurt)

4: Fabian Benkert (Wülfershausen)

4: Michael Schug (Eßleben)

3: Spiridon Antoniou (Hirschfeld)

3: Michel Knaup (Hirschfeld)

3: Artur Sibert (Schwebenried/Schwe. II)

3: Christian Sokal (Sömmersdorf/Obb/Geld)

3: Markus Stühler (Gerolzhofen)

Kreisliga Würzburg 1

5: Vincent Held (Kitzingen)

4: Sven Burkard (Estenfeld)

4: Patrick Gutknecht (Bütthard)

4: Alexander Kreusser (Sonderhofen)

4: Patrick Weber (Schwarzach)

4: Tobias Bürkner (Schwarzach)

3: Lorenz Brell (Bütthard)

3: Peter Deißenberger (Bütthard)

3: Philipp Dopf (Sonderhofen)

3: Thomas König (Eibelstadt)

3: Steffen Metz (SSV Kitzingen)

3: Franz Döring (Schwarzach)

3: Jonathan Rauh (Bütthard)

3: Tim Reiner (Bayern Kitzingen)

3: Oliver Reutter (Versbach)

3: Johannes Stauder (Versbach)

3: Johannes Weth (Güntersleben)

Kreisklasse Schweinfurt 2

12: Tobias Gnebner (Castell-Wiesenbronn)

6: Maximilian Schmitt (Grettstadt)

5: Benedikt Graf (Heidenfeld)

5: Robert Bauer (Gochsheim II)

4: Ali Akdemir (Türkgücü Schweinfurt)

4: Robert Bindig (Brünnau)

4: Tino Kummer (Gochsheim II)

4: Stefan Sperling (Frankenwinheim/Sch.)

4: Eugen Müller (Reupelsdorf)

4: Pascal Paul (Castell-Wiesenbronn)

4: Stefan Sperling (Frankenwinheim/Sch.)

3: Sakir Ceylan (Türkiyemspor SW)

3: Mehmet Demir (Türkiyemspor SW)

3: Max Geisel (Brünnau)

3: Thomas Schönlein (Röthlein/Schwebh.)

3: Christian Stephan (Heidenfeld)

3: Abdullah Varli (Türkiyemspor SW)

3: Julian Östreicher (Grettstadt)

Kreisklasse Würzburg 1

4: Peter Mrugalla (Mainsondheim)

4: Hannes Zeidler (Oberpleichfeld/Dpbach)

3: Luca Zenter (Rimpar II)

Kreisklasse Würzburg 2

5: Lukas Fürtsch (Hoheim)

5: Pascal Schmitt (Willanzheim)

3: Marc Hofmann (Aub)

3: Maximilian Mergenthaler (Iphofen)

A-Klasse Schweinfurt 1

6: Heiko Volk (Büchold)

5: Michael Meyhofer (Bergrheinfeld II)

3: Lukas Eck (Grafenrheinfeld)

3: Maximilian Feiler (DJK Schweinfurt II)

3: Marco Roesch (Bergrheinfeld II)

A-Klasse Schweinfurt 4

6: Christoph Beyer (Rügshofen)

5: Johannes Kelber (Traustadt/Donnersdorf)

4: Sascha Bader (Klein-/Großlangheim)

4: Mohamed Rmeithi

(Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf II)

4: Markus Golombek (Klein-/Großlangheim)

3: Thales Oliveira Cardoso (Fahr II)

A-Klasse Würzburg 1

7: Dennis Limp (Kickers Würzburg IV)

4: Dominic Rudig (TV 73 Würzburg)

3: Jürgen Hauck (Oberpleichfeld/Dipbach II)

3: Sebastian Konrad (Kürnach II)

3: Simon Lang (FT Würzburg)

3: Sebastian Paffrath (Randersacker)

3: Daniel Zschalig (ETSV Würzburg II)

A-Klasse Würzburg 2

6: Yannick Wingenfeld (Ippesheim)

4: Johannes Hofmann (Frickenhausen)

4: Felix Meinzinger (Tückelhausen/Hohest.)

4: Florian Sieber (Frickenhausen)

3: Mario Günter (Kirchheim)

3: Nils Kemmer (Frickenhausen)

3: Philipp Meintzinger (Frickenhausen)

3: Daniel Müller (Gollhofen)

3: Sebastian Zedlitz (Bütthard II)

A-Klasse Würzburg 3

5: Maximilian Wunder (Bibergau)

4: Simon Sussner (Seinsheim/Nenzenheim)

3: Lukasz Masur (SSV Kitzingen II)

Themen & Autoren
Kitzingen
A-Klasse
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Würzburg 1
A-Klasse Würzburg 2
A-Klasse Würzburg 3
Christoph Beyer
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
Eugen Müller
FC Bayern München
FC Würzburger Kickers
Janosch
Johannes Hofmann
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Würzburg 1
Kreisklasse Würzburg 2
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Würzburg 1
Robert Bauer
SSV Kitzingen
Simon Lang
Thales von Milet
Thomas König
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!