Fußball-Programm

Landesliga Nordwest

Samstag, 15 Uhr

Memmelsdorf – Rimpar

Samstag, 16 Uhr

Karlburg – Forchheim

Abtswind – Coburg

Höchberg – Eintracht Bamberg

Lichtenfels – Schwebenried/Schwemmelsbach

Röllbach – Kahl

Fuchsstadt – Bayern Kitzingen

Sonntag, 15 Uhr

Kleinrinderfeld – Schweinfurt 05 II
 

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

Keilberg – Neuhütten/Wiesthal

Sonntag, 15 Uhr

FV Karlstadt – Lengfeld

Hösbach-Bahnhof – Heimbuchenthal

Buchbrunn/Mainstockheim – Hain

Leinach – SSV Kitzingen

Rottendorf – Heidingsfeld

Leider – Marktbreit/Martinsheim

Frammersbach – Schweinheim
 

Kreisliga Würzburg 2

Sonntag, 15 Uhr

Retzbach – Waldbrunn

Gemünden/Seifriedsburg – Holzkirchhausen/Neubrunn (Seifriedsburg)

Veitshöchheim – Wiesenfeld/Halsbach

Retzstadt – Hettstadt

Marktheidenfeld – Helmstadt

Karlburg II – Uettingen

Steinfeld/Hausen-Rohrbach – Altfeld (Steinfeld)

Erlenbach – Lohr
 

Kreisliga Schweinfurt 1

Freitag, 18 Uhr

Schleerieth – Altbessingen

Sonntag, 15 Uhr

Stammheim – Altbessingen
 

Kreisklasse Würzburg 3

Sonntag, 12.45 Uhr

Frammersbach II – Burgsinn

Sonntag, 15 Uhr

Stetten/Binsfeld-Müdesheim – Zellingen (Müdesheim)

Reuchelheim/Heugrumbach – Eußenheim-Gambach (Heugrumbach)

Gössenheim – Ruppertshütten

Bachgrund – Aura (Aschfeld)

Langenproz./Neuendorf – Karsbach (Langenprozelten)

Wernfeld/Adelsberg – Partenstein (Adelsberg)
 

Kreisklasse Würzburg 4

Sonntag, 15 Uhr

Sendelbach/Steinbach – Oberdürrbach (Sendelbach)

Birkenfeld – Holzkirchen/Remlingen

Waldzell/Ansbach/Roden – Thüngersheim (Waldzell)

Homburg – Waldbüttelbrunn

Bischbrunn – Esselbach/Steinmark

Schollbrunn – Kist

Greußenheim – FSG Leinach
 

Kreisklasse Schweinfurt 1

Freitag, 18 Uhr

Eisenheim – Büchold

Sonntag, 15 Uhr

Ettleben/Werneck – Arnstein (Werneck)

Türkiyemspor Schweinfurt – DJK Schwebenr./Schwemmelsb. II
 

A-Klasse Würzburg 4

Freitag, 18.15 Uhr

Erlenbach II – Helmstadt II

Sonntag, 13 Uhr

Waldbrunn II – Urspringen

Erlenbach II – Bergrothenfels/Hafenlohr

Greußenheim II – Altfeld II

Sonntag, 15 Uhr

Karbach – Duttenbrunn

Unteraltertheim – Trennfeld

Oberndorf – Roßbrunn-Mädelhofen/Uettingen II
 

A-Klasse Würzburg 5

Freitag, 18.15 Uhr

Gemünden/Seifriedsburg II – Steinfeld/Hausen-Rohrbach II (Seifriedsburg)

Samstag, 16 Uhr

Neuhütten-Wiesthal II – Wiesenfeld/Halsbach II (Wiesthal)

Sonntag, 13 Uhr

Sendelbach/Sendelbach II – Rechtenbach (Sendelbach)

Gemünden/Seifriedsburg II – Fellen (Seifriedsburg)

Steinfeld/Hausen-Rohrbach II – Rodenbach (Steinfeld)

Sonntag, 15 Uhr

Wombach – Sackenbach

Rieneck – Mittelsinn/Obersinn
 

A-Klasse Würzburg 6

Freitag, 18.15 Uhr

Bachgrund II – Maidbronn/Gramschatz II (Aschfeld)

Samstag, 14 Uhr

Güntersleben II – Oberdürrbach II

Samstag, 15 Uhr

Maintal – Zell (Laudenbach)

Sonntag, 13 Uhr

Retzbach II – FV Karlstadt II

Bachgrund II – Thüngen (Aschfeld)

Karlburg III – Erlabrunn

Maidbronn/Gramschatz II – Fatihspor Karlstadt (Maidbronn)
 

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 15 Uhr

Gänheim – Poppenh./Kronungen II


A-Klasse Rhön 1

Sonntag, 15 Uhr

SV Aura – Gräfend./Wartmannsroth
 

B-Klasse Würzburg 5

Freitag, 18 Uhr

Hofstetten – Ruppertshütten II

Freitag, 18.15 Uhr

Rieneck II – Schaippach

Eußenheim-Gambach II – Mittelsinn/Obersinn II (Eußenheim)

Sonntag, 13 Uhr

Stetten/Binsfeld/Müdesheim II – Zellingen II (Müdesheim)

Reuchelheim/Heugrumbach II – Eußenheim-Gambach II (Heugrumbach)

Gössenheim II – Ruppertshütten II

Rieneck II – Mittelsinn/Obersinn II

Langenprozelten/Neuendorf II – Schaippach (Langenprozelten)
 

B-Klasse Würzburg 6

Freitag, 18.15 Uhr

Partenstein II – Holzkirchen/Remlingen II

Thüngersheim II – Birkenfeld II

Sonntag, 13 Uhr

Birkenfeld II – Holzkirchen/Remlingen II

Bischbrunn II – Esselbach-Steinmark II

Sonntag, 15 Uhr

Neustadt-Erlach – Urspringen II
 

B-Klasse Würzburg 7

Samstag, 15 Uhr

SV Maidbronn/Gramschatz III – FC Zell II (Maidbronn)

Sonntag, 13 Uhr

Retzstadt II – Thüngen II

Marktheidenfeld II – Trennfeld II

FSG Leinach II – Erlabrunn II

Sonntag, 13.15 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn II – Bergrothenfels/Hafenlohr II (Neubrunn)
 

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 12.30 Uhr

Arnstein II – Eisenheim II

Sonntag, 13 Uhr

TG Schweinfurt II – Schwebenr./Schwemmelsbach III
 

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 13 Uhr

SV Aura II – Gräfendorf/Wartmannroth II
 

Landesliga Nord, Frauen

Samstag, 17 Uhr

Karsbach – Frensdorf
 

Kreisliga 3, Frauen

Samstag, 18 Uhr

Hammelburg – FV Karlstadt

Sonntag, 11 Uhr

Eibstadt – SpVgg Adelsberg II
 

U-19-Junioren-Bezirksoberliga

Samstag, 14 Uhr

Karlstadt – Hösbach

Samstag, 16 Uhr

Bergrheinfeld – Hochspessart
 

U-19-Junioren, Kreisliga Würzburg

Samstag, 15 Uhr

Rimpar – Main-Spessart Süd

Samstag, 16 Uhr

Marktbreit/Martinsheim – Grünsfelder Tal (Marktbreit)

Welzbachtal – Spessarttor (Holzkirchhausen)
 

U-19-Junioren, Gruppe Main-Spessart

Samstag, 16 Uhr

Gemünden/Seifriedsburg – Langenprozelten/Neuendorf (Gemünden)

Fellen – Nordspessart (Ruppertshütten)

Stetten-Binsfeld-Müdesheim – Fränkische Platte (Stetten)

Sonntag, 10.30 Uhr

Rieneck – Karsbach (Burgsinn)
 

U-19-Junioren, Gruppe Würzburg

Samstag, 16 Uhr

FC Leinach – Holzkirchen/Remlingen (Retzbach)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Lohr
  • A-Klasse
  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • Aschfeld
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Würzburg 5
  • B-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse Würzburg 7
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 2
  • SSV Kitzingen
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!