SPIELE AM WOCHENENDE

Fußball-Programm

Landesliga Nordwest

FSV Memmelsdorf – FC Coburg

(Samstag, 15 Uhr)

FC Lichtenfels – FC Kahl

TSV Karlburg – FC Eintracht Bamberg

TG Höchberg – Schwebenried/Schwemmelsbach

TuS Röllbach – FC Schweinfurt 05 II

(Samstag, 16 Uhr)

FC Fuchsstadt – TSV Kleinrinderfeld

ASV Rimpar – SpVgg Jahn Forchheim

TSV Unterpleichfeld – Bayern Kitzingen

(Sonntag, 15 Uhr)

Bezirksliga West

FV Karlstadt – TSV Heimbuchenthal

TuS Leider – TSV Lengfeld

TuS Frammersbach – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Neuhütten/Wiesthal – DJK Hain (in Neuhütten)

TSV Keilberg – SSV Kitzingen

SG Buchbrunn/Mainstockheim – SV Heidingsfeld (in Buchbrunn)

FC Leinach – FG Marktbreit/Martinsheim

TSV Rottendorf – BSC Schweinheim

(Sonntag, 15 Uhr)

Kreisliga Würzburg 2

FV Gemünden/Seifriedsburg – FC Wiesenfeld/Halsbach (in Gemünden)

FSV Holzkirchhausen/Neubrunn – FV 05 Helmstadt (in Holzkirchhausen)

(Freitag, 18 Uhr)

TSV Retzbach – FV Gemünden/Seifriedsburg

FSV Holzkirchhausen/Neubrunn – Steinfeld/Hausen-Rohrbach (in Neubrunn)

SV Germania Erlenbach – SV Waldbrunn (in Lengfurt)

FC Wiesenfeld/Halsbach – SG Hettstadt (in Halsbach)

SV Veitshöchheim – FV 05 Helmstadt

DJK Retzstadt – TSV Uettingen

TV Marktheidenfeld – SV Altfeld

TSV Karlburg II – TSV Lohr

(alle Sonntag, 15 Uhr)

Kreisliga Schweinfurt 1

TSV Abtswind II – DJK Altbessingen

(Sonntag, 16 Uhr)

Kreisklasse Würzburg 3

FV Bachgrund – FV Langenprozelten/Neuendort (in Obersfeld)

(Freitag, 18.15 Uhr)

FC Ruppertshütten – BSC Aura (Samstag, 15 Uhr)

TuS Frammersbach II – FV Stetten/Binsfeld-Müdesheim

(Sonntag, 12.45 Uhr)

DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach – FSV Zellingen (in Heugrumbach)

Wernfeld/Adelsberg – SG Eußenheim-Gambach (in Adelsberg)

FC Gössenheim – FC Karsbach

FV Bachgrund – TSV Partenstein (in Obersfeld)

FV Langenprozelten/Neuendorf – SG Burgsinn

(in Langenprozelten)

(Sonntag, 15 Uhr)

Kreisklasse Würzburg 4

SV Birkenfeld – SV Oberdürrbach

SC Schollbrunn – FV Holzkirchen/Remlingen

SV Greußenheim – SV Sendelbach/Steinbach

Waldzell/Ansbach/Roden – FSV Esselbach/Steinmark (in Waldzell)

TSV Homburg – SV Kist

SV Bischbrunn – FSG Leinach

(Sonntag, 15 Uhr)

FV Thüngersheim – TSG Waldbüttelbrunn

(Sonntag, 15.30 Uhr)

Kreisklasse Schweinfurt 1

TSV Waigolshausen – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

(Samstag, 16 Uhr)

TV Oberndorf – DJK Büchold

DJK Wülfershausen – FC Arnstein

(Sonntag, 15 Uhr)

A-Klasse Würzburg 4

SV Germ. Erlenbach II – TSV Urspringen

(in Lengfurt)

SV Greußenheim II – SV Waldbrunn II

(Sonntag, 13 Uhr)

DJK Oberndorf – FV Bergrothenfels/Hafenlohr

TSV Duttenbrunn – SV Trennfeld

FC Karbach – FV Helmstadt II

SV Unteraltertheim – SC Roßbrunn-Mädelhofen/Uettingen II

(Sonntag, 15 Uhr)

A-Klasse Würzburg 5

DJK Fellen – TSV Neuhütten-Wiesthal II

(Freitag, 18 Uhr)

FC Wiesenfeld/Halsbach II – FV Mittelsinn/Obersinn (in Halsbach)

TSV Neuhütten-Wiesthal II – SV Rodenbach (in Neuhütten)

(Sonntag, 13 Uhr)

TSV Rechtenbach – FV Gemünden/Seifriedsburg II

TSV Sackenbach – DJK Fellen

SV-DJK Wombach – SV Sendelbach/Steinbach II

(Sonntag, 15 Uhr)

A-Klasse Würzburg 6

FV Fatihspor Karlstadt – FC Zell (in Wernfeld)

(Freitag, 18 Uhr)

FV Karlstadt II – SV Oberdürrbach II

SV Maidbronn/Gramschatz II – TSV Retzbach II (in Gramschatz)

SV Veitshöchheim II – TSV Erlabrunn

FV Bachgrund II – FV Fatihspor Karlstadt (in Obersfeld)

TSV Karlburg III – FC Zell

(Sonntag, 13 Uhr)

FV Maintal – TSV Güntersleben II (in Laudenbach)

(Sonntag, 15 Uhr)

A-Klasse Schweinfurt 1

DJK Gänheim – SV Euerbach/Kützberg II

(Sonntag, 15 Uhr)

A-Klasse Rhön 1

TSV Volkers – SG Gräfendorf/Wartmannsroth

(Freitag, 18 Uhr)

SV Römershag – SG Gräfendorf/Wartmannsroth

(Sonntag, 15 Uhr)

B-Klasse Würzburg 5

SV Schaippach – SG Eußenheim-Gambach II

(Freitag, 18 Uhr)

DJK Reuchelheim/SV Heugrumbach II – FSV Zellingen II (in Heugrumbach)

FV Wernfeld/Adelsberg II – SG Eußenheim-Gambach II (in Adelsberg)

FC Ruppertshütten II – FV Mittelsinn/Obersinn II

FC Gössenheim II – SV Schaippach

FV Langenprozelten/Neuendorf II – SG Burgsinn II (in Langenprozelten)

(Sonntag, 13 Uhr)

ASV Hofstetten – FV Stetten/Binsfeld/Müdesheim II

(Sonntag, 15 Uhr)

B-Klasse Würzburg 6

FV Thüngersheim II – FV Holzkirchen/Remlingen II

SV Birkenfeld II – TSV Urspringen II

SV-DJK Wombach II – SV Neustadt-Erlach

SpVgg Waldzell/Ansbach/Roden II – Esselbach-Steinmark II (in Waldzell)

TSV Homburg II – TSV Partenstein II

(Sonntag, 13 Uhr)

B-Klasse Würzburg 7

FV Maintal II – FV Bergrothenfels/Hafenlohr II (in Laudenbach)

SV Trennfeld II – FC Thüngen II

DJK Retzstadt II – TSV Erlabrunn II

FSG Leinach II – FC Zell II

(Sonntag, 13 Uhr)

Holzkirchhausen/Neubrunn II – Maidbronn/Gramschatz III (in Neubrunn)

(Sonntag, 13.15 Uhr)

B-Klasse Schweinfurt 1

TSV Waigolshausen II – Schwebenried/Schwemmelsbach III

(Samstag, 14 Uhr)

DJK Wülfershausen II – FC Arnstein II

(Sonntag, 13 Uhr)

B-Klasse Schweinfurt 7

FC Fahr II – Altbessingen I./Gauaschach/Büchold II

(Sonntag, 16.30 Uhr)

B-Klasse Rhön 2

SG Diebach/Morlesau II – SV Gräfendorf/Wartmannsroth II (in Diebach)

(Sonntag, 13 Uhr)

Landesliga Nord, Frauen

FC Karsbach – 1. FC Nürnberg II

(Sonntag, 13 Uhr)

Bezirksliga 1, Frauen

TSV Frickenhausen II – FSV Holzkirchhausen/Neubrunn

(Sonntag, 12.45 Uhr)

Bezirksliga 2, Frauen

FC Karsbach II – SV Langendorf

(Samstag, 15 Uhr)

SpVgg Adelsberg – Spfr. Herbstadt

(Samstag, 17 Uhr)

Kreisliga 1, Frauen

FV Steinfeld/Hausen-Rohrbach – TSV Partenstein (in Steinfeld)

(Sonntag, 11 Uhr)

Kreisliga 3, Frauen

SpVgg Adelsberg II – FV Karlstadt

(Samstag, 15 Uhr)

FSV Schönderling – SG Burgsinn

(Samstag, 17 Uhr)

U-19-Junioren-Bezirksoberliga

Stadtlauringen/Ballingshausen – JFG Kreis Karlstadt (in Ballingshausen)

JFG Hochspessart – Würzburger FV (in Wiesthal)

(Samstag, 16 Uhr)

U-19-Junioren-Kreisliga Würzburg

JFG Spessarttor – ASV Rimpar (in Lohr)

JFG Main-Spessart Süd – JFG Schwanberg (in Trennfeld)

JFG Grünsfelder Tal – JFG Welzbachtal (in Duttenbrunn)

(Samstag, 16 Uhr)

U-19- Junioren, Gr. Main-Spessart

JFG Fränkische Platte – SV Rieneck (in Wiesenfeld)

(Samstag, 15 Uhr)

JFG Spessarttor II – DJK Fellen (in Neustadt)

JFG Nordspessart – FV Stetten-Binsfeld-Müdesheim (in Frammersbach)

FV Langenprozelten/Neuendorf – FC Karsbach (in Neuendorf)

(Samstag, 16 Uhr)

U-19-Junioren, Gruppe Würzburg

FV Holzkirchen/Remlingen – SV Heidingsfeld II (in Remlingen)

SV Altfeld – FC Leinach

(Samstag, 16 Uhr)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Lohr
  • 1. FC Nürnberg
  • A-Klasse
  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • ASV Rimpar 1894 e. V.
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 7
  • B-Klasse Würzburg 5
  • B-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse Würzburg 7
  • DJK Wülfershausen
  • FC Eintracht Bamberg
  • FC Nürnberg II
  • FC Schweinfurt
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 2
  • SG Hettstadt
  • SSV Kitzingen
  • SV Greußenheim
  • SV Unteraltertheim
  • SV Veitshöchheim
  • SV Waldbrunn
  • SpVgg Jahn Forchheim
  • TG Höchberg
  • TSG Waldbüttelbrunn
  • TSV 1874 Erlabrunn
  • TSV Abtswind
  • TSV Frickenhausen
  • TSV Güntersleben
  • TSV Karlburg
  • TSV Kleinrinderfeld
  • TSV Lohr
  • TSV Rottendorf
  • TSV Uettingen
  • TSV Urspringen
  • TV Marktheidenfeld
  • Turn- und Sportverein Waigolshausen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!