SPIELE AM WOCHENENDE

Fußball-Programm

Landesliga Nordwest

Eintracht Bamberg – Memmelsdorf

(Samstag, 15 Uhr)

Coburg – Rimpar

Kahl – Unterpleichfeld

Bayern Kitzingen – Höchberg

Schwebenried/Schwemmelsbach – Abtswind (Schwemmelsbach)

Schweinfurt II – Forchheim

(Samstag, 16 Uhr)

Röllbach – Fuchsstadt

Kleinrinderfeld – Lichtenfels

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Bezirksliga West

Heimbuchenthal – Hain

(Samstag, 16 Uhr)

Marktbreit/Martinsheim – Buchbrunn/Mainstockheim

Heidingsfeld – Keilberg

SSV Kitzingen – Neuhütten/Wiesthal

FV Karlstadt – TuS Frammersbach

Hösbach-Bahnhof – Leider

Lengfeld – Rottendorf

Schweinheim – FC Leinach

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Kreisliga Würzburg 2

Altfeld – Retzstadt

Uettingen – Veitshöchheim

Helmstadt – Wiesenfeld/Halsbach (Waldsportplatz)

Retzbach – Hettstadt

Gemünden/Seifriedsburg – Erlenbach (Gemünden)

Waldbrunn – Steinfeld/Hausen-Rohrbach

Holzkirchhausen/Neubrunn – Karlburg II (Holzkirchhausen)

TSV Lohr – Marktheidenfeld

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Kreisliga Schweinfurt 1

Altbessingen – Egenhausen

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Kreisklasse Würzburg 3

Ruppertshütten – Reuchelheim/Heugrumbach

Partenstein – Burgsinn

(Freitag, 17.45 Uhr)

Burgsinn – Bachgrund

Partenstein – Gössenheim

Karsbach – Ruppertshütten

Zellingen – Aura

Reuchelheim/Heugrumbach – Frammersbach II (Heugrumbach)

Stetten/Binsfeld-Müdesheim – Wernfeld/Adelsberg (Stetten)

Eußenheim-Gambach – Langenprozelten/Neuendorf (Gambach)

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Kreisklasse Würzburg 4

Kist – FSG Leinach

(Freitag, 17.45 Uhr)

FSG Leinach – Homburg

Kist – Waldzell/Ansbach/Roden

Esselbach/Steinmark – Thüngersheim (Steinmark)

Oberdürrbach – Waldbüttelbrunn

Birkenfeld – Greußenheim

Sendelbach/Steinbach – Schollbrunn (Sendelbach)

Holzkirchen/Remlingen – Bischbrunn (Remlingen)

(Sonntag, 15 Uhr)

 

Kreisklasse Schweinfurt 1

Dittelbrunn – Schwebenried/Schwemmelsbach II

(Samstag, 16 Uhr)

Büchold – Arnstein

(Sonntag, 15 Uhr)
 

A-Klasse Würzburg 4

Roßbrunn-Mädelhofen/Uettingen II – Karbach (Roßbrunn)

(Samstag, 16 Uhr)

Altfeld II – Unteraltertheim

Helmstadt II – Duttenbrunn

Erlenbach II – Greußenheim II

Waldbrunn II – Oberndorf

(Sonntag, 13 Uhr)

Urspringen – Trennfeld

(Sonntag, 15 Uhr)
 

A-Klasse Würzburg 5

Sackenbach – Rieneck

(Freitag, 17.45 Uhr)

Gemünden/Seifriedsburg II – Wombach (Gemünden)

Sendelbach/Steinbach II – Sackenbach (Sendelbach)

(Sonntag, 13 Uhr)

Rodenbach – Wiesenfeld/Halsbach II

Rechtenbach – Mittelsinn/Obersinn

Fellen – Steinfeld/Hausen-Rohrbach II

(Sonntag, 15 Uhr)
 

A-Klasse Würzburg 6

Bachgrund II – Karlburg III (Obersfeld)

Erlabrunn – Güntersleben II

(Freitag, 17.45 Uhr)

Oberdürrbach II – Thüngen

FV Karlstadt II – Maintal

Güntersleben II – Maidbronn/Gramschatz II

Retzbach II – Karlburg III

(Sonntag, 13 Uhr)

Zell – Bachgrund II

Fatihspor Karlstadt – Veitshöchheim II (Wernfeld)

(Sonntag, 15 Uhr)
 

A-Klasse Schweinfurt 1

Brebersdorf/Vasbühl – Gänheim (Brebersdorf)

(Sonntag, 15 Uhr)
 

A-Klasse Rhön 1

Oberbach/Riedenberg II – Gräfendorf/Wartmannsroth (Oberbach)

(Samstag, 16 Uhr)
 

B-Klasse Würzburg 5

Burgsinn II – Rieneck II

Zellingen II – Mittelsinn/Obersinn II

Reuchelheim/Heugrumbach II – Hofstetten (Heugrumbach)

Stetten/Binsfeld/Müdesheim II – Wernfeld/Adelsberg II (Stetten)

Eußenheim-Gambach II – Langenprozelten/Neuendorf II (Gambach)

(Sonntag, 13 Uhr)

Schaippach – Ruppertshütten II

(Sonntag, 15 Uhr)
 

B-Klasse Würzburg 6

Homburg II – Esselbach-Steinmark II

(Freitag, 17 Uhr)

Esselbach-Steinmark II – Thüngersheim II (Steinmark)

(Sonntag, 12.30 Uhr)

Partenstein II – Waldzell/Ansbach/Roden II

Birkenfeld II – Wombach II

Holzkirchen/Remlingen II – Bischbrunn II (Remlingen)

(Sonntag, 13 Uhr)

Neustadt-Erlach – Homburg II

(Sonntag, 15 Uhr)
 

B-Klasse Würzburg 7

Zell II – Marktheidenfeld II

Erlabrunn II – Thüngen II

Bergrothenfels/Hafenlohr II – Trennfeld II (Bergrothenfels)

Maintal II – Maidbronn/Gramschatz III (Himmelstadt)

(Sonntag, 13 Uhr)

Holzkirchhausen/Neubrunn II – Oberndorf II (Holzkirchhausen)

(Sonntag, 13.15 Uhr)
 

B-Klasse Schweinfurt 1

Dittelbrunn II – Schwebenried/Schwemmelsbach III

(Samstag, 14 Uhr)
 

B-Klasse Schweinfurt 7

Altbessingen II/Gauaschach/Büchold II – FV Egenhausen II (Gauaschach)

(Samstag, 16.30 Uhr)
 

B-Klasse Rhön 2

Euerdorf/Elfershausen II – Gräfendorf/Wartmannsroth II (Euerdorf)

(Sonntag, 15 Uhr)
 

Landesliga Nord, Frauen

Kick. Aschaffenburg – Karsbach

(Samstag, 16 Uhr)
 

Bezirksliga 1, Frauen

Holzkirchhausen/Neubrunn – DJK Würzburg (Neubrunn)

(Sonntag, 11 Uhr)
 

Bezirksliga 2, Frauen

Ostheim – Adelsberg

(Samstag, 15.30 Uhr)

TG Schweinfurt – FC Karsbach II

(Sonntag, 12 Uhr)
 

Kreisliga 1, Frauen

Partenstein – Feldkahl

(Samstag, 16 Uhr)

Miltenberg – Steinfeld/Hausen-Rohrbach

(Sonntag, 10.30 Uhr)
 

Kreisliga 3, Frauen

Burgsinn – Eibstadt

(Samstag, 16 Uhr)

FV Karlstadt – Nüdlingen

(Sonntag, 11 Uhr)
 

U-19-Junioren-Bezirksoberliga

Hochspessart – Karlstadt (Wiesthal)

(Samstag, 16 Uhr)
 

U-19-Junioren, Kreisliga Würzburg

Rimpar – Grünsfelder Tal

Schwanberg – Spessarttor (Kitzingen-Sickershausen)

(Samstag, 15 Uhr)

Welzbachtal – Estenfeld (Holzkirchhausen)

Maindreieck Süd – Main-Spessart Süd (Kleinochsenfurt)

(Samstag, 16 Uhr)
 

U-19-Junioren, Gruppe Main-Spessart

Stetten-Binsfeld-Müdesheim – Spessarttor II (Stetten)

Fellen – Gemünden/Seifriedsburg (Ruppertshütten)

Karsbach – Fränkische Platte (Gössenheim)

(Samstag, 16 Uhr)

Rieneck – Nordspessart (Burgsinn)

(Sonntag, 10.30 Uhr)
 

U-19-Junioren, Gruppe Würzburg

Rottenbauer – Holzkirchen/Remlingen (Giebelstadt)

(Freitag, 18.45 Uhr)

Heidingsfeld II – Altfeld

(Samstag, 14 Uhr)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Lohr
  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 7
  • B-Klasse Würzburg 5
  • B-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse Würzburg 7
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 2
  • SSV Kitzingen
  • TSV Lohr
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!