Fußball-Programm

Landesliga Nordwest

Samstag, 15 Uhr

Eintracht Bamberg – Abtswind

Samstag, 16 Uhr

Coburg – Karlburg

Schweinfurt II – Rimpar

Kleinrinderfeld – Röllbach

Kahl – Fuchsstadt

Bayern Kitzingen – Lichtenfels

Samstag, 18 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach – Unterpleichfeld (in Schwemmelsbach)

Montag, 15 Uhr

Röllbach – Forchheim

Abtswind – Unterpleichfeld

Memmelsdorf – Kleinrinderfeld
 

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

SSV Kitzingen – Buchbrunn/Mainstockheim

Hain – Keilberg

Heimbuchenthal – Neuhütten/Wiesthal

Hösbach-Bahnhof – FV Karlstadt

Lengfeld – Frammersbach

Schweinheim – Leider

Marktbreit/Martinsheim – Rottendorf

Heidingsfeld – Leinach

Montag, 15 Uhr

Heimbuchenthal – Marktbreit/Martinsheim
 

Kreisliga Würzburg 2

Samstag, 16 Uhr

Helmstadt – Retzstadt (FC-Sportgelände)

Hettstadt – Veitshöchheim

Retzbach – Wiesenfeld/Halsbach

Waldbrunn – Gemünden/Seifriedsburg

Holzkirchhausen/Neubrunn – Erlenbach (in Holzkirchhausen)

TSV Lohr – Steinfeld/Hausen-Rohrbach

Altfeld – Karlburg II

Uettingen – Marktheidenfeld

Montag, 15 Uhr

Retzstadt – Waldbrunn
 

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr

Altbessingen – Eßleben

Montag, 15 Uhr

Schleerieth – Altbessingen
 

Kreisklasse Würzburg 3

Samstag, 14.30 Uhr

Aura – Gössenheim

Samstag, 16 Uhr

Langenprozelten/Neuendorf – Partenstein (in Langenprozelten)

Karsbach – Bachgrund

Zellingen – Ruppertshütten

Stetten/Binsfeld-Müdesheim – Reuchelheim/Heugrumbach (in Müdesheim)

Eußenheim-Gambach – Frammersbach II (in Gambach)

Burgsinn – Wernfeld/Adelsberg

Montag, 15 Uhr

Langenprozelten/Neuendorf – Reuchelheim/Heugrumbach (in Neuendorf)

Ruppertshütten – Eußenheim-Gambach

Partenstein – Aura
 

Kreisklasse Würzburg 4

Samstag, 14 Uhr

Waldbüttelbrunn – Waldzell/Ansbach/Roden (in Hettstadt)

Samstag, 16 Uhr

Esselbach/Steinmark – Homburg (in Esselbach)

Oberdürrbach – Thüngersheim

Sendelbach/Steinbach – Birkenfeld (in Sendelbach)

Holzkirchen/Remlingen – Greußenheim (in Holzkirchen)

FSG Leinach – Schollbrunn

Kist – Bischbrunn

Montag, 15 Uhr

FSG Leinach – Oberdürrbach

Bischbrunn – Greußenheim

Sendelbach/Steinbach – Homburg (in Sendelbach)
 

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 15 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach II – Geldersheim (in Schwebenried)

Samstag, 16 Uhr

Schwanfeld – Arnstein

Büchold – Wülfershausen

Montag, 15 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach II – Zeuzleben/Stettbach (in Schwebenried)

Montag, 16 Uhr

Arnstein – Eisenheim
 

A-Klasse Würzburg 4

Samstag, 14 Uhr

Helmstadt II – Unteraltertheim (FC-Sportgelände)

Waldbrunn II – Erlenbach II

Altfeld II – Oberndorf

Samstag, 16 Uhr

Trennfeld – Karbach

Urspringen – Duttenbrunn

Bergrothenfels/Hafenlohr – Greußenheim II (in Bergrothenfels)

Montag, 13 Uhr

Altfeld II – Duttenbrunn
 

A-Klasse Würzburg 5

Samstag, 14 Uhr

Sendelbach/Steinbach II – Gemünden/Seifriedsburg II (in Sendelbach)

Samstag, 16 Uhr

Rodenbach – Rieneck

Mittelsinn/Obersinn – Neuhütten-Wiesthal II (in Obersinn)

Rechtenbach – Wiesenfeld/Halsbach II

Fellen – Wombach

Montag, 13 Uhr

Sendelbach/Steinbach II – Rieneck (in Sendelbach)

Gemünden/Seifriedsburg II – Steinfeld/Hausen-Rohrbach II (in Seifriedsburg)

Montag, 15 Uhr

Rechtenbach – Rodenbach
 

A-Klasse Würzburg 6

Samstag, 14 Uhr

Güntersleben II – Karlstadt II

Retzbach II – Maintal

Samstag, 16 Uhr

Erlabrunn – Bachgrund II

Thüngen – Veitshöchheim II

Zell – Maidbronn/Gramschatz II

Fatihspor Karlstadt – Karlburg III (in Wernfeld)
 

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 16 Uhr

Schnackenwerth – Gänheim

Montag, 15 Uhr

Eßleben II – Gänheim
 

A-Klasse Rhön 1

Samstag, 16 Uhr

Gräfendorf/Wartmannsroth – Stangenroth (in Gräfendorf)

Montag, 15 Uhr

Obereschenbach – Gräfendorf/Wartmannsroth
 

B-Klasse Würzburg 5

Samstag, 14 Uhr

Mittelsinn/Obersinn II – Gössenheim II (in Obersinn)

Zellingen II – Ruppertshütten II

Stetten/Binsfeld/Müdesheim II – Reuchelheim/Heugrumbach II (in Müdesheim)

Eußenheim-Gambach II – Hofstetten (in Gambach)

Burgsinn II – Wernfeld/Adelsberg II

Samstag, 16 Uhr

Schaippach – Rieneck II

Montag, 13 Uhr

Langenprozelten/Neuendorf II – Reuchelheim/Heugrumbach II (in Neuendorf)

Ruppertshütten II – Eußenheim-Gambach II

Montag, 15 Uhr

Mittelsinn/Obersinn II – Schaippach (in Obersinn)
 

B-Klasse Würzburg 6

Samstag, 13.30 Uhr

Esselbach-Steinmark II – Homburg II (in Esselbach)

Samstag, 14 Uhr

Urspringen II – Thüngersheim II

Holzkirchen/Remlingen II – Wombach II (in Holzkirchen)

Partenstein II – Bischbrunn II

Samstag, 16 Uhr

Neustadt-Erlach – Birkenfeld II

Montag, 13 Uhr

Bischbrunn II – Wombach II

Urspringen II – Esselbach-Steinmark II
 

B-Klasse Würzburg 7

Samstag, 14 Uhr

Erlabrunn II – Marktheidenfeld II

Trennfeld II – Retzstadt II

Bergrothenfels/Hafenlohr II – Thüngen II (in Bergrothenfels)

Samstag, 14.15 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn II – Maintal II (in Holzkirchhausen)

Montag, 13 Uhr

Retzstadt II – Holzkirchhausen/Neubrunn II


B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 13 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach III – Geldersheim II (in Schwebenried)

Samstag, 14 Uhr

Schwanfeld II – Arnstein II

Montag, 13 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach III – Zeuzleben/Stettbach III (in Schwebenried)

Montag, 14 Uhr

Arnstein II – Eisenheim II
 

B-Klasse Schweinfurt 7

Samstag, 16.30 Uhr

Altbessingen II/Gauaschach/Büchold II – Eßleben/Rieden/Opferbaum III (in Gauaschach)

Montag, 13 Uhr

Schleerieth II – Altbessingen II/Gauaschach/Büchold II
 

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 14 Uhr

Gräfendorf/Wartmannsroth II – FC Hammelburg II (in Gräfendorf)

Montag, 13 Uhr

Thulba II – Gräfendorf/Wartmannsroth II
 

Landesliga Nord, Frauen

Samstag, 18 Uhr

Erlangen – Karsbach
 

Kreisliga 3, Frauen

Samstag, 11 Uhr

Burgsinn – Adelsberg II

U-19-Jun., Kreisliga Würzburg

Samstag, 14 Uhr

Dettelbach – Main-Spessart Süd (in Kitzingen/Bleichwasen)

Spessarttor – Estenfeld (in Lohr)

Marktbreit/Martinsheim – Welzbachtal (in Marktbreit)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Lohr
  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 7
  • B-Klasse Würzburg 5
  • B-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse Würzburg 7
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 2
  • SSV Kitzingen
  • TSV Lohr
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!