FUSSBALL AM WOCHENENDE

Fußball-Programm

Landesliga Nordwest

Samstag, 15 Uhr

Eintracht Bamberg – Unterpleichfeld

Forchheim – Abtswind

Samstag, 16 Uhr

Kahl – Kleinrinderfeld

Bayern Kitzingen – Röllbach

Coburg – Höchberg

Schweinfurt 05 II – Memmelsdorf

Samstag, 18 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach – Fuchsstadt (Schwemmelsbach)

Sonntag, 15 Uhr

Rimpar – Karlburg
 

Bezirksliga West

Samstag, 16 Uhr

Marktbreit/Martinsheim – Frammersbach (Marktbreit)

Schweinheim – FV Karlstadt

Samstag, 18 Uhr

Neuhütten/Wiesthal – Buchbrunn/Mainstockheim (Wiesthal)

Sonntag, 15 Uhr

Heimbuchenthal – Keilberg

Lengfeld – Hösbach-Bahnhof

Heidingsfeld – Leider

SSV Kitzingen – Rottendorf

Hain – FC Leinach
 

Kreisliga Würzburg 2

Sonntag, 15 Uhr

Wiesenfeld/Halsbach – Retzstadt (Wiesenfeld)

Retzbach – Veitshöchheim

Holzkirchhausen/Neubrunn – Waldbrunn (Neubrunn)

TSV Lohr – Gemünden/Seifriedsburg

Altfeld – Erlenbach

Uettingen – Steinfeld/Hausen-Rohrbach

Helmstadt – Karlburg II (FC-Platz)
 

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 15 Uhr

Altbessingen – Mühlhausen/Schraudenbach
 

Kreisklasse Würzburg 3

Freitag, 18.30 Uhr

Ruppertshütten – Eußenheim-Gambach

Samstag, 15 Uhr

Aura – Langenprozelten/Neuendorf

Samstag, 16 Uhr

Karsbach – Wernfeld/Adelsberg

Sonntag, 15 Uhr

Ruppertshütten – Bachgrund

Zellingen – Gössenheim

Eußenheim-Gambach – Stetten/Binsfeld-Müdesheim (Gambach)

Burgsinn – Reuchelheim/Heugrumbach

Partenstein – Frammersbach II
 

Kreisklasse Würzburg 4

Freitag, 18.30 Uhr

Greußenheim – Birkenfeld

FSG Leinach – Thüngersheim (Oberleinach)

Oberdürrbach – Esselbach/Steinmark

Sonntag, 13 Uhr

Waldbüttelbrunn – Bischbrunn

Sonntag, 15 Uhr

Oberdürrbach – Waldzell/Ansbach/Roden

Holzkirchen/Remlingen – Sendelbach/Steinbach (Remlingen)

FSG Leinach – Birkenfeld (Oberleinach)

Kist – Greußenheim

Esselbach/Steinmark – Schollbrunn (Steinmark)

Sonntag, 15.30 Uhr

Thüngersheim – Homburg
 

Kreisklasse Schweinfurt 1

Sonntag, 15 Uhr

Büchold – Schwanfeld

Arnstein – Dittelbrunn
 

A-Klasse Würzburg 4

Freitag, 18.30 Uhr

Helmstadt II – Bergrothenfels/Hafenlohr (FC-Platz)

Sonntag, 13 Uhr

Altfeld II – Erlenbach II

Helmstadt II – Oberndorf (FC-Platz)

Sonntag, 15 Uhr

Duttenbrunn – Unteraltertheim

Urspringen – Karbach

Bergrothenfels/Hafenlohr – Waldbrunn II (Hafenlohr)

Montag, 15 Uhr

Roßbrunn-Mädelhofen/Uettingen II – Greußenheim II (Roßbrunn)
 

A-Klasse Würzburg 5

Freitag, 18.30 Uhr

Rechtenbach – Rodenbach

Sonntag, 13 Uhr

Wiesenfeld/Halsbach II – Rieneck (Wiesenfeld)

Sonntag, 15 Uhr

Rechtenbach – Neuhütten-Wiesthal II

Fellen – Sendelbach/Steinbach II

Rodenbach – Sackenbach

Mittelsinn/Obersinn – Steinfeld/Hausen-Rohrbach II (Mittelsinn)
 

A-Klasse Würzburg 6

Sonntag, 13 Uhr

Oberdürrbach II – Veitshöchheim II

Retzbach II – Güntersleben II

Sonntag, 15 Uhr

Zell – FV Karlstadt II

Fatihspor Karlstadt – Maintal (Wernfeld)

Erlabrunn – Maidbronn/Gramschatz II

Thüngen – Karlburg III
 

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 13 Uhr

Niederwerrn/Oberwerrn II – Gänheim (Niederwerrn)
 

A-Klasse Rhön 1

Freitag, 18.30 Uhr

Obereschenbach – Gräfendorf/Wartmannsroth

Sonntag, 15 Uhr

Gräfendorf/Wartmannsroth – Untererthal II (Dittlofsroda)


B-Klasse Würzburg 5

Freitag, 18.30 Uhr

Stetten/Binsfeld/Müdesheim II – Ruppertshütten II (Binsfeld)

Samstag, 16 Uhr

Schaippach – Wernfeld/Adelsberg II

Sonntag, 13 Uhr

Ruppertshütten II – Rieneck II

Zellingen II – Gössenheim II

Eußenheim-Gambach II – Stetten/Binsfeld/Müdesheim II (Gambach)

Burgsinn II – Reuchelheim/Heugrumbach II

Mittelsinn/Obersinn II – Langenprozelten/Neuendorf II (Mittelsinn)
 

B-Klasse Würzburg 6

Freitag, 18.30 Uhr

Wombach II – Homburg II

Sonntag, 13 Uhr

Urspringen II – Esselbach-Steinmark II

Thüngersheim II – Homburg II

Holzkirchen/Remlingen II – Neustadt-Erlach (Remlingen)

Partenstein II – Wombach II
 

B-Klasse Würzburg 7

Freitag, 18.30 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn II – Marktheidenfeld II (Neubrunn)

Sonntag, 13 Uhr

Thüngen II – Marktheidenfeld II

Bergrothenfels/Hafenlohr II – Retzstadt II (Hafenlohr)

Zell II – Maintal II

Trennfeld II – Leinach II
 

B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 14 Uhr

Schwebenried/Schwemmelsbach III – Oberndorf II (Schwemmelsbach)

Sonntag, 13 Uhr

Arnstein II – Dittelbrunn II
 

B-Klasse Schweinfurt 7

Sonntag, 13 Uhr

Schleerieth II – Altbessingen II/Gauaschach/Büchold II
 

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 18.30 Uhr

Thulba II – Gräfendorf/Wartmannsroth II
 

Landesliga Nord, Frauen

Samstag, 16 Uhr

Weinberg II – Karsbach
 

Bezirksliga 1, Frauen

Sonntag, 11 Uhr

Holzkirchhausen/Neubrunn – Schimborn (Holzkirchhausen)
 

Bezirksliga 2, Frauen

Sonntag, 12 Uhr

TG Schweinfurt – Adelsberg

Sonntag, 13 Uhr

Prosselsheim – Karsbach II


Kreisliga 1, Frauen

Samstag, 16 Uhr

Partenstein – Hessenthal/Mespelbrunn

Sonntag, 11 Uhr

Steinfeld/Hausen-Rohrbach – Feldkahl (Steinfeld)
 

Kreisliga 3, Frauen

Samstag, 15.30 Uhr

Modlos – Adelsberg II

Samstag, 16 Uhr

Schondra – Burgsinn
 

U-19-Junioren-Bezirksoberliga

Samstag, 16 Uhr

Hochspessart – Wiesentheid (Wiesthal)

Samstag, 17 Uhr

Hösbach-Bahnhof – Karlstadt
 

U-19-Junioren, Kreisliga Würzburg

Samstag, 16 Uhr

Grünsfelder Tal – Dettelbach (Duttenbrunn)

JFG Spessarttor – Marktbreit/Martinsheim (Lohr)

Main-Spessart Süd – Welzbachtal (Trennfeld)
 

U-19-Junioren, Gruppe Main-Spessart

Samstag, 15 Uhr

Fränkische Platte – Fellen (Wiesenfeld)

Samstag, 16 Uhr

Karsbach – Stetten-Binsfeld-Müdesheim (Gössenheim)

Langenprozelten/Neuendorf – Rieneck (Neuendorf)

Spessarttor II – Gemünden/Seifriedsburg (Neustadt a. Main)
 

U-19-Junioren, Gruppe Würzburg

Samstag, 16 Uhr

Holzkirchen/Remlingen – Altfeld (Remlingen)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Lohr
  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 7
  • B-Klasse Würzburg 5
  • B-Klasse Würzburg 6
  • B-Klasse Würzburg 7
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Würzburg 2
  • SSV Kitzingen
  • TSV Lohr
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!