Torjäger-Parade

Regionalliga Bayern

11: Sammy Ammari (Ingolstadt II) 11: Patrick Weihrauch (Bayern München II) 11: Markus Ziereis (Regensburg) 10: Christoph Burkhard (Burghausen) 10: Nico Karger (1860 München II) 10: Stefan Maderer (Fürth II) 9: Marius Duhnke (Burghausen) 9: Julian Green (Bayern München II) 9: Ardian Morina (FV Illertissen)

Bayernliga Nord

20: Bastian Herzner (Seligenporten/Eltersd.) 17: Christian Breunig (Haibach) 15: Sebastian Schulik (Feucht) 13: Martin Holek (Hof) 12: Atdhedon Lushi (Eichstätt) 12: Josef Rodler (Weiden) 11: Simon Snaschel (Großbardorf) 10: Patrick Hobsch (Seligenporten) 10: Rico Röder (Seligenporten) 10: Thomas Roas (Forchheim) 9: Benjamin Epifani Burglengenfeld)

Landesliga Nordwest

23: Daniel Sam (Coburg) 17: Patrick Kroiß (Ansbach) 15: Tobias Riedner (Höchberg) 14: Gökhan Aydin (Kahl) 14: David Fleischmann (Schwebenried/Sc.) 13: Adrian Dußler (Schweinfurt II) 11: Pascal Bloemer (Höchberg) 11: Thomas Kamm (Memmelsdorf) 11: Dennie Michel (Kleinrinderfeld) 11: Christoph Schmidt (Schweinfurt II) 11: Manuel Weißenberger (Schwebenr./S.) 10: Jürgen Endres (Abtswind) 10: Sebastian Fries (Würzburger Kickers II) 10: Christopher Lehmann (Schweinfurt II) 10: Patrick Pfahler (Ansbach) 9: Daniel Endres (Kitzingen) 9: Andreas Hetterich (Rimpar) 9: Sandro Kramosch (Kleinrinderfeld) 9: Jens Rumpel (Schwebenried/Schwem.)

Bezirksliga West

26: Igor Mikic (Lengfeld) 19: Patrick Badowski (Hain) 17: Patrick Schneider (Hösbach-Bahnhof) 14: Alexander Grimm (Röllbach) 12: Steffen Bachmann (Heimbuchenthal) 12: Niklas Schöfer (Hösbach-Bahnhof) 11: Moritz Kunkel (Heimbuchenthal) 11: Till Link (Röllbach) 11: Rainer Radlinger (Marktbreit/Martinsh.) 10: Daniel Meßner (Aschaffenburg-Leider) 9: Steffen Barthal (Marktbreit/Martinsh.) 9: Fabian Krug (Heimbuchenthal) 9: Daniel Plagens (Heidingsfeld) 9: Fabian Wolf (Röllbach)

Kreisliga Würzburg 2

17: Steffen Schmitt (Retzstadt) 16: Dominic Hessdörfer (Retzbach) 12: Lukas Weimer (Uettingen) 10: Philipp Gößwein (Retzbach) 10: Simon Robanus (Waldbrunn) 9: Florian Dreher (Birkenfeld) 9: Michael Winkler (Karlstadt) 8: Tobias Hehrlein (Retzbach) 8: Patrick Kohrmann (Altfeld) 8: Dominik Lambrecht (Karlstadt)

Kreisklasse Würzburg 3

17: Benjamin Ferro (Zell) 14: Christian Mathea (Gössenheim) 12: Volker Horn (Langenprozelten/Neuend.) 12: Florian Sauer (Reuchelheim/Heugrumb.) 12: Markus Schmitt (Stetten-Binsfeld-Mü.) 12: Julian Porzelt (Veitshöchheim) 12: Stefan Pfeuffer (Thüngersheim) 11: Kadir Mercan (Fatihspor Karlstadt) 9: Dominik Ruck (Bachgrund) 9: David Schydlowski (Gössenheim) 8: Benjamin Höfling (Gössenheim) 8: Sebastian Kessler (Burgsinn) 8: Daniel Meissner (Veitshöchheim) 8: Christian Weikinger (Mittelsinn/Obers.) 8: Serkan Dokkal (Fatihspor Karlst.) 8: Murat Alay (Fatihspor Karlst.)

Kreisklasse Würzburg 4

15: Lukas Gröbner (Steinfeld/Hausen-Ro.) 12: Zajo Desic (Esselbach-Steinmark) 12: Markus Pöschl (Greußenheim) 10: Felix Koch (Urspringen) 10: Kevin Schmidt (Helmstadt) 10: Michael Kranz (Unteraltertheim) 10: Tayfun Göbek (Sendelbach-Steinbach) 9: Elias Harant (Helmstadt) 9: Michael Hock (Waldzell/Ansbach/Ro.) 9: Alexander Kirsch (Steinfeld/Hausen-R.) 9: Ludwig Väth (Esselbach-Steinmark) 8: Maksut Azizi (Esselbach-Steinmark) 8: Jonas Beuschlein (Helmstadt) 8: Maximilian Eckert (Holzkirchen/Reml.) 8: Marcus Full (Leinach II)

A-Klasse Würzburg 4

18: Sebastian Bieber (Ro.-M./Uettingen II) 14: Valentin Fischer (Waldbüttelbrunn) 14: Cedric Ragus (Bergrothenfels) 14: Peter Scheer (Bischbrunn) 14: Steffen Schwab (Oberndorf) 14: Nicolai Albert (Bischbrunn) 13: Alexander Roos (Bischbrunn) 10: Kai Schlessmann (R.-M./Uettingen II) 8: Christian Maksielyas (Marktheidenf. II) 8: Florian Salomon (Bergrothenfels)

A-Klasse Würzburg 5

15: Marcel Hartmann (Neuhütten-Wiest. II) 14: Jens Boller (Wombach) 14: Thomas Spahn (Ruppertshütten) 14: Nicolas Schmitt (Rechtenbach) 13: Sebastian Voicila (Karsbach) 9: Calvin Mill (TSV Lohr II) 8: Oliver Babkin (Ruppertshütten) 8: Alexander Podak (Rechtenbach) 8: Mathias Riethmann (Wombach)

A-Klasse Würzburg 6

15: Jürgen Bauer (Duttenbrunn) 14: Simon Lachner (Oberdürrbach) 13: Julian Ihls (Oberdürrbach) 9: Fabian Denk (SpVgg Leinach) 9: Johnny Pinchede (Thüngen) 9: Cornelius Müller (Thüngen) 8: Benjamin Knorr (Duttenbrunn) 8: Fabian Mailand (Karlburg III) 8: Marius Konrad (SpVgg Leinach)

Schlagworte

  • Lohr
  • Uli Sommerkorn
  • A-Klasse Würzburg 4
  • A-Klasse Würzburg 5
  • A-Klasse Würzburg 6
  • Adrian Dußler
  • Alexander Grimm
  • FC Bayern München
  • FC Würzburger Kickers
  • Kreisklasse Würzburg 3
  • Kreisklasse Würzburg 4
  • Kreisliga Würzburg 2
  • TSV 1860 München
  • TSV Lohr
  • Volker Horn
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!