FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

FC Bad Kissingen – SV-DJK Unterspiesheim

FC Westheim – FC Thulba

SG Oberschwarzach – FC Sand II

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

TSV Münnerstadt – DJK Altbessingen

SV Rödelmaier – Spfr. Steinbach

TSV Forst – TSV Bergrheinfeld

DJK Dampfach – TSV Gochsheim

TSV/DJK Wiesentheid – DJK Hirschfeld

Kreisliga Rhön

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – SG Urspringen-Sondheim/Rh. (Rannungen)

FC Reichenbach – SV Riedenberg

Burgwallbach I/Bad Neustadt – SG Oerlenbach/Ebenhausen (Bad Neustadt)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

FC Strahlungen – TSV Steinach

SV Ramsthal – Spfr. Herbstadt

FC Rottershausen – TSV Großbardorf II

DJK Wülfershausen – TSV Trappstadt

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

DJK Waldberg – VfR Sulzthal

Samstag, 9. November, 15 Uhr:

SC Diebach – SG Gräfendorf

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

Lauertal II – TSV Wollbach (Poppenlauer)

FC Bad Brückenau – SV RW Obererthal

BSC Lauter – SG Reiterswiesen

TSV Oberthulba – SV Aura

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – TSV Aubstadt II (Salz)

SG Haard/Nüdlingen – SG Unsleben/Wollbach (Haard)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

SG Hausen/Nordheim – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Hausen)

VfR Stadt Bischofsheim – VfB Burglauer

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Sandberg I/Waldberg II (Sondheim)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 10. November, 12 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – FV Rannungen/Pf./H. II (Strahlungen)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

Salz/Mühlbach II – Hausen/KG (Mühlbach)

SG Arnshausen II – TSV Rothhausen/Thundorf (Arnshausen)

SG Sulzfeld/Merkershausen – FSV Hohenroth (Sulzfeld)

SV Eichenhausen/Saal – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II (Saal)

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SV Herschfeld (Mellrichstadt)

TSV Stetten – SG Brendlorenzen/Windsh.

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 9. November, 12 Uhr:

SG Haard II – SG Euerdorf I/S. II (Haard)

Samstag, 9. November, 15 Uhr:

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SG Aura II (Unterebersbach)

Sonntag, 10. November, 12 Uhr:

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – TSVgg Hausen/KG II (Eltingshausen)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

Bad Bocklet – TSV Wollbach II (Bad Bocklet)

SG Premich/Langenleiten – VfB Burglauer II (Premich)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Windheim)

B-Klasse Rhön 3

Freitag, 8. November, 18.30 Uhr:

SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Stockheim)

Samstag, 9. November, 12 Uhr:

SG Salz/Mühlbach III – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II (Salz)

Sonntag, 10. November, 12 Uhr:

SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Mellrichstadt)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Sondheim)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Leutershausen)

B-Klasse Rhön 4

Sonntag, 10. November, 12 Uhr:

SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – Herbstadt III/Irmelshausen II (Sulzfeld)

SV Eichenhausen/Saal II – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III (Saal)

FV Rannungen III – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Pfändhausen)

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – Aubstadt III (Gabolshausen)

SpVgg Althausen-Aub – TSV Rothhausen/Thundorf II (Althausen)

SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Kleinbardorf)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 9. November, 16 Uhr:

TSV Großbardorf – JFG Wendelstein

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 10. November, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – TSV Großbardorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 9. November, 12.15 Uhr:

TSV Großbardorf – SGV Nürnberg-Fürth

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 10. November, 14 Uhr:

TSV Aubstadt – FC Bad Kissingen

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 9. November, 13 Uhr:

TSV Aubstadt – FT Schweinfurt

Samstag, 9. November, 18 Uhr:

TSV Großbardorf II – FC Sand

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

SV Heidingsfeld – TSV Aubstadt

Sonntag, 10. November, 13 Uhr:

TSV Großbardorf II – Alemannia Haibach

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 10. November, 11.30 Uhr:

TSV Großbardorf – Dreiberg Kickers

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 9. November, 14 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – SB DJK Würzburg

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 10. November, 11 Uhr:

FV Dingolshausen – FFC Bastheim/Burgwallbach

Schlagworte

  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • Bayernliga Nord
  • DJK Wülfershausen
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!