FUßBALL:

Programm am Wochende

Bezirksliga Ost

Freitag, 26. Juli, 18.30 Uhr:

FC Thulba – FC Westheim

Samstag, 27. Juli, 16 Uhr:

Spfr. Steinbach – SV Rödelmaier

TSV Gochsheim – DJK Dampfach

SV-DJK Unterspiesheim – FC Bad Kissingen

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – TSV Münnerstadt

TSV Bergrheinfeld – TSV Forst

FC Sand II – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

DJK Hirschfeld – TSV/DJK Wiesentheid

Kreisliga Rhön

Samstag, 27. Juli, 15 Uhr:

SG Urspringen-Sondheim/Rh. – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzh. (Sondheim)

Spfr. Herbstadt – SV Ramsthal

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

SV Riedenberg – FC Reichenbach

SG Oerlenbach/Ebenhausen – SV Burgwallbach I/Bad Neustadt (Oerlenbach)

TSV Großbardorf II – FC Rottershausen

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 27. Juli, 16 Uhr:

FC Bad Brückenau – SC Diebach

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

SV RW Obererthal – BSC Lauter

TSV Wollbach – TSV Oberthulba

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – FC Untererthal (Gräfendorf)

SG Reiterswiesen/Arnshausen/Bad Kissingen II – DJK Waldberg (Reiterswiesen)

Kreisklasse Rhön 2

Freitag, 26. Juli, 18.30 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt – SG Haard/Nüdlingen (Heustreu)

Samstag, 27. Juli, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – VfR Stadt Bischofsheim (Mühlbach)

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

SG Unterweißenbrunn/Frankenh. – SG Hendungen-Sondheim (Unterweißenbrunn)

Sonntag, 28. Juli, 17 Uhr:

TSV Aubstadt II – 1. FC Eibstadt 05

SG Unsleben/Wollbach – FC WMP Lauertal I (Wollbach)

A-Klasse Rhön 1

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

SV Römershag – SG Oberleichtersbach

FC Elfershausen – SV Machtilshausen

SG Schondra/Schönderling – TSV Volkers (Schondra)

FC Obereschenbach/SV Morlesau – Geroda/Stralsbach/Oehrberg (Morlesau)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

TSV Rothhausen/Thundorf – SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Thundorf)

FSV Hohenroth – TV Jahn Winkels

SG Salz/Mühlbach II – SV Eichenhausen/Saal (Salz)

Sonntag, 28. Juli, 16 Uhr:

SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – SG ArnshausenII/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Großwenkheim)

A-Klasse Rhön 3

Freitag, 26. Juli, 19 Uhr:

SG Ginolfs I/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – FC Ober-/Mittelstreu (Ginolfs)

Samstag, 27. Juli, 16 Uhr:

SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Hausen)

Samstag, 27. Juli, 17 Uhr:

SG Irmelshausen I/Herbstadt II – TSG Bastheim/Reyersbach (Herbstadt)

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

SG Eußenhausen/Mühlfeld – TSV Stetten (Mühlfeld)

B-Klasse Rhön 1

Samstag, 27. Juli, 16 Uhr:

SG Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II/Bad Brückenau II – Hassenbach/Reith/Oberthulba (Wildflecken)

Sonntag, 28. Juli, 13 Uhr:

SG Gräfendorf II/Dittlofsroda II/Wartmannsroth II – FC Unterthal II (Gräfendorf)

DJK Schondra/Breitbach/Schönderling II – SV Machtilshausen/Westheim II/Pfaffenhausen/Langendorf (Schondra)

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

TSV Waldfenster – SG Oberleichtersbach 2

SpVgg Detter-Weißenbach – SC Diebach II/Windheim (Detter)

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 28. Juli, 13 Uhr:

TSV Wollbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SG Haard/Nüdlingen II (Oerlenbach)

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

VfB Burglauer II – SG Bad Bocklet/Aschach

SG Premich/Langenleiten – SV Eltingshausen/Rottershausen II (Langenleiten)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 27. Juli, 14 Uhr:

SG Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Herschfeld)

SG Salz/Mühlbach III – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Mühlbach)

Sonntag, 28. Juli, 13 Uhr:

SG Eußenhausen/Mühlfeld II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Mühlfeld)

SG Heustreu/Hollstadt II – FC Bayern Fladungen II (Heustreu)

Sonntag, 28. Juli, 14.30 Uhr:

SG Unsleben/Wollbach II – SG Stockheim I/Bastheim II/Reyersbach II/Ostheim II/Willmars I (Wollbach)

B-Klasse Rhön 4

Freitag, 26. Juli, 18.30 Uhr:

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SpVgg Althausen-Aub (Wargolshausen)

Samstag, 27. Juli, 13 Uhr:

TSV Rothhausen/Thundorf II – SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Thundorf)

SG Herbstadt III/Irmelshausen II – FC WMP Lauertal III (Herbstadt)

Sonntag, 28. Juli, 14 Uhr:

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SpVgg Althausen-Aub (Großwenkheim)

Sonntag, 28. Juli, 15 Uhr:

TSV Aubstadt III – SG Kleinbardorf I/Bad Königshofen II

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II (Sulzdorf)

Schlagworte

  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 1
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!