FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 10. August, 16 Uhr:

FC Thulba – TSV Gochsheim

FC Bad Kissingen – TSV Forst

DJK Hirschfeld – SV-DJK Unterspiesheim

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – SV Rödelmaier

TSV Bergrheinfeld – DJK Dampfach

FC Sand II – FC Westheim

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

Sonntag, 11. August, 16 Uhr:

Spfr. Steinbach – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

Kreisliga Rhön

Samstag, 10. August, 15 Uhr:

TSV Steinach – TSV Großbardorf II

Samstag, 10. August, 16 Uhr:

TSV Trappstadt – SV Ramsthal

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

Spfr. Herbstadt – FC Bayern Fladungen (Irmelshausen)

TSV Bad Königshofen – FC Rottershausen

TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen – FC Strahlungen (Ebenhausen)

DJK Wülfershausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen

FC Reichenbach – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 10. August, 16 Uhr:

VfR Sulzthal – DJK Waldberg

SV Aura – TSV Oberthulba

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

SV RW Obererthal – FC Bad Brückenau

TSV Wollbach – FC Untererthal

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – SC Diebach (Wartmannsroth)

Kreisklasse Rhön 2

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

TSV Aubstadt II – DJK Salz/Mühlbach (Waltershausen)

SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – SG Hausen/Nordheim (Unterweißenbrunn)

SG Unsleben/Wollbach – SG Haard/Nüdlingen (Unsleben)

VfB Burglauer – VfR Stadt Bischofsheim

SG Heustreu/Hollstadt – FC Eibstadt (Heustreu)

SG Sandberg I/Waldberg II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Sandberg)

A-Klasse Rhön 1

Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

FC Thulba II/DJK Frankenbrunn II – SV Garitz (Frankenbrunn)

FC Elfershausen – SV Geroda/Stralsbach/Oehrberg

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

FC Hammelburg/FC Fuchsstadt – FC Obereschenbach/SV Morlesau (Hammelburg)

FC Thulba II/DJK Frankenbrunn II – SV Machtilshausen (Frankenbrunn)

SV Römershag – TSV Volkers

TSV Stangenroth – SV Garitz

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 10. August, 16 Uhr:

SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – SG Niederlauer I/Strahlungen II (Pfändhausen)

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

TSVgg Hausen/KG – SG Salz/Mühlbach II

TSV Rothhausen/Thundorf – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Thundorf)

FSV Hohenroth – SG Sulzfeld/Merkershausen

Sonntag, 11. August, 16 Uhr:

FC Großwenkheim I/Münnerstadt II – SV Eichenhausen/Saal (Großwenkheim)

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II (Oberelsbach)

SG Eußenhausen/Mühlfeld – TSV Ostheim (Eußenhausen)

SV Herschfeld – SG Mellrichstadt/Frickenhausen

SG Brendlorenzen/Windshausen – TSV Stetten (Windshausen)

Sonntag, 11. August, 17 Uhr:

SG Irmelshausen I/Herbstadt II – FC Ober-/Mittelstreu (Irmelshausen)

B-Klasse Rhön 1

Samstag, 10. August, 16 Uhr:

SG Oberbach/Wildflecken/Riedenberg II/Bad Brückenau II – FC Unterthal II (Wildflecken)

Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

Hammelburg II/Fuchsstadt II – SpVgg Detter-Weißenbach (Hammelburg)

SG Gräfendorf II/Dittlofsroda II/Wartmannsroth II – SC Diebach II/Windheim (Wartmannsroth)

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

TSV Waldfenster – SV Machtilshausen/Westheim II/Pfaffenhausen/Langendorf

DJK Schlimpfhof – SG Hassenbach/Reith/Oberthulba

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

TSVgg Hausen/KG II – Burgh./Windh./Reichenbach II

Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

TSVgg Hausen/KG II – SV Eltingshausen/Rottershausen II

TSV Wollbach II – SG Bad Bocklet/Aschach

VfB Burglauer II – SG Premich/Langenleiten

SG Oerlenbach/Ebenhausen II – Burgh./Windh./Reichenbach II (Ebenhausen)

Sonntag, 11. August, 15 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Haard/Nüdlingen II (Euerdorf)

SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Wittershausen)

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 11. August, 12.45 Uhr:

Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Herschfeld)

Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Salz/Mühlbach III (Oberelsbach)

SG Eußenhausen/Mühlfeld II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Eußenhausen)

SG Unsleben/Wollbach II – FC Bayern Fladungen II (Unsleben)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Windshausen)

B-Klasse Rhön 4

Freitag, 9. August, 18.30 Uhr:

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SV Eichenhausen/Saal II (Alsleben)

Herbstadt III/Irmelshausen II – SpVgg Althausen-Aub (Herbstadt)

Sonntag, 11. August, 12.30 Uhr:

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Wülfershausen)

Sonntag, 11. August, 13 Uhr:

TSV Aubstadt III – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Waltershausen)

TSV Rothhausen/Thundorf II – SpVgg Althausen-Aub (Thundorf)

Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Irmelshausen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – DJK Kleinbardorf/TSV Bad Königshofen II (Bundorf)

Sonntag, 11. August, 14 Uhr:

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SV Eichenhausen/Saal II (Großwenkheim)

Weitere Artikel

Schlagworte

  • A-Klasse Rhön 1
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 1
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!