FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

FC Thulba – Spfr. Steinbach

FC Bad Kissingen – TSV Bergrheinfeld

SV-DJK Unterspiesheim – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – FC Sand II

SV Rödelmaier – TSV Forst

DJK Hirschfeld – TSV Gochsheim

TSV Münnerstadt – DJK Dampfach

Sonntag, 22. September, 16 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid – FC Westheim

Kreisliga Rhön

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

FC Reichenbach – FC Bayern Fladungen

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – FC Rottershausen (Rannungen)

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Urspringen-Sondheim/Rh. – SG Oerlenbach/Ebenhausen (Urspringen)

TSV Steinach – SV Riedenberg

Spfr. Herbstadt – TSV Bad Königshofen

DJK Wülfershausen – FC Strahlungen

TSV Trappstadt – TSV Großbardorf II

Kreisklasse Rhön 1

Freitag, 20. September, 17.30 Uhr:

TSV Wollbach – SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

Samstag, 21. September, 15 Uhr:

FC WMP Lauertal II – SC Diebach

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

SV Aura – FC Bad Brückenau

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – BSC Lauter (Reiterswiesen)

SV RW Obererthal – VfR Sulzthal

FC Untererthal – DJK Waldberg

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

SG Hausen/Nordheim – SG Haard/Nüdlingen (Nordheim)

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – VfB Burglauer (Unterweißenbrunn)

FC WMP Lauertal I – VfR Stadt Bischofsheim (Weichtungen)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – FC Eibstadt (Hendungen)

SG Sandberg I/Waldberg II – DJK Salz/Mühlbach (Sandberg)

Sonntag, 22. September, 16 Uhr:

TSV Aubstadt II – SG Unsleben/Wollbach (Waltershausen)

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 21. September, 15 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG Salz/Mühlbach II (Niederlauer)

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

TSVgg Hausen/KG – FSV Hohenroth

TSV Rothhausen/Thundorf – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II (Thundorf)

SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – SG Sulzfeld/Merkershausen (Arnshausen)

TV Jahn Winkels – SV Eichenhausen/Saal

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – Irmelshausen I/Herbstadt II (Oberelsbach)

SG Eußenhausen/Mühlfeld – SV Herschfeld (Mühlfeld)

TSV Ostheim – FC Ober-/Mittelstreu

TSG Bastheim/Reyersbach – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Reyersbach)

SG Brendlorenzen/Windshausen – SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II (Windshausen)

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 20. September, 17.45 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SV Ramsthal II

Freitag, 20. September, 18 Uhr:

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Windheim)

Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

TSVgg Hausen/KG II – SG Euerdorf I/Sulzthal II

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Albertshausen)

SG Bad Bocklet/Aschach – SG Haard/Nüdlingen II (Bad Bocklet)

B-Klasse Rhön 3

Freitag, 20. September, 18.30 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Heustreu)

FC Bayern Fladungen II – SG Unsleben/Wollbach II

Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Unsleben/Wollbach II (Oberelsbach)

SG Eußenhausen/Mühlfeld II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Mühlfeld)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Salz/Mühlbach III (Windshausen)

FC Bayern Fladungen II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II (Stockheim)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 21. September, 14 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Rannungen)

Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

TSV Rothhausen/Thundorf II – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III (Thundorf)

FC WMP Lauertal III – SV Eichenhausen/Saal II (Weichtungen)

Sonntag, 22. September, 14 Uhr:

TSV Aubstadt III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Waltershausen)

Sonntag, 22. September, 15 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Althausen)

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Wargolshausen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 21. September, 18 Uhr:

TSV Großbardorf – FC Eintracht Bamberg

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

SG Quelle Fürth – TSV Großbardorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 21. September, 12.15 Uhr:

TSV Großbardorf – FC 05 Schweinfurt

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

FV Karlstadt – TSV Aubstadt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

TSV Großbardorf II – SV Kürnach

Sonntag, 22. September, 10.30 Uhr:

JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Aubstadt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 21. September, 15 Uhr:

SV Viktoria Aschaffenburg – TSV Aubstadt

Sonntag, 22. September, 13 Uhr:

TSV Großbardorf II – Würzburger FV

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 22. September, 10.30 Uhr:

1. FC Sand – TSV Großbardorf

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – FC Hopferstadt

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 21. September, 15 Uhr:

SV Langendorf – Spfr. Herbstadt

Samstag, 21. September, 16 Uhr:

DJK Stadelschwarzach – FFC Bastheim/Burgwallbach

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 22. September, 11.30 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – TSV Gerbrunn

Schlagworte

  • 1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FC Eintracht Bamberg
  • FSV Hohenroth
  • FV Karlstadt
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • SG Quelle Fürth
  • SV Viktoria Aschaffenburg
  • TSV Aubstadt
  • TSV Gerbrunn
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!