FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

Spfr. Steinbach – FC Bad Kissingen

DJK Dampfach – SV-DJK Unterspiesheim

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – SV Rödelmaier (Wiebelsberg)

TSV Forst – FC Thulba

TSV Bergrheinfeld – DJK Altbessingen

FC Sand II – DJK Hirschfeld

TSV Gochsheim – TSV/DJK Wiesentheid

FC Westheim – TSV Münnerstadt

Kreisliga Rhön

Freitag, 27. September, 19 Uhr:

SV Riedenberg – Burgwallbach I/Bad Neustadt

Samstag, 28. September, 15 Uhr:

FC Rottershausen – SV Ramsthal

Samstag, 28. September, 16 Uhr:

TSV Bad Königshofen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – FC Strahlungen (Rannungen)

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – FC Reichenbach (Burgwallbach)

FC Bayern Fladungen – TSV Steinach

SV Riedenberg – Spfr. Herbstadt

SG Oerlenbach/Ebenhausen – TSV Trappstadt (Oerlenbach)

TSV Großbardorf II – DJK Wülfershausen

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 28. September, 16 Uhr:

SC Diebach – FC Untererthal

DJK Waldberg – SV RW Obererthal

FC Bad Brückenau – TSV Oberthulba

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

VfR Sulzthal – TSV Wollbach

SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II – SV Aura (Reiterswiesen)

BSC Lauter – FC WMP Lauertal II

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 28. September, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Mühlbach)

SG Haard/Nüdlingen – TSV Aubstadt II (Haard)

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – SG Hausen/Nordheim

SG Unsleben/Wollbach – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Unsleben)

SG Heustreu/Hollstadt – SG Sandberg I/Waldberg II (Heustreu)

FC Eibstadt – FC WMP Lauertal I (Großeibstadt)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

SV Eichenhausen/Saal – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Saal)

SG Sulzfeld/Merkershausen – TSVgg Hausen/KG (Sulzfeld)

FSV Hohenroth – TSV Rothhausen/Thundorf

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Niederlauer I/Strahlungen II (Sulzdorf)

SG Salz/Mühlbach II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Salz)

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 28. September, 16 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – TSV Stetten (Nordheim)

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – TSV Ostheim (Mellrichstadt)

Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Irmelshausen)

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 27. September, 17.45 Uhr:

TSV Wollbach II – VfB Burglauer II

Samstag, 28. September, 14 Uhr:

SG Haard/Nüdlingen II – TSVgg Hausen/KG II (Haard)

Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – TSV Wollbach II (Sulzthal)

SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Oerlenbach)

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Eltingshausen)

Sonntag, 29. September, 15 Uhr:

SG Premich/Langenleiten – SG Bad Bocklet/Aschach (Premich)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 28. September, 14 Uhr:

SG Salz/Mühlbach III – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Mühlbach)

Sonntag, 29. September, 12.30 Uhr:

FC Bayern Fladungen II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II

Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

SG Mellrichstadt/Frickenhausen II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Mellrichstadt)

SG Unsleben/Wollbach II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Unsleben)

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Heustreu)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 28. September, 14 Uhr:

SG Kleinbardorf I/Bad Königshofen II – FC WMP Lauertal III (Bad Königshofen)

Samstag, 28. September, 16 Uhr:

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Trappstadt)

Sonntag, 29. September, 13 Uhr:

SV Eichenhausen/Saal II – SpVgg Althausen-Aub (Saal)

SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – TSV Aubstadt III (Großeibstadt)

Herbstadt III/Irmelshausen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Irmelshausen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Sulzdorf)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 28. September, 14 Uhr:

TSV Großbardorf – SK Lauf

U-17-Junioren Landesliga Nord

Samstag, 28. September, 14 Uhr:

SpVgg SV Weiden – TSV Großbardorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 28. September, 12.15 Uhr:

TSV Großbardorf – JFG Wendelstein

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 29. September, 14 Uhr:

TSV Aubstadt – TSV/DJK Wiesentheid

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 28. September, 13 Uhr:

TSV Aubstadt – SV Viktoria Aschaffenburg

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 28. September, 12 Uhr:

SV Heidingsfeld – TSV Großbardorf II

Sonntag, 29. September, 10.30 Uhr:

TSV Aubstadt – FC Sand

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 28. September, 11 Uhr:

TSV Großbardorf – SV Viktoria Aschaffenburg

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 29. September, 11 Uhr:

TSV Keilberg – VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 29. September, 11.30 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Langendorf (Bastheim)

Sonntag, 29. September, 16 Uhr:

Spfr. Herbstadt – TSV Limbach

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 28. September, 18 Uhr:

TSV Nordheim/Rhön – TSV Rannungen

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 29. September, 16 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SG Thulba/Schondra/Frankenbrunn/Langendorf/Sulzthal (Bastheim)

Schlagworte

  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • SV Viktoria Aschaffenburg
  • SpVgg SV Weiden
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0

Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!