FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

DJK Dampfach – TSV Forst

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

FC Bad Kissingen – DJK Altbessingen

Spfr. Steinbach – DJK Hirschfeld

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Thulba (Oberschwarzach)

FC Westheim – SV Rödelmaier

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

TSV Bergrheinfeld – TSV/DJK Wiesentheid

FC Sand II – TSV Münnerstadt

TSV Gochsheim – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga Rhön

Freitag, 11. Oktober, 18.30 Uhr:

TSV Bad Königshofen – FC Bayern Fladungen

Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

Spfr. Herbstadt – SG Urspringen-Sondheim/Rh. (Irmelshausen)

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

SV Riedenberg – TSV Trappstadt

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – TSV Steinach (Burgwallbach)

FC Rottershausen – FC Bayern Fladungen

TSV Bad Königshofen – DJK Wülfershausen

SG Oerlenbach/Ebenhausen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen (Oerlenbach)

TSV Großbardorf II – SV Ramsthal

FC Strahlungen – FC Reichenbach

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

FC Bad Brückenau – FC Untererthal

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

SV RW Obererthal – SC Diebach

VfR Sulzthal – SV Aura

BSC Lauter – DJK Waldberg

FC WMP Lauertal II – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II (Weichtungen)

Sonntag, 13. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth – TSV Oberthulba (Dittlofsroda)

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

VfB Burglauer – SG Hendungen-Sondheim/Gr.

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – SG Hausen/Nordheim (Mühlbach)

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

TSV Aubstadt II – VfR Stadt Bischofsheim (Waltershausen)

SG Heustreu/Hollstadt – FC WMP Lauertal (Heustreu)

FC Eibstadt – SG Haard/Nüdlingen (Großeibstadt)

SG Unsleben/Wollbach – SG Sandberg I/Waldberg II (Unsleben)

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Münnerstadt)

Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – FSV Hohenroth (Strahlungen)

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

TSVgg Hausen/KG – SV Eichenhausen/Saal

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TV Jahn Winkels (Sulzdorf)

SG Salz/Mühlbach II – SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III (Salz)

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 12. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – TSG Bastheim/Reyersbach (Ginolfs)

Samstag, 12. Oktober, 17 Uhr:

SG Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Brendlorenzen/Windshausen (Irmelshausen)

Sonntag, 13. Oktober, 15 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – TSV Ostheim (Oberfladungen)

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberwaldbehrungen)

SV Herschfeld – TSV Stetten

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

VfB Burglauer II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

Samstag, 12. Oktober, 15 Uhr:

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Haard/Nüdlingen II (Windheim)

Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

TSVgg Hausen/KG II – SG Premich/Langenleiten

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Sulzthal)

SG Oerlenbach/Ebenhausen II – SV Ramsthal II (Oerlenbach)

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Bad Bocklet/Aschach (Eltingshausen)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

SG Salz/Mühlbach III – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Mühlbach)

Sonntag, 13. Oktober, 12.45 Uhr:

Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Herschfeld)

Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II (Oberwaldbehrungen)

SG Unsleben/Wollbach II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Unsleben)

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars (Heustreu)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

SG Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Irmelshausen)

Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Münnerstadt)

Sonntag, 13. Oktober, 13 Uhr:

TSV Aubstadt III – SV Eichenhausen/Saal II (Waltershausen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – FC WMP Lauertal III (Sulzdorf)

SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II (Bad Königshofen)

Sonntag, 13. Oktober, 14 Uhr:

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SpVgg Althausen-Aub (Alsleben)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

TSV Großbardorf – FSV Erlangen-Bruck

U-17-Junioren Landesliga Nord

Samstag, 12. Oktober, 14 Uhr:

Don Bosco Bamberg – TSV Großbardorf

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 13. Oktober, 16 Uhr:

TSV Aubstadt – JFG Kickers Bachgau

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 12. Oktober, 13 Uhr:

TSV Aubstadt – JFG Mittlerer Kahlgrund

Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

SV Viktoria Aschaffenburg – TSV Großbardorf II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 12. Oktober, 12.15 Uhr:

TSV Großbardorf – Eltersdorf (12.15 Uhr)

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

TSV Aubstadt – FC 05 Schweinfurt II

JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf II (Kist)

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 12. Oktober, 16 Uhr:

TSV Großbardorf – SV Veitshöchheim

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 13. Oktober, 11 Uhr:

FFC Alzenau - VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 13. Oktober, 11.30 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Albertsh./Nüdlingen (Bastheim)

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 12. Oktober, 18 Uhr:

TSV Nordheim/Rhön – FC Einigkeit Rottershausen

Sonntag, 13. Oktober, 10.30 Uhr:

1. FC Eibstadt 05 – TSV Rannungen (Großeibstadt)

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 13. Oktober, 14 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SpVgg Adelsberg (Bastheim)

Schlagworte

  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FSV Erlangen-Bruck
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • SV Veitshöchheim
  • SV Viktoria Aschaffenburg
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!