FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

FC Thulba – DJK Altbessingen

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – DJK Dampfach (Wiebelsberg)

TSV Forst – FC Westheim

SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

SV-DJK Unterspiesheim – FC Sand II

DJK Hirschfeld – FC Bad Kissingen

TSV Münnerstadt – TSV Bergrheinfeld

TSV/DJK Wiesentheid – Spfr. Steinbach

Kreisliga Rhön

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – FC Rottershausen (Bad Neustadt)

FC Reichenbach – TSV Großbardorf II

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – TSV Bad Königshofen (Rannungen)

TSV Steinach – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

FC Bayern Fladungen – FC Strahlungen

SV Ramsthal – SG Oerlenbach/Ebenhausen

DJK Wülfershausen – SV Riedenberg

Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

TSV Trappstadt – Spfr. Herbstadt

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

DJK Waldberg – FC Bad Brückenau

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

FC WMP Lauertal II – SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

FC Untererthal – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II

TSV Oberthulba – VfR Sulzthal

SV Aura – TSV Wollbach

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 19. Oktober, 15 Uhr:

VfB Burglauer – FC WMP Lauertal I

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – FC Eibstadt (Wegfurt)

SG Haard/Nüdlingen – DJK Salz/Mühlbach (Haard)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Unsleben/Wollbach (Sondheim)

Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

SG Hausen/Nordheim – SG Heustreu/Hollstadt (Hausen/Rhön)

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – FSV Hohenroth (Pfändhausen)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Sulzfeld/Merkershausen – SG Salz/Mühlbach II (Merkershausen)

SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Arnshausen)

TV Jahn Winkels – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 20. Oktober, 14 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – FC Ober-/Mittelstreu (Hausen/Rhön)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberwaldbehrungen)

TSV Ostheim – SG Ginolfs I/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II

TSG Bastheim/Reyersbach – SV Herschfeld (Reyersbach)

TSV Stetten – Irmelshausen I/Herbstadt II

SG Brendlorenzen/Windshausen – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Brendlorenzen)

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Haard/Nüdlingen II – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Haard)

SV Ramsthal II – VfB Burglauer II

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Unterebersbach)

SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – TSV Wollbach II (Aura)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Premich/Langenleiten – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Langenleiten)

SG Bad Bocklet/Aschach – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Bad Bocklet)

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 20. Oktober, 12.30 Uhr:

FC Bayern Fladungen II – SG Salz/Mühlbach III

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Oberwaldbehrungen)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Unsleben/Wollbach II (Sondheim)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Brendlorenzen)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Heustreu/Hollstadt II (Leutershausen)

SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – Herschfeld II/Rödelmaier II (Stockheim)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Pfändhausen)

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Merkershausen)

FC WMP Lauertal III – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SV Eichenhausen/Saal II – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Saal)

SpVgg Althausen-Aub – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Althausen)

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Wargolshausen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SpVgg SV Weiden – TSV Großbardorf

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

TSV Großbardorf – SpVgg Mögeldorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 19. Oktober, 11.30 Uhr:

FC Eintracht Bamberg – TSV Großbardorf

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

TSV Aubstadt – SpVgg Hösbach-Bahnhof (Alsleben)

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf II

JFG Würzburg Nord – TSV Aubstadt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:

JFG Churfranken – TSV Großbardorf II

TuS Leider – TSV Aubstadt

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – TSV Großbardorf

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – FC Gollhofen

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

SC Schwarzach – Spfr. Herbstadt

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

DJK Schondra – 1. FC Eibstadt 05

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Samstag, 19. Oktober, 11 Uhr:

Großwallstadt/Elsenfeld/Leidersbach – FFC Bastheim/Burgwallbachm (Großwallstadt)

Schlagworte

  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Schondra
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FC Eintracht Bamberg
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • SpVgg SV Weiden
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0

Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!