FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

FC Thulba – DJK Dampfach

FC Bad Kissingen – TSV/DJK Wiesentheid

Spfr. Steinbach – TSV Münnerstadt

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – DJK Hirschfeld

TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

FC Sand II – SV Rödelmaier

TSV Gochsheim – TSV Forst

FC Westheim – SG Oberschwarzach/W.

Kreisliga Rhön

Samstag, 26. Oktober, 15 Uhr:

SG Urspringen-Sondheim/Rh. – TSV Trappstadt (Urspringen)

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

FC Reichenbach – SG Oerlenbach/E.

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

TSV Steinach – FC Rottershausen

Spfr. Herbstadt – DJK Wülfershausen

SV Riedenberg – FV Rannungen/Pf./H.

TSV Bad Königshofen – SV Ramsthal

TSV Großbardorf II – FC Bayern Fladungen

FC Strahlungen – Burgwallbach I/Bad Neustadt

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

FC WMP Lauertal II – VfR Sulzthal

DJK Waldberg – SG Reiterswiesen

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

BSC Lauter – SV RW Obererthal

TSV Oberthulba – TSV Wollbach

FC Untererthal – SG Gräfendorf

SC Diebach – FC Bad Brückenau

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

FC Eibstadt – Aubstadt II (Großeibstadt)

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (Sondheim)

FC WMP Lauertal I – SG Unsleben/Wollbach (Weichtungen)

VfB Burglauer – SG Hausen/Nordheim

SG Haard/Nüdlingen – SG Heustreu/Hollstadt (Nüdlingen)

Stadt Bischofsheim – DJK Salz/Mühlbach

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

Rannungen II – Rothhausen/Thundorf

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

TV Jahn Winkels – FSV Hohenroth

SG Arnshausen II – SG Großwenkheim I

SG Sulzfeld/Merkershausen – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Sulzfeld)

Eichenhausen/Saal – Salz/Mühlbach II (Saal)

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

TSV Stetten – SG Eußenhausen/Mühlfeld

TSG Bastheim/Reyersbach – Irmelshausen I/Herbstadt II (Reyersbach)

TSV Ostheim – SV Herschfeld

FC Ober-/Mittelstreu – SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II (Oberstreu)

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SG Nordheim II/Oberfladungen/Hausen II (Mellrichstadt)

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – TSV Wollbach II (Unterebersbach)

SV Ramsthal II – SG Euerdorf I/Sulzthal II

SG Haard/Nüdlingen II – SG Oerlenbach II

SG Eltingshausen I/Rottershausen II – SG Premich/Langenleiten (Eltingshausen)

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

SG Burghausen – Hausen/KG II (Windheim)

SG Bad Bocklet/Aschach – VfB Burglauer II (Bad Bocklet)

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 27. Oktober, 12.30 Uhr:

FC Bayern Fladungen II – SG Heustreu/Hollstadt II

Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Sondheim)

SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – SG Salz/Mühlbach III (Mellrichstadt)

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

SG Stockheim I/Bastheim II-Reyersbach II/Ostheim II/Willmars – SG Unsleben/Wollbach II (Stockheim)

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – Herschfeld II/Rödelmaier II (Leutershausen)

B-Klasse Rhön 4

Freitag, 25. Oktober, 18.30 Uhr:

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Wargolshausen)

Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – TSV Rothhausen/Thundorf II (Rannungen)

Sonntag, 27. Oktober, 13 Uhr:

SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – TSV Aubstadt III (Bad Königshofen)

FC WMP Lauertal III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Weichtungen)

SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Sulzfeld)

SV Eichenhausen/Saal II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Saal)

Sonntag, 27. Oktober, 15 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 26. Oktober, 12 Uhr:

TSV Großbardorf – Viktoria Aschaffenburg

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 26. Oktober, 14.30 Uhr:

TSV Großbardorf – Viktoria Aschaffenburg

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 27. Oktober, 13.30 Uhr:

Viktoria Aschaffenburg – TSV Großbardorf

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

FT Schweinfurt – TSV Aubstadt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

TSV Großbardorf II – Mittlerer Kahlgrund

Sonntag, 27. Oktober, 11 Uhr:

TSV Aubstadt – FC Sand

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 26. Oktober, 13.15 Uhr:

TSV Großbardorf II – Vikt. Aschaffenburg

Sonntag, 27. Oktober, 10.30 Uhr:

TSV Aubstadt – JFG Churfranken

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 26. Oktober, 11 Uhr:

TSV Großbardorf – Würzburger FV

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 26. Oktober, 14 Uhr:

Kickers Aschaffenburg – VfR Stadt Bischofsheim

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 26. Oktober, 16 Uhr:

Spfr. Herbstadt – FV Dingolshausen

Sonntag, 27. Oktober, 11.30 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SC Schwarzach (Bastheim)

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Sonntag, 27. Oktober, 10.30 Uhr:

FC Eibstadt – TSV Nordheim/Rhön (Großeibstadt)

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Sonntag, 27. Oktober, 14 Uhr:

FFC Bastheim/Burgwallbach – SV Veitshöchheim (Bastheim)

Schlagworte

  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Rhön 3
  • B-Klasse Rhön 4
  • DJK Wülfershausen
  • FC Bayern Fladungen
  • FC Bayern München
  • FSV Hohenroth
  • Kreisklasse Rhön 1
  • Kreisklasse Rhön 2
  • Kreisliga Rhön
  • SV Veitshöchheim
  • TSV Aubstadt
  • TSV Großbardorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Ostheim
  • TSV Trappstadt
  • VfR Stadt Bischofsheim
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!