FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

FC Thulba – DJK Altbessingen

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – DJK Dampfach (Wiebelsberg)

TSV Forst – FC Westheim

SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

SV-DJK Unterspiesheim – FC Sand II

DJK Hirschfeld – FC Bad Kissingen

TSV Münnerstadt – TSV Bergrheinfeld

TSV/DJK Wiesentheid – Spfr. Steinbach

Kreisliga Rhön

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – FC Rottershausen (Bad Neustadt)

FC Reichenbach – TSV Großbardorf II

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – TSV Bad Königshofen (Rannungen)

TSV Steinach – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

FC Bayern Fladungen – FC Strahlungen

SV Ramsthal – SG Oerlenbach/Ebenhausen

DJK Wülfershausen – SV Riedenberg

Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

TSV Trappstadt – Spfr. Herbstadt

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

DJK Waldberg – FC Bad Brückenau

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

FC WMP Lauertal II – SG Gräfendorf/Dittlofsroda/Wartmannsroth

FC Untererthal – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II

TSV Oberthulba – VfR Sulzthal

SV Aura – TSV Wollbach

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 19. Oktober, 15 Uhr:

VfB Burglauer – FC WMP Lauertal I

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – FC Eibstadt (Wegfurt)

SG Haard/Nüdlingen – DJK Salz/Mühlbach (Haard)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Unsleben/Wollbach (Sondheim)

Sonntag, 20. Oktober, 16 Uhr:

SG Hausen/Nordheim – SG Heustreu/Hollstadt (Hausen/Rhön)

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – FSV Hohenroth (Pfändhausen)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Sulzfeld/Merkershausen – SG Salz/Mühlbach II (Merkershausen)

SG Arnshausen II/Reiterswiesen II/Bad Kissingen III – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Arnshausen)

TV Jahn Winkels – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 20. Oktober, 14 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – FC Ober-/Mittelstreu (Hausen/Rhön)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberwaldbehrungen)

TSV Ostheim – SG Ginolfs I/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II

TSG Bastheim/Reyersbach – SV Herschfeld (Reyersbach)

TSV Stetten – Irmelshausen I/Herbstadt II

SG Brendlorenzen/Windshausen – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Brendlorenzen)

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Haard/Nüdlingen II – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Haard)

SV Ramsthal II – VfB Burglauer II

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Unterebersbach)

SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – TSV Wollbach II (Aura)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Premich/Langenleiten – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Langenleiten)

SG Bad Bocklet/Aschach – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Bad Bocklet)

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 20. Oktober, 12.30 Uhr:

FC Bayern Fladungen II – SG Salz/Mühlbach III

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Oberwaldbehrungen)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Unsleben/Wollbach II (Sondheim)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Brendlorenzen)

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Heustreu/Hollstadt II (Leutershausen)

SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – Herschfeld II/Rödelmaier II (Stockheim)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 19. Oktober, 14 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – Herbstadt III/Irmelshausen II (Pfändhausen)

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SG Sulzfeld/Merkershausen II/Eibstadt II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Merkershausen)

FC WMP Lauertal III – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

SV Eichenhausen/Saal II – SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II (Saal)

SpVgg Althausen-Aub – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Althausen)

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Wargolshausen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Sonntag, 20. Oktober, 13 Uhr:

SpVgg SV Weiden – TSV Großbardorf

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 20. Oktober, 15 Uhr:

TSV Großbardorf – SpVgg Mögeldorf

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 19. Oktober, 11.30 Uhr:

FC Eintracht Bamberg – TSV Großbardorf

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

TSV Aubstadt – SpVgg Hösbach-Bahnhof (Alsleben)

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

JFG Kreis Würzburg Südwest – TSV Großbardorf II

JFG Würzburg Nord – TSV Aubstadt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 14.30 Uhr:

JFG Churfranken – TSV Großbardorf II

TuS Leider – TSV Aubstadt

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 19. Oktober, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – TSV Großbardorf

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

VfR Stadt Bischofsheim – FC Gollhofen

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 20. Oktober, 10.30 Uhr:

SC Schwarzach – Spfr. Herbstadt

Frauen Kreisliga Gr. 3 Rhön

Samstag, 19. Oktober, 16 Uhr:

DJK Schondra – 1. FC Eibstadt 05

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Samstag, 19. Oktober, 11 Uhr:

Großwallstadt/Elsenfeld/Leidersbach – FFC Bastheim/Burgwallbachm (Großwallstadt)

Weitere Artikel
Themen & Autoren
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 4
DJK Schondra
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FC Eintracht Bamberg
FSV Hohenroth
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
SpVgg SV Weiden
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!