FUßBALL:

Programm am Wochenende

Toto-Pokal 2019/20

Finale Kreis Rhön Samstag, 26. September, 16 Uhr:

FC Westheim – SV Rödelmaier

Bezirksliga Ost

Samstag, 26. September, 16 Uhr:

FC Thulba – SV-DJK Unterspiesheim

Spfr. Steinbach – TSV Gochsheim

Hirschfeld – Oberschwarzach/Wiebelsberg

Sonntag, 27. September, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – DJK Dampfach

TSV Bergrheinfeld – FC Sand II

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Forst

Kreisliga Rhön

Samstag, 26. September, 15 Uhr:

TSV Steinach – SV Ramsthal

Samstag, 26. September, 16 Uhr:

SG Urspringen-Sondheim/Rhön – FC Rottershausen (Sondheim)

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – FC Reichenbach (Pfändhausen)

Kreisklasse Rhön 1

Sonntag, 27. September, 15.30 Uhr:

VfR Sulzthal – SC Diebach

TSV Wollbach – DJK Waldberg

SV Aura – FC WMP Lauertal II

SV RW Obererthal – TSV Oberthulba

SG Reiterswiesen – FC Bad Brückenau

SG Gräfendorf – BSC Lauter (Gräfendorf)

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 26. September, 15.30 Uhr:

SG Unsleben/Wollbach – VfR Stadt Bischofsheim (Wollbach)

Sonntag, 27. September, 15 Uhr:

SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – SpVgg Haard/N. (Unterweißenbrunn)

Sonntag, 27. September, 15.30 Uhr:

SG Sandberg I/Waldberg II – FC WMP Lauertal I (Sandberg)

SG Heustreu/Hollstadt – DJK Salz/Mühlbach (Heustreu)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 27. September, 15.30 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG Arnshausen II (Niederlauer)

FSV Hohenroth – SV Eichenhausen/Saal

TSVgg Hausen/KG – FV Rannungen II

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 26. September, 16 Uhr:

SG Ginolfs/Weisbach I/Unterweißenbrunn/Frankenheim II – SG Nordheim II/Oberfladungen I/Hausen II (Ginolfs)

Sonntag, 27. September, 15.30 Uhr:

SG Eußenhausen/Mühlfeld – FC Ober-/Mittelstreu (Mühlfeld)

SG Brendlorenzen/Windshausen – TSG Bastheim/Reyersbach (Brendlorenzen)

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – TSV Stetten (Oberwaldbehrungen)

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 26. September, 15.30 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Premich/Langenleiten (Euerdorf)

Sonntag, 27. September, 13 Uhr:

TSV Wollbach II – SpVgg Haard/Nüdlingen II

SG Aura II – SV Ramsthal II (Aura)

TSVgg Hausen/KG II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

VfB Burglauer II – SG Burghausen

Sonntag, 27. September, 15.30 Uhr:

SG Oerlenbach II – SG Eltingshausen (Ebenhausen)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 26. September, 13 Uhr:

SG Unsleben/Wollbach II – SG Mellrichstadt/Frickenhausen II (Wollbach)

Sonntag, 27. September, 13 Uhr:

SG Eußenhausen/Mühlfeld II – FC Bayern Fladungen II (Mühlfeld)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – SG Stockheim I/Bastheim/Reyersbach II/Ostheim II/Willmars I (Brendlorenzen)

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Hendungen-Sondheim/Grabfeld II (Oberwaldbehrungen)

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Salz/Mühlbach II (Heustreu)

Weitere Artikel
Themen & Autoren
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FSV Hohenroth
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!