FUßBALL:

Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 3. Oktober, 16 Uhr:

FC Westheim – DJK Altbessingen

Sonntag, 4. Oktober, 15 Uhr:

TSV Bergrheinfeld – FC Thulba

TSV Gochsheim – FC Bad Kissingen

FC Sand II – Spfr. Steinbach

SV Rödelmaier – SV-DJK Unterspiesheim

TSV Forst – TSV Münnerstadt

DJK Dampfach – DJK Hirschfeld

Sonntag, 4. Oktober, 16 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV/DJK Wiesentheid (Wiebelsberg)

Kreisliga Rhön

Samstag, 3. Oktober, 16 Uhr:

FC Reichenbach – SV Ramsthal

Sonntag, 4. Oktober, 15 Uhr:

TSV Großbardorf II – Spfr. Herbstadt

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

Burgwallbach I/Bad Neustadt – DJK Wülfershausen (Bad Neustadt)

TSV Bad Königshofen – TSV Steinach

FC Strahlungen – SG Urspringen-Sondheim/Rh.

SG Oerlenbach/Ebenhausen – SV Riedenberg (Ebenhausen)

FC Bayern Fladungen – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen

Sonntag, 4. Oktober, 17 Uhr:

FC Rottershausen – TSV Trappstadt

Kreisklasse Rhön 1

Samstag, 3. Oktober, 15.30 Uhr:

FC WMP Lauertal II – TSV Oberthulba (Poppenlauer)

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SV RW Obererthal – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II

SC Diebach – TSV Wollbach

FC Bad Brückenau – SG Gräfendorf

BSC Lauter – VfR Sulzthal

FC Untererthal – SV Aura

Kreisklasse Rhön 2

Samstag, 3. Oktober, 14 Uhr:

FC Eibstadt – SG Unsleben/Wollbach (Kleineibstadt)

Samstag, 3. Oktober, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – VfB Burglauer (Salz)

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt – TSV Aubstadt II (Hollstadt)

VfR Stadt Bischofsheim – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim

FC WMP Lauertal I – SG Hendungen-Sondheim/Gr. (Poppenlauer)

SG Hausen/Nordheim – SG Sandberg I/Waldberg II (Nordheim)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TSVgg Hausen/KG (Sulzdorf)

SV Eichenhausen/Saal – TSV Rothhausen/Thundorf (Saal)

SG Salz/Mühlbach II – SG Großwenkheim I/Münnerstadt II (Mühlbach)

TV Jahn Winkels – FV Rannungen II

A-Klasse Rhön 3

Samstag, 3. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II – SV Herschfeld (Nordheim)

Samstag, 3. Oktober, 16 Uhr:

SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen (Ginolfs)

Sonntag, 4. Oktober, 14 Uhr:

TSG Bastheim/Reyersbach – TSV Stetten (Stockheim)

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Mellrichstadt)

TSV Ostheim – SG Brendlorenzen/Windshausen

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 4. Oktober, 13 Uhr:

SG Ebenhausen II – TSVgg Hausen/KG II

SG Eltingshausen I/R. II – VfB Burglauer II

SG Aschach – SG Aura II

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SV Ramsthal II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

SG Premich/Langenleiten – TSV Wollbach II (Premich)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Windheim)

B-Klasse Rhön 3

Samstag, 3. Oktober, 13 Uhr:

SG Salz/Mühlbach III – Herschfeld II/Rödelmaier II (Salz)

Samstag, 3. Oktober, 15 Uhr:

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Brendlorenzen/Windshausen II (Leutershausen)

Sonntag, 4. Oktober, 13 Uhr:

SG Heustreu/Hollstadt II – SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II (Hollstadt)

SG Mellrichstadt II/Frickenhausen II – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Mellrichstadt)

Sonntag, 4. Oktober, 16.30 Uhr:

SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II (Stockheim)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 3. Oktober, 15 Uhr:

SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben – SG Großwenkheim II/Münnerstadt III (Gabolshausen)

Sonntag, 4. Oktober, 13 Uhr:

SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – Herbstadt III/Irmelshausen II (Bad Königshofen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf II – TSV Aubstadt III (Sulzdorf)

SV Eichenhausen/Saal II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Saal)

FC WMP Lauertal III – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III (Poppenlauer)

Sonntag, 4. Oktober, 15.30 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – SG Wargolshausen I/Wülfershausen II (Althausen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Samstag, 3. Oktober, 16 Uhr:

TSV Aubstadt – TSV Großbardorf (Herbstadt)

B Junioren LL Nordwest Bayern

Sonntag, 4. Oktober, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – TSV Großbardorf

C Junioren Bayernliga Nordost

Sonntag, 4. Oktober, 13 Uhr:

TSV Großbardorf – JFG Frankenwald

Weitere Artikel
Themen & Autoren
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 4
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
TSV Aubstadt
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!