FUßBALL:

Programm am Wochenende

Toto-Pokal

1. Runde auf Verbandsebene Samstag, 10. Oktober, 15 Uhr:

SV Rödelmaier – TSV Abtswind

Bezirksliga Ost

Samstag, 10. Oktober, 16 Uhr:

FC Bad Kissingen – FC Sand II

Sonntag, 11. Oktober, 15 Uhr:

Spfr. Steinbach – TSV Bergrheinfeld

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Forst

DJK Altbessingen – TSV Gochsheim

DJK Hirschfeld – FC Westheim

TSV/DJK Wiesentheid – DJK Dampfach

Sonntag, 11. Oktober, 16 Uhr:

TSV Münnerstadt – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

Kreisliga Rhön

Samstag, 10. Oktober, 15.30 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen – Burgwallbach I/Bad Neustadt (Rannungen)

Sonntag, 11. Oktober, 15 Uhr:

DJK Wülfershausen – FC Rottershausen

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SV Ramsthal – FC Bayern Fladungen

TSV Steinach – FC Reichenbach

SV Riedenberg – TSV Bad Königshofen

Spfr. Herbstadt – SG Oerlenbach/E.

TSV Trappstadt – FC Strahlungen

Sonntag, 11. Oktober, 16.30 Uhr:

SG Urspringen-Sondheim/Rh. – TSV Großbardorf II (Sondheim/Rhön)

Kreisklasse Rhön 1

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SV Aura – DJK Waldberg

TSV Oberthulba – FC Untererthal

SV RW Obererthal – FC WMP Lauertal II

SG Gräfendorf – SG Reiterswiesen/Arnshausen/FC Bad Kissingen II (Dittlofsroda)

VfR Sulzthal – FC Bad Brückenau

TSV Wollbach – BSC Lauter

Kreisklasse Rhön 2

Sonntag, 11. Oktober, 15 Uhr:

SG Unterweißenbrunn/Frankenheim – FC Eibstadt (Unterweißenbrunn)

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Sandberg I/Waldberg II – SG Haard/Nüdlingen (Sandberg)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Hausen/Nordheim (Sondheim/Grabfeld)

TSV Aubstadt II – FC WMP Lauertal I

VfB Burglauer – SG Heustreu/Hollstadt

SG Unsleben/Wollbach – DJK Salz/Mühlbach (Wollbach)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 11. Oktober, 14 Uhr:

SG Großwenkheim I/Münnerstadt II – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Münnerstadt)

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG Sulzfeld/Merkershausen (Niederlauer)

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II – SG Arnshausen II (Pfändhausen)

TSVgg Hausen/KG – TV Jahn Winkels

FSV Hohenroth – SG Salz/Mühlbach II

A-Klasse Rhön 3

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

SG Irmelshausen I/Herbstadt II – SG Nordheim/Oberfladungen/Hausen II (Irmelshausen)

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Brendlorenzen/Windshausen – FC Ober-/Mittelstreu (Brendlorenzen)

TSV Stetten – TSV Ostheim

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – TSG Bastheim/Reyersbach (Oberwaldbehrungen)

SV Herschfeld – SG Ginolfs/Sondernau/Frankenheim/Unterweißenbrunn II

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 10. Oktober, 15 Uhr:

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SG Bad Bocklet/Aschach (Unterebersbach)

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

SG Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Haard/Nüdlingen II (Aura)

TSVgg Hausen/KG II – SV Ramsthal II

VfB Burglauer II – SG Oerlenbach/E. II

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Eltingshausen I/Rottershausen II (Sulzthal)

TSV Wollbach II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II

B-Klasse Rhön 3

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

Herschfeld II/Rödelmaier II – SG Heustreu/Hollstadt II (Herschfeld)

SG Brendlorenzen/Windshausen II – FC Bayern Fladungen II (Brendlorenzen)

SG Hendungen-Sondheim/Gr. II – SG Leutershausen I/Burgwallbach II (Sondheim/Grabfeld)

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen II – SG Stockheim/Bastheim II/Reyersbach III/Ostheim II/Willmars (Oberwaldbehrungen)

SG Unsleben/Wollbach II – SG Salz/Mühlbach III (Wollbach)

B-Klasse Rhön 4

Samstag, 10. Oktober, 16 Uhr:

SG Großwenkheim II/Münnerstadt III – SpVgg Sulzdorf/Bundorf II (Großwenkheim)

Sonntag, 11. Oktober, 10.30 Uhr:

Herbstadt III/Irmelshausen II – SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld/Alsleben (Irmelshausen)

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen III – SpVgg Althausen-Aub (Pfändhausen)

TSV Aubstadt III – FC WMP Lauertal III

Sonntag, 11. Oktober, 15 Uhr:

SG Wargolshausen I/Wülfershausen II – SG Sulzfeld II/Merkershausen II/Eibstadt II (Wargolshausen)

Sonntag, 11. Oktober, 15.30 Uhr:

SG Kleinbardorf I/TSV Bad Königshofen II – TSV Rothhausen/Thundorf II (Bad Königshofen)

U-19-Junioren-Landesliga Nord

Sonntag, 11. Oktober, 12.30 Uhr:

SpVgg Bayern Hof – TSV Aubstadt

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

TSV Großbardorf – Don Bosco Bamberg

B Junioren LL Nordwest

Sonntag, 11. Oktober, 13 Uhr:

TSV Großbardorf – Würzburger Kickers II (Seubrigshausen)

C Junioren Bayernliga Nordost

Sonntag, 11. Oktober, 10.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – TSV Großbardorf

Weitere Artikel
Themen & Autoren
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Rhön 3
B-Klasse Rhön 4
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FC Würzburger Kickers
FSV Hohenroth
Kreisklasse Rhön 1
Kreisklasse Rhön 2
Kreisliga Rhön
SpVgg Bayern Hof
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!