FUßBALL:

Programm am Wochenende

LP Bezirksliga VR Gr. D Ufr.

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Münnerstadt – 1. FC Bad Kissingen

SV Rödelmaier – DJK Altbessingen

LP KL VR Gr. 1 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Bad Königshofen – Spfr. Herbstadt

TSV Trappstadt – DJK Wülfershausen

LP KL VR Gr. 3 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

FC Bayern Fladungen – SG Urspringen-Sondheim/Rhön

SV Burgwallbach/Bad Neustadt – SV Riedenberg (Burgwallbach)

LP KL VR Gr. 4 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Großbardorf II – FC Strahlungen

FC Reichenbach – TSV Steinach

LP KKL VR Gr. 1 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

VfR Sulzthal – VfB Burglauer

SG Reiterswiesen/A./Bad K. II – FC WMP Lauertal II (Reiterswiesen)

LP KKL VR Gr. 4 Rhön

Samstag, 24. Oktober, 16 Uhr:

DJK Salz/Mühlbach – FC WMP Lauertal (Salz)

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Aubstadt II – 1. FC Eibstadt (Waltershausen)

LP KKL VR Gr. 5 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SG Hausen/Nordheim – SG Unsleben/Wollbach (Hausen/Rhön)

LP KKL VR Gr. 6 Rhön

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr:

SG Sandberg/Waldberg II – VfR Stadt Bischofsheim (Sandberg)

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

FC Bad Brückenau – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim

LP AKL VR Gr. 1 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Mellrichstadt/Frickenhausen (Oberelsbach)

TSG Bastheim/Reyersbach – SG Ginolfs/W./F./U.weißen. II (Bastheim)

LP AKL VR Gr. 2 Rhön

Samstag, 24. Oktober, 15 Uhr:

SG Irmelshausen/Herbstadt II – SG Eußenhausen/Mühlfeld (Irmelshausen)

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Ostheim – FC Ober-/Mittelstreu

LP AKL VR Gr. 6 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SpVgg Sulzdorf – SG Sulzfeld/Merkershausen (Sulzdorf)

TSV Rothhausen/Thundorf – SG Großwenkheim/Münnerstadt II (Rothhausen)

LP AKL VR Gr. 7 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SG Salz/Mühlbach II – SG Brendlorenzen/ Windshausen (Mühlbach)

FSV Hohenroth – SG Niederlauer I/Strahlungen II

LP AKL VR Gr. 8 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TV Jahn Winkels – TSVgg Hausen/KG

SV Eichenhausen/Saal – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen II (Saal)

LP BKL VR Gr. 3 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr:

SG Euerdorf/Sulzthal II – SG Premich/ Langenleiten (Sulzthal)

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

TSV Waldfenster – SG Hassenbach/Reith/Oberthulba

LP BKL VR Gr. 4 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr:

TSV Wollbach/KG II – SG Unter-Oberebersbach/Steinach II

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SG Bad Bocklet/Aschach – SG Burghausen/Windh./R. II (Aschach)

LP BKL VR Gr. 6 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 12.30 Uhr:

SG Oberelsbach/Ober-U. II – SG Mellrichstadt/F. II (Oberelsbach)

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr:

SG Stockheim I/B./R./O./W. – SG Eußenhausen/Mühlfeld II (Bastheim)

LP BKL VR Gr. 7 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr:

TSV Aubstadt III – SG Trappstadt II/Gab.-U./Als. (Waltershausen)

Sonntag, 25. Oktober, 15 Uhr:

SpVgg Althausen-Aub – SG Wargolshausen/Wülfershausen Il (Althausen)

LP BKL VR Gr. 8 Rhön

Sonntag, 25. Oktober, 13 Uhr:

SG Leutershausen I/Burgwallbach II – SG Heustreu/Hollstadt II (Burgwallbach)

Weitere Artikel
Themen & Autoren
DJK Wülfershausen
FC Bayern Fladungen
FC Bayern München
FSV Hohenroth
TSV Aubstadt
TSV Bad Königshofen
TSV Großbardorf
TSV Münnerstadt
TSV Ostheim
TSV Trappstadt
VfR Stadt Bischofsheim
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!