NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

Das Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Riedenberg – TSV Forst DJK Dampfach – TSV Gochsheim FC Thulba – FC Bad Kissingen DJK Altbessingen – Dettelbach u. Ortsteile TSV Münnerstadt – FT Schweinfurt TSV Bergrheinfeld – FSV Krum Rödelmaier – Oberschwarzach/Wiebelsberg Sonntag, 24. März, 16 Uhr: Wiesentheid – SV-DJK Unterspiesheim

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 15 Uhr: SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersh. (Eßleben) SV Mühlhausen/Schraudenbach – DJK Hirschfeld (Gänheim) Sonntag, 24. März, 14 Uhr: TSV Abtswind II – DJK Wülfershausen Sonntag, 24. März, 15 Uhr: VfL Volkach – FC Gerolzhofen TSV Grafenrheinfeld – Nordheim/Somm. SV Ramsthal – DJK Stadelschwarzach SV Stammheim – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

Kreisliga Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Sylbach – SV Ebelsbach SG Sennfeld – Spfr. Steinbach TV Königsberg – DJK Oberschwappach SG Eltmann – FC Neubrunn SV Hofheim – TSV Aidhausen SG Stadtlauringen/Ballingshausen – TSV Knetzgau (Stadtlauringen) Sonntag, 24. März, 15.30 Uhr: FC Sand II – FC Haßfurt

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 15 Uhr: TSV Ettleben/Werneck – SG Wasserlosen/Greßthal (Werneck) Samstag, 23. März, 16 Uhr: TSV Waigolshausen – TSV Theilheim Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SG Poppenhausen/Kronungen – SG Schleerieth (Kronungen) FV Egenhausen – SV Schwanfeld SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II – FC Arnstein (Opferbaum) SG Eisenheim/Wipfeld – FV Nieder-/Oberwerrn (Obereisenheim) SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SV Euerbach/Kützberg II (Stettbach)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 14 Uhr: TSV/DJK Wiesentheid II – FV Türkgücü Schweinfurt Sonntag, 24. März, 15 Uhr: FC Röthlein/Schwebheim – TSV Gochsheim II (Schwebheim) TSV Grettstadt – TSV Heidenfeld SG Rimbach/Lülsfeld – Brünnau (Rimbach) Türkiyemspor SV 12 SW – SG Frankenwinheim/Schallfeld (Hutrasen) FC Fahr – SG Castell/Wiesenbronn FC Reupelsdorf – SG Lindach/Kolitzheim

Kreisklasse Schweinfurt 4

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – SG Forst II/Hausen/Marktst. (Stadtlauringen) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Üchtelhausen-Zell – Schonungen (Zell) FT Schweinfurt II – SG Dittelbrunn VfB Humprechtshausen – Jahn Schweinfurt SSV Gädheim – SC Maroldsweisach SC Hesselbach – TSV Goßmannsdorf TSV Burgpreppach – FC Nassach

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: TSV Bergrheinfeld II – DJK Schweinfurt II SV Stammheim II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl VfL Volkach II – DJK Büchold Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Ettleben/Werneck II – Oberndorf II (Ettleben)

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Türkiyemspor SW II – SC Weyer (Hutrasen) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Spfr. Steinsfeld – TG 48 Schweinfurt SG Dürrfeld/Obereuerheim – SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II (Dürrfeld) FV Sulzheim/Alitzheim – FC Altstadt Schweinfurt (Sulzheim) SG Unterspiesheim II/Herlheim – SV Untereuerheim (Unterspiesheim)

A-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 23. März, 16 Uhr: SC Hesselbach II – SV Hofheim II Sonntag, 24. März, 13 Uhr: TV Haßfurt II – FT Schweinfurt III SV Sylbach II – SV Ebelsbach II SG Sennfeld II – SG Steinbach/Krum/Zell II Üchtelhausen-Zell II – Schonungen II (Zell)

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 23. März, 14 Uhr: FC Gerolzhofen II/DJK Michelau – TSV Prichsenstadt (Gerolzhofen) Samstag, 23. März, 16 Uhr: FC Fahr II – SV Rügshofen Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SG Schönbach-Siegendorf – SG Traustadt/Donnersdorf (Siegendorf) FV Dingolshausen – Klein-/Großlangheim Geiselwind – Abtswind III/Feuerb./Geesdorf

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 24. März, 14 Uhr: SpVgg Sulzdorf/Bundorf – TSV Pfändhausen/Rannungen II (Sulzdorf)

B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 23. März, 14 Uhr: Waigolshausen II – Hambach/Dittelbrunn II Samstag, 23. März, 16.30 Uhr: SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Schleerieth II (Gauaschach) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FV Egenhausen II – SV Schwanfeld II SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III – FC Arnstein II (Opferbaum) Wipfeld/Eisenheim – Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kron. II (Obereisenheim)

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FC Fahr III – SG Castell/Wiesenbronn II SG Schönbach-Siegendorf II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Siegendorf) Rimbach/Lülsfeld II – Brünnau II (Rimbach) Dingolshausen/Rügshofen II – SG Klein-/Großlangheim II (Dingolshausen) SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SV Krautheim (Oberscheinfeld) Sonntag, 24. März, 15 Uhr: Ebrach/Großgressingen – Frankenwinheim/Schallfeld II (Ebrach)

B-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 23. März, 16 Uhr: Kirchaich III/Roßstadt II – DJK Oberschwappach II (Kirchaich) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Fatschenbrunn II – Obertheres II/Dampf III SC Trossenfurt-Tretzendorf II – TSV Westheim II (Sportzentrum Oberaurach) Hermannsberg-Breitbrunn II – Spfr. Unterhohenried II (Breitbrunn)

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 23. März, 13 Uhr: DJK Wülfershausen/Burghausen II – FC Garstadt (Burghausen) Sonntag, 24. März, 13 Uhr: FC Röthlein/Schwebheim II – Fortuna 96 Schweinfurt (Schwebheim) SG Dürrfeld/Obereuerheim II – SG Sömmersd./Obbach/Geldersh. III (Dürrfeld) Sonntag, 24. März, 16 Uhr: Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – TSV Nordheim/Sommerach II (Brebersdorf)

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 24. März, 13 Uhr: Untertheres II/Ottendorf II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen (Untertheres) Rügheim/Mechenried II – SV Friesenhausen II (Mechenried) VfB Humprechtshausen II – DJK Wettringen Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – Maroldsw. II/Altenstein (Reichmannsh.) SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II (Gemeinfeld) TSV Burgpreppach II – FC Nassach II

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 23. März, 14 Uhr: Pfändhausen II/Holzhausen-Rannungen III – Nüdlingen/Haard II (Rannungen)

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt – SpVgg Landshut

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 23. März, 13.30 Uhr: Jahn Regensburg – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 24. März, 11 Uhr: FC 05 Schweinfurt II – FSV Erlangen-Bruck

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Samstag, 23. März, 11 Uhr: FSV Erlangen-Bruck – FC 05 Schweinfurt

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 16 Uhr: FT Schweinfurt – JFG Würzburg Südwest SG Bergrheinfeld – TSV Aubstadt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: JFG Würzburg Südwest – FT Schweinfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 11 Uhr: FC Schweinfurt II – 1. FC Sand Samstag, 23. März, 12 Uhr: FT Schweinfurt – Würzburger FV U15/II

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 23. März, 13 Uhr: FC 05 Schweinfurt – SG Obererthal

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 23. März, 17 Uhr: FC Karsbach – FC 05 Schweinfurt

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 24. März, 12 Uhr: TG 48 Schweinfurt – Kickers Aschaffenburg

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Sonntag, 24. März, 15 Uhr: SV Veitshöchheim II – FC 05 Schweinfurt II

Schlagworte

  • Schweinfurt
  • 1. FC Haßfurt
  • 1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 2
  • A-Klasse Schweinfurt 3
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Schweinfurt 3
  • B-Klasse Schweinfurt 4
  • B-Klasse Schweinfurt 6
  • DJK Wülfershausen
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Schweinfurt
  • FSV Erlangen-Bruck
  • Fortuna 96 Schweinfurt
  • Jahn Regensburg
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Schweinfurt 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Schweinfurt 2
  • SG 1866 Eltmann
  • SSV Jahn Regensburg
  • SV Schwanfeld
  • SV Veitshöchheim
  • TSV Abtswind
  • TSV Aubstadt
  • TSV Goßmannsdorf
  • TSV Münnerstadt
  • Turn- und Sportverein Waigolshausen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!