NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

Das Fußballprogramm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV/DJK Wiesentheid (Wiebelsberg)

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FT Schweinfurt – TSV Bergrheinfeld

FC Bad Kissingen – DJK Altbessingen

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FSV Krum – SV Rödelmaier

TSV Forst – TSV Münnerstadt

Dettelbach und Ortsteile – SV Riedenberg (Euerfeld)

TSV Gochsheim – FC Thulba

SV-DJK Unterspiesheim – DJK Dampfach

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – TSV Grafenrheinfeld (Rieden)

DJK Wülfershausen – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – TSV Abtswind II

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – SV Mühlhausen/Schraudenbach (Schwemmelsbach)

DJK Hirschfeld – VfL Volkach

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

DJK Schweinfurt – SV Stammheim

TSV Nordheim/Sommerach – SV Ramsthal (Sommerach)

Kreisliga Schweinfurt 2

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

Spfr. Steinbach – TV Königsberg

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Haßfurt – SG Eltmann

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SG Prappach/Oberhohenried – SG Stadtlauringen/Ballingshausen (Prappach)

FC Neubrunn – SV Hofheim

DJK Oberschwappach – FC Sand II

SV Ebelsbach – SG Sennfeld

TSV Knetzgau – SV Sylbach

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

SV Euerbach/Kützberg II – SG Poppenhausen/Kronungen (Kützberg)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FV Nieder-/Oberwerrn – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben (Oberwerrn)

FC Arnstein – SG Eisenheim/Wipfeld

TSV Theilheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II

SG Wasserlosen/Greßthal – TSV Waigolshausen (Greßthal)

SV Schwanfeld – TSV Ettleben/Werneck

SG Schleerieth – FV Egenhausen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Gochsheim II – Türkiyemspor SV 12 SW

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Grettstadt (Kolitzheim)

SG Castell/Wiesenbronn – FC Reupelsdorf (Castell)

SG Frankenwinheim/Schallfeld – FC Fahr (Schallfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – FC Röthlein/Schwebheim (Bergl)

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV/DJK Wiesentheid II (Lülslfeld)

TSV Heidenfeld – SC Brünnau

Kreisklasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Knetzgau II – TV Haßfurt

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

TSV Kirchaich – Spfr. Unterhohenried

SC Geusfeld – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

TSV Zell – SpVgg Untersteinbach

TSV Westheim – FC Sand III

DJK Dampfach II/Obertheres – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Obertheres)

RSV Unterschleichach – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – (SG) Üchtelhausen-Zell

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – FT Schweinfurt II (Forst)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FC Nassach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

TSV Goßmannsdorf – TSV Burgpreppach

SC Maroldsweisach – SC Hesselbach

TSV/FT Schonungen – SSV Gädheim

SG Dittelbrunn – VfB Humprechtshausen

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – VfL Volkach II (Schnackenwerth)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – SV Stammheim II

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

DJK Büchold – SV Mühlhausen/Schraudenbach II

TSV Bergrheinfeld II – TV Oberndorf II

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Untereuerheim – Spfr. Steinsfeld

FC Altstadt Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

SC Weyer – FV Sulzheim/Alitzheim

SpVgg Hambach – Türkiyemspor Schweinfurt II

TG 48 Schweinfurt – TV Oberndorf

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV/FT Schonungen II – TV Haßfurt II

FT Schweinfurt III – SV Sylbach II

Üchtelhausen-Zell II – TSV Gochsheim III (Zell)

SV Ebelsbach II – SG Sennfeld II

SG Eltmann II – SC Hesselbach II

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – FV Dingolshausen (Wiebelsberg)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf – SV Mönchstockheim (Feuerbach)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Rügshofen – TSV Geiselwind

TSV Prichsenstadt – FC Fahr II

SG Traustadt/Donnersdorf – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau (Donnersdorf)

SG Klein-/Großlangheim – SG Schönbach-Siegendorf (Großlangheim)

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

Birnfeld/Oberlauringen – Untertheres/Ottendorf (Birnfeld)

FC Kleinsteinach – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen

SV Friesenhausen – SG Wülflingen/FC Haßfurt II

SG Lendershausen/Ostheim – Rügheim/Mechenried (Ostheim)

A-Klasse Rhön 2

Freitag, 29. März, 19 Uhr:

TSV Münnerstadt II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II

Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Maßbach (Burghausen)

SpVgg Haard – TSV Rothhausen/Thundorf

SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Münnerstadt II (Sulzfeld)

SV Garitz – FC Poppenlauer

TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Nüdlingen (Pfändhausen)

SG Bad Bocklet/Aschach – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Bad Bocklet)

DJK Salz II/Mühlbach II – SV Eichenhausen/Saal (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II (Oberwerrn)

FC Arnstein II – SG Wipfeld/Eisenheim

SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Dittelbrunn)

SV Schwanfeld II – TSV Ettleben/Werneck III

SG Schleerieth II – FV Egenhausen II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SG Castell/Wiesenbronn II (Oberscheinfeld)

Frankenwinheim/Schallfeld II – FC Fahr III (Schallfeld)

SG Donnersdorf/Traustadt II – Ebrach/Großgressingen (Donnersdorf)

SG Klein-/Großlangheim II – SG Schönbach-Siegendorf II (Großlangheim)

SG Rimbach/Lülsfeld II – Dingolshausen/Rügshofen II (Lülslfeld)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Krautheim – TSV Grettstadt II

B-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

Kirchaich III/Roßstadt II – Spfr. Unterhohenried II (Kirchaich)

TSV Zell II – DJK Michelau

DJK Oberschwappach II – TSV Westheim II

TV Obertheres II/Dampfach III – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Obertheres)

RSV Unterschleichach II – SV Fatschenbrunn II

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – FC Röthlein/Schwebheim II (Obbach)

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Wehranlagen)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Heidenfeld II/Hirschfeld II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Heidenfeld)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FC Garstadt – SG Dürrfeld/Obereuerheim II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

FC Nassach II – Untertheres II/Ottendorf II

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – TSV Burgpreppach II (Schweinshaupten)

Maroldsweisach II/Altenstein – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Maroldsweisach)

FC Kleinsteinach II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II

SV Friesenhausen II – VfB Humprechtshausen II

SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen – Rügheim/Mechenried II (Ostheim)

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 30. März, 14 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Euerdorf)

Sonntag, 31. März, 12 Uhr:

TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II (Nüdlingen)

SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SV Ramsthal II (Aura)

SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Pfändhausen)

Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

TV Jahn Winkels – TSV Wollbach II

SG Premich/Langenleiten – SV Eltingshausen/Rottershausen II (Langenleiten)

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

Wacker Burghausen – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Augsburg II

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

ASV Cham – FC 05 Schweinfurt II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 31. März, 10.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Eintracht Bamberg 2010

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

SG Bergrheinfeld – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Aubstadt – FT Schweinfurt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 31. März, 12.15 Uhr:

1. FC Sand – FT Schweinfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 11 Uhr:

FC Schweinfurt II – FT Schweinfurt

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

Würzburger FV U13 – FC 05 Schweinfurt

Frauen-Landesliga Nord

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – SV Neusorg

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Hopferstadt – TG 48 Schweinfurt

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 31. März, 11 Uhr:

FV Dingolshausen – Spfr. Herbstadt

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Sonntag, 31. März, 17 Uhr:

SB DJK Würzburg II – FC 05 Schweinfurt II

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Freitag, 29. März, 17 Uhr:

TSV Prosselsheim – FC 05 Schweinfurt II

Schlagworte

  • Schweinfurt
  • 1. FC Haßfurt
  • 1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 2
  • A-Klasse Schweinfurt 3
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Schweinfurt 6
  • B-Klasse
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Schweinfurt 3
  • B-Klasse Schweinfurt 4
  • B-Klasse Schweinfurt 6
  • DJK Wülfershausen
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Augsburg
  • FC Eintracht Bamberg
  • FC Gerolzhofen
  • FC Schweinfurt
  • Fortuna 96 Schweinfurt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Schweinfurt 3
  • Kreisklasse Schweinfurt 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Schweinfurt 2
  • SG 1866 Eltmann
  • SV Schwanfeld
  • SV Wacker Burghausen
  • TSV Abtswind
  • TSV Aubstadt
  • TSV Goßmannsdorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Prosselsheim
  • Turn- und Sportverein Waigolshausen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!