NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

Das Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Forst

SV-DJK Unterspiesheim – TSV Gochsheim

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – FC Bad Kissingen (Oberschwarzach)

FSV Krum – Dettelbach und Ortsteile

FT Schweinfurt – SV Riedenberg

TSV Münnerstadt – DJK Altbessingen

TSV Bergrheinfeld – FC Thulba

SV Rödelmaier – DJK Dampfach

Kreisliga Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SV Stammheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – DJK Hirschfeld (Schwemmelsbach)

DJK Schweinfurt – FC Gerolzhofen

DJK Stadelschwarzach – DJK Wülfershausen

TSV Nordheim/Sommerach – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim (Sommerach)

TSV Abtswind II – TSV Grafenrheinfeld

SV Ramsthal – VfL Volkach

Kreisliga Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Stadtlauringen/Ballingshausen – FC Haßfurt (Ballingshausen)

TSV Knetzgau – SV Ebelsbach

SG Prappach/Oberhohenried – Spfr. Steinbach (Prappach)

TSV Aidhausen – DJK Oberschwappach

FC Neubrunn – FC Sand II

SG Eltmann – TV Königsberg

SV Hofheim – SG Sennfeld

Kreisklasse Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Poppenhausen/Kronungen – TSV Theilheim (Kronungen)

SV Euerbach/Kützberg II – SG Schleerieth (Kützberg)

FV Nieder-/Oberwerrn – SV Schwanfeld (Niederwerrn)

FC Arnstein – SG Wasserlosen/Greßthal

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II – TSV Waigolshausen (Eßleben)

SG Eisenheim/Wipfeld – TSV Ettleben/Werneck (Obereisenheim)

SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – FV Egenhausen (Zeuzleben)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV Grettstadt – TSV Gochsheim II

SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Heidenfeld (Lindach)

SG Castell/Wiesenbronn – SG Rimbach/Lülsfeld (Wiesenbronn)

SG Frankenwinheim/Schallfeld – FV Türkgücü Schweinfurt (Frankenwinheim)

Türkiyemspor SV 12 SW – FC Röthlein/Schwebheim (Hutrasen)

FC Fahr – TSV/DJK Wiesentheid II

FC Reupelsdorf – SC Brünnau

Kreisklasse Schweinfurt 3

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TSV Knetzgau II – RSV Unterschleichach

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TV Haßfurt – TSV Zell

Spfr. Unterhohenried – DJK Dampfach II/Obertheres

SC Geusfeld – TSV Westheim

SpVgg Untersteinbach – FC Sand III

VfR Hermannsberg-Breitbrunn – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Breitbrunn)

TSV Kirchaich – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV/FT Schonungen – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

FC Nassach – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

TSV Goßmannsdorf – SG Dittelbrunn

SC Maroldsweisach – TV Jahn Schweinfurt

SSV Gädheim – (SG) Üchtelhausen-Zell

SC Hesselbach – VfB Humprechtshausen

TSV Burgpreppach – FT Schweinfurt II

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

TSV Ettleben/Werneck II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II (Ettleben)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – DJK Büchold

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – TSV Grafenrheinfeld II (Vasbühl)

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Spfr. Steinsfeld – SpVgg Hambach

SV Untereuerheim – TG 48 Schweinfurt

SC Weyer – SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II

FV Sulzheim/Alitzheim – SG Dürrfeld/Obereuerheim (Sulzheim)

SG Unterspiesheim II/Herlheim – TV Oberndorf (Unterspiesheim)

A-Klasse Schweinfurt 3

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

SV Ebelsbach II – SV Hofheim II

TSV/FT Schonungen II – SC Hesselbach II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TV Haßfurt II – SV Ebelsbach II

SG Eltmann II – Üchtelhausen-Zell II

TSV/FT Schonungen II – SG Steinbach/Krum/Zell II

SV Hofheim II – SG Sennfeld II

A-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

FC Fahr II – FV Dingolshausen

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

SV Mönchstockheim – SG Traustadt/Donnersdorf

SV Rügshofen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II

TSV Prichsenstadt – SG Klein-/Großlangheim

FC Gerolzhofen II/DJK Michelau – SG Schönbach-Siegendorf (Michelau)

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Untertheres/Ottendorf – FC Kleinsteinach (Untertheres)

Birnfeld/Oberlauringen – SG Lendershausen/Ostheim (Oberlauringen)

SG Ermershausen/Schweinshaupten – SV Friesenhausen (Schweinshaupten)

SG Pfaffendorf/Gemeinfeld – SG Wülflingen/FC Haßfurt II (Gemeinfeld)

A-Klasse Rhön 2

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

TSV Münnerstadt II – SV Eichenhausen/Saal

TSV Maßbach – SV Garitz

SG Niederlauer I/Strahlungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Strahlungen)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – SG Bad Bocklet/Aschach (Burghausen)

SpVgg Haard – TSV Pfändhausen/Rannungen II

SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Nüdlingen (Sulzfeld)

FC Poppenlauer – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II (Gauaschach)

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SV Schwanfeld II (Kronungen)

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III – TSV Waigolshausen II (Eßleben)

SG Wipfeld/Eisenheim – TSV Ettleben/Werneck III (Obereisenheim)

SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – FV Egenhausen II (Zeuzleben)

B-Klasse Schweinfurt 2

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

Frankenwinheim/Schallfeld II – SG Klein-/Großlangheim II (Frankenwinheim)

Samstag, 11. Mai, 18 Uhr:

FC Fahr III – Dingolshausen/Rügshofen II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

TSV Grettstadt II – SG Donnersdorf/Traustadt II

SG Castell/Wiesenbronn II – SG Rimbach/Lülsfeld II (Wiesenbronn)

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SC Brünnau II (Oberscheinfeld)

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

Ebrach/Großgressingen – SG Schönbach-Siegendorf II (Ebrach)

B-Klasse Schweinfurt 3

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

TSV Westheim II – RSV Unterschleichach II

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

Spfr. Unterhohenried II – TV Obertheres II/Dampfach III

DJK Michelau – DJK Oberschwappach II

Hermannsberg-Breitbrunn II – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Breitbrunn)

Kirchaich III/Roßstadt II – SV Fatschenbrunn II (Kirchaich)

B-Klasse Schweinfurt 4

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

(SG) DJK Stadelschwarzach II – DJK Wülfershausen/Burghausen II

SG FC Lindach/SV Kolitzheim II – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Lindach)

TSV Nordheim/Sommerach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III (Sommerach)

Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – FC Röthlein/Schwebheim II (Vasbühl)

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach III – SG Dürrfeld/Obereuerheim II (Schwemmelsbach)

B-Klasse Schweinfurt 6

Freitag, 10. Mai, 18.15 Uhr:

SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II – TSV Burgpreppach II (Löffelsterz)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

Untertheres II/Ottendorf II – FC Kleinsteinach II (Untertheres)

FC Nassach II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SV Friesenhausen II (Schweinshaupten)

Maroldsweisach II/Altenstein – DJK Wettringen (Altenstein)

SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II – VfB Humprechtshausen II (Gemeinfeld)

TSV Burgpreppach II – Rügheim/Mechenried II

B-Klasse Rhön 2

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Euerdorf I/Sulzthal II (Pfändhausen)

Freitag, 10. Mai, 19 Uhr:

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – VfB Burglauer II (Unterebersbach)

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III (Aura)

SV Ramsthal II – TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II

TSV Wollbach II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II

TV Jahn Winkels – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II

SV Eltingshausen/Rottershausen II – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Eltingshausen)

Sonntag, 12. Mai, 15 Uhr:

VfB Burglauer II – SG Premich/Langenleiten

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

TSV 1860 München – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

SpVgg Bayreuth – FC 05 Schweinfurt II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 12. Mai, 12 Uhr:

Würzburger FV – FC 05 Schweinfurt

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

(SG) DJK-TuS AB-Leider – FT Schweinfurt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 12. Mai, 11.30 Uhr:

FT Schweinfurt – FC Würzburger Kickers U16

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 12 Uhr:

Würzburger FV U15/II – FC Schweinfurt II

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FT Schweinfurt – JFG Mittlerer Kahlgrund

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 11. Mai, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – JFG Spessarttor

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 11. Mai, 13.30 Uhr:

Schwabthaler SV – FC Karsbach

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FFC Hof II – SpVgg Oberfranken Bayreuth

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

SV Leerstetten – SV Neusorg

1. FC Nürnberg II – TSV Theuern

Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

FC Ezelsdorf – SpVgg Eicha

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SpVgg Stegaurach – FC 05 Schweinfurt

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 11. Mai, 16 Uhr:

FC Gollhofen – Spfr. Herbstadt

TSV Nordheim/Rhön – SV Langendorf

Sonntag, 12. Mai, 10.30 Uhr:

TSV Grafenrheinfeld – SV Ostheim

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

FV Dingolshausen – DJK Stadelschwarzach

Sonntag, 12. Mai, 13 Uhr:

SV Albertshausen/KG – TSV Prosselsheim

Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

Samstag, 11. Mai, 16.30 Uhr:

SV Gemeinfeld – SV Friesenhausen

Sonntag, 12. Mai, 11 Uhr:

TSV Limbach – SpVgg Roßstadt

1. FC Eibstadt 05 – FC Wiebelsberg

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 11. Mai, 14 Uhr:

FC Hopferstadt II – FC Karsbach II

Samstag, 11. Mai, 15.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – SB DJK Würzburg II

Samstag, 11. Mai, 17 Uhr:

TSV Grombühl – SV Bütthard

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Freitag, 10. Mai, 18.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – FSV Feldkahl

Schlagworte

  • Schweinfurt
  • 1. FC Haßfurt
  • 1. FC Nürnberg
  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 2
  • A-Klasse Schweinfurt 3
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Schweinfurt 6
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Schweinfurt 3
  • B-Klasse Schweinfurt 4
  • B-Klasse Schweinfurt 6
  • DJK Wülfershausen
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Nürnberg II
  • FC Schweinfurt
  • FC Würzburger Kickers
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Schweinfurt 3
  • Kreisklasse Schweinfurt 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Schweinfurt 2
  • SG 1866 Eltmann
  • SV Schwanfeld
  • SpVgg Oberfranken Bayreuth
  • TSV 1860 München
  • TSV Abtswind
  • TSV Goßmannsdorf
  • TSV Münnerstadt
  • TSV Prosselsheim
  • Turn- und Sportverein Waigolshausen
  • Würzburger FV
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!