Die Trainer

Bis 1929 keine Aufzeichnungen Juli 1929 bis Juni 1930: Karl Willnecker Juli 1930 bis Juni 1933: Hans Teufel Juli 1933 bis Juni 1934: Lony Seiderer Juli 1934 bis Juni 1935: Fritz Bennöder Juli 1935 bis April 1936: Hans Teufel
Bis 1929 keine Aufzeichnungen Juli 1929 bis Juni 1930: Karl Willnecker Juli 1930 bis Juni 1933: Hans Teufel Juli 1933 bis Juni 1934: Lony Seiderer Juli 1934 bis Juni 1935: Fritz Bennöder Juli 1935 bis April 1936: Hans Teufel Mai 1936 bis April 1938: Hans Sauerwein Mai 1938 bis April 1941: Ludwig Lein- berger Mai 1941 bis April 1946: Albin Kitzinger Mai 1946 bis Juni 1947: Hans Teufel Juli 1947 bis März 1949: Ander Kupfer April 1949 Juni 1950: Erich Kratzsch Juli 1950 bis Juni 1951: Albin Kitzinger Mai 1951 bis Oktober 1951: Kuno Krügel November 1951 bis Mai 1953: Ander Kupfer Juni ...
Jetzt weiterlesen
  • Unbegrenzter Zugriff auf mainpost.de
  • Unterfrankens größtes Nachrichtenportal
  • Keine Verpflichtung, monatlich kündbar
30 Tage kostenlos testen
Login für Abonnenten
Weitere Informationen