NÄCHSTES FUSSBALLSPIEL

Fußball-Programm am Osterwochenende

Bezirksliga Ost

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

FC Bad Kissingen – TSV Forst

Dettelbach und Ortsteile – TSV Gochsheim (Weingarten-Arena Dettelbach)

SV Rödelmaier – TSV Bergrheinfeld

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

DJK Dampfach – FT Schweinfurt

FC Thulba – FSV Krum

DJK Altbessingen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

SV Riedenberg – SV-DJK Unterspiesheim

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – TSV Forst

SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

TSV/DJK Wiesentheid – FC Bad Kissingen

TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

FSV Krum – TSV Münnerstadt

Dettelbach und Ortsteile – FC Thulba (Weingarten-Arena Dettelbach)

Kreisliga Schweinfurt 1

Gründonnerstag, 18. April, 19 Uhr:

TSV Abtswind II – DJK Schweinfurt

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

DJK Wülfershausen – DJK Hirschfeld

SV Stammheim – TSV Grafenrheinfeld

SV Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Nordheim/Sommerach (Schraudenbach)

VfL Volkach – DJK Stadelschwarzach

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II (Sömmersdorf)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

DJK Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

DJK Hirschfeld – SV Ramsthal

Kreisliga Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

Spfr. Steinbach – FC Haßfurt

DJK Oberschwappach – SV Ebelsbach

SG Stadtlauringen/Ballingshausen – SG Eltmann (Stadtlauringen)

SV Sylbach – FC Neubrunn

SG Sennfeld – TSV Aidhausen

TV Königsberg – SG Prappach/Oberhohenried

FC Sand II – TSV Knetzgau

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Eltmann – SV Ebelsbach

SV Hofheim – Spfr. Steinbach

SV Sylbach – TV Königsberg

TSV Aidhausen – SG Prappach/Oberhohenried

DJK Oberschwappach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen

Kreisklasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Schwanfeld – TSV Theilheim

SG Wasserlosen/Greßthal – SG Schleerieth (Greßthal)

SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SG Eisenheim/Wipfeld (Stettbach)

SG Poppenhausen/Kronungen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Kronungen)

FV Egenhausen – FC Arnstein

TSV Ettleben/Werneck – FV Nieder-/Oberwerrn (Ettleben)

TSV Waigolshausen – SV Euerbach/Kützberg II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SV Euerbach/Kützberg II – SG Eisenheim/Wipfeld (Kützberg)

SG Poppenhausen/Kronungen – SV Schwanfeld (Poppenhausen)

SG Schleerieth – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben

TSV Waigolshausen – TSV Ettleben/Werneck

SG Wasserlosen/Greßthal – FV Egenhausen (Wasserlosen)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid II – SG Castell/Wiesenbronn

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Gochsheim II (Lülsfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – TSV Heidenfeld (Bergl)

FC Reupelsdorf – FC Fahr

TSV Grettstadt – Türkiyemspor SV 12 SW

FC Röthlein/Schwebheim – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Schwebheim)

Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

SC Brünnau – SG Frankenwinheim/Schallfeld

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

Türkiyemspor SV 12 SW – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Hutrasen)

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Grettstadt (Lülosfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – SC Brünnau (Bergl)

Kreisklasse Schweinfurt 3

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

FC Sand III – TSV Knetzgau II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

DJK Dampfach II/Obertheres – TSV Zell (Obertheres)

TSV Westheim – RSV Unterschleichach

TSV Kirchaich – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

TV Haßfurt – SpVgg Untersteinbach

SV Fatschenbrunn – SC Geusfeld

SC Trossenfurt/Tretzendorf – Spfr. Unterhohenried (Sportzentrum Oberaurach)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

RSV Unterschleichach – TSV Kirchaich

TSV Zell – SC Geusfeld

SpVgg Untersteinbach – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – SSV Gädheim (Stadtlauringen)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Dittelbrunn – TSV/FT Schonungen

TV Jahn Schweinfurt – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

TSV Burgpreppach – SC Hesselbach

FT Schweinfurt II – SC Maroldsweisach

VfB Humprechtshausen – TSV Goßmannsdorf

(SG) Üchtelhausen-Zell – FC Nassach (Zell)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – FT Schweinfurt II

SG Dittelbrunn – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

FC Nassach – SC Hesselbach

A-Klasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TV Oberndorf II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl

SV Mühlhausen/Schraudenbach II – TSV Bergrheinfeld II (Schraudenbach)

SV Stammheim II – TSV Grafenrheinfeld II

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – TV Oberndorf II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

VfL Volkach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II

A-Klasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TG 48 Schweinfurt (Sportgelände Jahn)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Unterspiesheim II/Herlheim – FV Sulzheim/Alitzheim (Unterspiesheim)

Spfr. Steinsfeld – Türkiyemspor Schweinfurt II

TV Oberndorf – SC Weyer

SG Dürrfeld/Obereuerheim – FC Altstadt Schweinfurt (Obereuerheim)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TV Oberndorf (Sportgelände Jahn)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Dürrfeld/Obereuerheim – SpVgg Hambach (Obereuerheim)

TG 48 Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

FC Altstadt Schweinfurt – Türkiyemspor Schweinfurt II

A-Klasse Schweinfurt 3

Gründonnerstag, 18. April, 18 Uhr:

SC Hesselbach II – SV Hofheim II

Karsamstag, 20. April, 13 Uhr:

SC Hesselbach II – SV Sylbach II

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TV Haßfurt II – SG Eltmann II

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SV Hofheim II – SG Steinbach/Krum/Zell II

SG Eltmann II – SV Ebelsbach II

SV Sylbach II – Üchtelhausen-Zell II

Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

TSV Gochsheim III – TV Haßfurt II

A-Klasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – SG Traustadt/Donnersdorf (Oberschwarzach)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

TSV Geiselwind – FC Fahr II

SV Mönchstockheim – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau

FV Dingolshausen – SV Rügshofen

SG Schönbach-Siegendorf – TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf (Kirchschönbach)

A-Klasse Schweinfurt 6

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Friesenhausen – FC Kleinsteinach

RSV Buch – SG Lendershausen/Ostheim

Untertheres/Ottendorf – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ottendorf)

SG Wülflingen/FC Haßfurt II – SG Ermershausen/Schweinshaupten (Wülflingen)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

RSV Buch – Rügheim/Mechenried

A-Klasse Rhön 2

Gründonnerstag, 18. April, 18.30 Uhr:

DJK Salz II/Mühlbach II – TSV Münnerstadt II (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Bad Bocklet/Aschach – SV Garitz (Bad Bocklet)

TSV Pfändhausen/Rannungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Pfändhausen)

TSV Rothhausen/Thundorf – TSV Münnerstadt II (Thundorf)

TSV Maßbach – FC Poppenlauer

SV Eichenhausen/Saal – SpVgg Haard (Eichenhausen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Sulzdorf)

TSV Nüdlingen – SG Niederlauer I/Strahlungen II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Maßbach (Pfändhausen)

SG Bad Bocklet/Aschach – TSV Rothhausen/Thundorf (Bad Bocklet)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Münnerstadt II (Burghausen)

SpVgg Haard – FC Poppenlauer

TSV Nüdlingen – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

B-Klasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SV Schwanfeld II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II

SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – SG Wipfeld/Eisenheim (Stettbach)

FV Egenhausen II – FC Arnstein II

TSV Ettleben/Werneck III – SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II (Ettleben)

Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Gauaschach)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SG Schleerieth II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Poppenhausen)

SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – FC Arnstein II (Hambach)

TSV Waigolshausen II – TSV Ettleben/Werneck III

B-Klasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Lülsfeld)

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – FC Fahr III (Geiselwind)

TSV Grettstadt II – Ebrach/Großgressingen

SC Brünnau II – Frankenwinheim/Schallfeld II

Dingolshausen/Rügshofen II – SG Castell/Wiesenbronn II (Dingolshausen)

SG Schönbach-Siegendorf II – SV Krautheim Kirchschönbach)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld II – TSV Grettstadt II (Lülsfeld)

SG Castell/Wiesenbronn II – Ebrach/Großgressingen (Wiesenbronn)

SG Donnersdorf/Traustadt II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Traustadt)

B-Klasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

DJK Wülfershausen/Burghausen II – TSV Nordheim/Sommerach II (Wülfershausen)

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Obereuerheim)

FC Röthlein/Schwebheim II – SG FC Lindach/SV Kolitzheim II (Schwebhem)

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Sömmersdorf)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – FC Garstadt (Wehranlagen)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Schnackenwerth)

Fortuna 96 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II (Wehranlagen)

B-Klasse Schweinfurt 6

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SV Friesenhausen II – FC Kleinsteinach II

TSV Burgpreppach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

Untertheres II/Ottendorf II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Ottendorf)

VfB Humprechtshausen II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

DJK Wettringen – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

Rügheim/Mechenried II – Maroldsweisach II/Altenstein (Mechenried)

Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

SV Friesenhausen II – Untertheres II/Ottendorf II

FC Nassach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Schweinshaupten)

FC Kleinsteinach II – Maroldsweisach II/Altenstein

B-Klasse Rhön 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II – SG Premich/Langenleiten (Arnshausen)

TSV Wollbach II – SV Ramsthal II

VfB Burglauer II – SV Eltingshausen/Rottershausen II

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Unterebersbach)

TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – TV Jahn Winkels (Nüdlingen)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – TSV Wollbach II (Euerdorf)

Frauen-Landesliga Nord

Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

SpVgg Eicha – 1. FC Nürnberg II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Leerstetten – FC Ezelsdorf

Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – Schwabthaler SV

FC Karsbach – FFC Hof II

SV Neusorg – SpVgg Stegaurach

Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

SpVgg Oberfranken Bayreuth – TSV Theuern

Bezirksliga 2 Frauen

Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

SV Langendorf – FV Dingolshausen

Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

Karsamstag, 20. April, 12 Uhr:

FC Wiebelsberg – 1. FC Eibstadt 05

Weitere Artikel

Schlagworte

  • Schweinfurt
  • 1. FC Haßfurt
  • 1. FC Nürnberg
  • 1. Fußballclub Schweinfurt 1905
  • A-Klasse Rhön 2
  • A-Klasse Schweinfurt 1
  • A-Klasse Schweinfurt 2
  • A-Klasse Schweinfurt 3
  • A-Klasse Schweinfurt 4
  • A-Klasse Schweinfurt 6
  • B-Klasse Rhön 2
  • B-Klasse Schweinfurt 1
  • B-Klasse Schweinfurt 2
  • B-Klasse Schweinfurt 4
  • B-Klasse Schweinfurt 6
  • DJK Wülfershausen
  • Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
  • FC Gerolzhofen
  • FC Nürnberg II
  • Fortuna 96 Schweinfurt
  • Kreisklasse Schweinfurt 1
  • Kreisklasse Schweinfurt 2
  • Kreisklasse Schweinfurt 3
  • Kreisklasse Schweinfurt 4
  • Kreisliga Schweinfurt 1
  • Kreisliga Schweinfurt 2
  • SG 1866 Eltmann
  • SV Schwanfeld
  • SpVgg Oberfranken Bayreuth
  • TSV Abtswind
  • TSV Goßmannsdorf
  • TSV Münnerstadt
  • Turn- und Sportverein Waigolshausen
Lädt

Schlagwort zu
„Meine Themen“

hinzufügen

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
0 0
Kommentar schreiben

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!