Schweinfurt

Das Fußballprogramm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg – TSV/DJK Wiesentheid (Wiebelsberg)

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FT Schweinfurt – TSV Bergrheinfeld

FC Bad Kissingen – DJK Altbessingen

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FSV Krum – SV Rödelmaier

TSV Forst – TSV Münnerstadt

Dettelbach und Ortsteile – SV Riedenberg (Euerfeld)

TSV Gochsheim – FC Thulba

SV-DJK Unterspiesheim – DJK Dampfach

Kreisliga Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

SG Eßleben/Rieden/Opferbaum – TSV Grafenrheinfeld (Rieden)

DJK Wülfershausen – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – TSV Abtswind II

DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II – SV Mühlhausen/Schraudenbach (Schwemmelsbach)

DJK Hirschfeld – VfL Volkach

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

DJK Schweinfurt – SV Stammheim

TSV Nordheim/Sommerach – SV Ramsthal (Sommerach)

Kreisliga Schweinfurt 2

Samstag, 30. März, 15 Uhr:

Spfr. Steinbach – TV Königsberg

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Haßfurt – SG Eltmann

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SG Prappach/Oberhohenried – SG Stadtlauringen/Ballingshausen (Prappach)

FC Neubrunn – SV Hofheim

DJK Oberschwappach – FC Sand II

SV Ebelsbach – SG Sennfeld

TSV Knetzgau – SV Sylbach

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

SV Euerbach/Kützberg II – SG Poppenhausen/Kronungen (Kützberg)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FV Nieder-/Oberwerrn – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben (Oberwerrn)

FC Arnstein – SG Eisenheim/Wipfeld

TSV Theilheim – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II

SG Wasserlosen/Greßthal – TSV Waigolshausen (Greßthal)

SV Schwanfeld – TSV Ettleben/Werneck

SG Schleerieth – FV Egenhausen

Kreisklasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Gochsheim II – Türkiyemspor SV 12 SW

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SG FC Lindach/SV Kolitzheim – TSV Grettstadt (Kolitzheim)

SG Castell/Wiesenbronn – FC Reupelsdorf (Castell)

SG Frankenwinheim/Schallfeld – FC Fahr (Schallfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – FC Röthlein/Schwebheim (Bergl)

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV/DJK Wiesentheid II (Lülslfeld)

TSV Heidenfeld – SC Brünnau

Kreisklasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Knetzgau II – TV Haßfurt

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

TSV Kirchaich – Spfr. Unterhohenried

SC Geusfeld – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

TSV Zell – SpVgg Untersteinbach

TSV Westheim – FC Sand III

DJK Dampfach II/Obertheres – SC Trossenfurt/Tretzendorf (Obertheres)

RSV Unterschleichach – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – (SG) Üchtelhausen-Zell

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – FT Schweinfurt II (Forst)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FC Nassach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

TSV Goßmannsdorf – TSV Burgpreppach

SC Maroldsweisach – SC Hesselbach

TSV/FT Schonungen – SSV Gädheim

SG Dittelbrunn – VfB Humprechtshausen

A-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl – VfL Volkach II (Schnackenwerth)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – SV Stammheim II

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

DJK Büchold – SV Mühlhausen/Schraudenbach II

TSV Bergrheinfeld II – TV Oberndorf II

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Untereuerheim – Spfr. Steinsfeld

FC Altstadt Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

SC Weyer – FV Sulzheim/Alitzheim

SpVgg Hambach – Türkiyemspor Schweinfurt II

TG 48 Schweinfurt – TV Oberndorf

A-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV/FT Schonungen II – TV Haßfurt II

FT Schweinfurt III – SV Sylbach II

Üchtelhausen-Zell II – TSV Gochsheim III (Zell)

SV Ebelsbach II – SG Sennfeld II

SG Eltmann II – SC Hesselbach II

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – FV Dingolshausen (Wiebelsberg)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf – SV Mönchstockheim (Feuerbach)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Rügshofen – TSV Geiselwind

TSV Prichsenstadt – FC Fahr II

SG Traustadt/Donnersdorf – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau (Donnersdorf)

SG Klein-/Großlangheim – SG Schönbach-Siegendorf (Großlangheim)

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

Birnfeld/Oberlauringen – Untertheres/Ottendorf (Birnfeld)

FC Kleinsteinach – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen

SV Friesenhausen – SG Wülflingen/FC Haßfurt II

SG Lendershausen/Ostheim – Rügheim/Mechenried (Ostheim)

A-Klasse Rhön 2

Freitag, 29. März, 19 Uhr:

TSV Münnerstadt II – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II

Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Maßbach (Burghausen)

SpVgg Haard – TSV Rothhausen/Thundorf

SG Sulzfeld/Merkershausen – TSV Münnerstadt II (Sulzfeld)

SV Garitz – FC Poppenlauer

TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Nüdlingen (Pfändhausen)

SG Bad Bocklet/Aschach – SpVgg Sulzdorf/Bundorf (Bad Bocklet)

DJK Salz II/Mühlbach II – SV Eichenhausen/Saal (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

B-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II (Oberwerrn)

FC Arnstein II – SG Wipfeld/Eisenheim

SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Dittelbrunn)

SV Schwanfeld II – TSV Ettleben/Werneck III

SG Schleerieth II – FV Egenhausen II

B-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – SG Castell/Wiesenbronn II (Oberscheinfeld)

Frankenwinheim/Schallfeld II – FC Fahr III (Schallfeld)

SG Donnersdorf/Traustadt II – Ebrach/Großgressingen (Donnersdorf)

SG Klein-/Großlangheim II – SG Schönbach-Siegendorf II (Großlangheim)

SG Rimbach/Lülsfeld II – Dingolshausen/Rügshofen II (Lülslfeld)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

SV Krautheim – TSV Grettstadt II

B-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

Kirchaich III/Roßstadt II – Spfr. Unterhohenried II (Kirchaich)

TSV Zell II – DJK Michelau

DJK Oberschwappach II – TSV Westheim II

TV Obertheres II/Dampfach III – SC Trossenfurt-Tretzendorf II (Obertheres)

RSV Unterschleichach II – SV Fatschenbrunn II

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – FC Röthlein/Schwebheim II (Obbach)

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Wehranlagen)

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

SG Heidenfeld II/Hirschfeld II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Heidenfeld)

Sonntag, 31. März, 15 Uhr:

FC Garstadt – SG Dürrfeld/Obereuerheim II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

FC Nassach II – Untertheres II/Ottendorf II

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – TSV Burgpreppach II (Schweinshaupten)

Maroldsweisach II/Altenstein – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Maroldsweisach)

FC Kleinsteinach II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II

SV Friesenhausen II – VfB Humprechtshausen II

SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen – Rügheim/Mechenried II (Ostheim)

B-Klasse Rhön 2

Samstag, 30. März, 14 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II (Euerdorf)

Sonntag, 31. März, 12 Uhr:

TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II (Nüdlingen)

SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen – SV Ramsthal II (Aura)

SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – SG Oerlenbach/Ebenhausen II (Pfändhausen)

Sonntag, 31. März, 14 Uhr:

TV Jahn Winkels – TSV Wollbach II

SG Premich/Langenleiten – SV Eltingshausen/Rottershausen II (Langenleiten)

U-19-Junioren Bayernliga

Samstag, 30. März, 17 Uhr:

Wacker Burghausen – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Augsburg II

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

ASV Cham – FC 05 Schweinfurt II

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 31. März, 10.30 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Eintracht Bamberg 2010

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

SG Bergrheinfeld – SpVgg Hösbach-Bahnhof

TSV Aubstadt – FT Schweinfurt

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 31. März, 12.15 Uhr:

1. FC Sand – FT Schweinfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 11 Uhr:

FC Schweinfurt II – FT Schweinfurt

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 30. März, 13 Uhr:

Würzburger FV U13 – FC 05 Schweinfurt

Frauen-Landesliga Nord

Sonntag, 31. März, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – SV Neusorg

Bezirksoberliga Frauen

Samstag, 30. März, 16 Uhr:

FC Hopferstadt – TG 48 Schweinfurt

Bezirksliga 2 Frauen

Sonntag, 31. März, 11 Uhr:

FV Dingolshausen – Spfr. Herbstadt

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Sonntag, 31. März, 17 Uhr:

SB DJK Würzburg II – FC 05 Schweinfurt II

U 17 Juniorinnen BOL Ufr.

Freitag, 29. März, 17 Uhr:

TSV Prosselsheim – FC 05 Schweinfurt II

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
1. Fußballclub 1920 Sand/Main e.V.
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Augsburg
FC Eintracht Bamberg
FC Gerolzhofen
FC Schweinfurt
Fortuna 96 Schweinfurt
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SV Schwanfeld
SV Wacker Burghausen
TSV Abtswind
TSV Aubstadt
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
TSV Prosselsheim
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Würzburger FV
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!