Schweinfurt

Fußball-Programm am Osterwochenende

Bezirksliga Ost

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

FC Bad Kissingen – TSV Forst

Dettelbach und Ortsteile – TSV Gochsheim (Weingarten-Arena Dettelbach)

SV Rödelmaier – TSV Bergrheinfeld

TSV/DJK Wiesentheid – TSV Münnerstadt

DJK Dampfach – FT Schweinfurt

FC Thulba – FSV Krum

DJK Altbessingen – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg

SV Riedenberg – SV-DJK Unterspiesheim

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

DJK Altbessingen – TSV Forst

SV Rödelmaier – TSV Gochsheim

TSV/DJK Wiesentheid – FC Bad Kissingen

TSV Bergrheinfeld – SV-DJK Unterspiesheim

FSV Krum – TSV Münnerstadt

Dettelbach und Ortsteile – FC Thulba (Weingarten-Arena Dettelbach)

Kreisliga Schweinfurt 1

Gründonnerstag, 18. April, 19 Uhr:

TSV Abtswind II – DJK Schweinfurt

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum

DJK Wülfershausen – DJK Hirschfeld

SV Stammheim – TSV Grafenrheinfeld

SV Mühlhausen/Schraudenbach – TSV Nordheim/Sommerach (Schraudenbach)

VfL Volkach – DJK Stadelschwarzach

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II (Sömmersdorf)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

DJK Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

DJK Hirschfeld – SV Ramsthal

Kreisliga Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

Spfr. Steinbach – FC Haßfurt

DJK Oberschwappach – SV Ebelsbach

SG Stadtlauringen/Ballingshausen – SG Eltmann (Stadtlauringen)

SV Sylbach – FC Neubrunn

SG Sennfeld – TSV Aidhausen

TV Königsberg – SG Prappach/Oberhohenried

FC Sand II – TSV Knetzgau

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Eltmann – SV Ebelsbach

SV Hofheim – Spfr. Steinbach

SV Sylbach – TV Königsberg

TSV Aidhausen – SG Prappach/Oberhohenried

DJK Oberschwappach – SG Stadtlauringen/Ballingshausen

Kreisklasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Schwanfeld – TSV Theilheim

SG Wasserlosen/Greßthal – SG Schleerieth (Greßthal)

SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben – SG Eisenheim/Wipfeld (Stettbach)

SG Poppenhausen/Kronungen – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Kronungen)

FV Egenhausen – FC Arnstein

TSV Ettleben/Werneck – FV Nieder-/Oberwerrn (Ettleben)

TSV Waigolshausen – SV Euerbach/Kützberg II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SV Euerbach/Kützberg II – SG Eisenheim/Wipfeld (Kützberg)

SG Poppenhausen/Kronungen – SV Schwanfeld (Poppenhausen)

SG Schleerieth – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben

TSV Waigolshausen – TSV Ettleben/Werneck

SG Wasserlosen/Greßthal – FV Egenhausen (Wasserlosen)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid II – SG Castell/Wiesenbronn

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Gochsheim II (Lülsfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – TSV Heidenfeld (Bergl)

FC Reupelsdorf – FC Fahr

TSV Grettstadt – Türkiyemspor SV 12 SW

FC Röthlein/Schwebheim – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Schwebheim)

Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

SC Brünnau – SG Frankenwinheim/Schallfeld

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

Türkiyemspor SV 12 SW – SG FC Lindach/SV Kolitzheim (Hutrasen)

SG Rimbach/Lülsfeld – TSV Grettstadt (Lülosfeld)

FV Türkgücü Schweinfurt – SC Brünnau (Bergl)

Kreisklasse Schweinfurt 3

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

FC Sand III – TSV Knetzgau II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

DJK Dampfach II/Obertheres – TSV Zell (Obertheres)

TSV Westheim – RSV Unterschleichach

TSV Kirchaich – VfR Hermannsberg-Breitbrunn

TV Haßfurt – SpVgg Untersteinbach

SV Fatschenbrunn – SC Geusfeld

SC Trossenfurt/Tretzendorf – Spfr. Unterhohenried (Sportzentrum Oberaurach)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

RSV Unterschleichach – TSV Kirchaich

TSV Zell – SC Geusfeld

SpVgg Untersteinbach – SV Fatschenbrunn

Kreisklasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – SSV Gädheim (Stadtlauringen)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Dittelbrunn – TSV/FT Schonungen

TV Jahn Schweinfurt – SG Forst II/Hausen/Marktsteinach

TSV Burgpreppach – SC Hesselbach

FT Schweinfurt II – SC Maroldsweisach

VfB Humprechtshausen – TSV Goßmannsdorf

(SG) Üchtelhausen-Zell – FC Nassach (Zell)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – FT Schweinfurt II

SG Dittelbrunn – SG Stadtlauringen/Ballingshausen II

FC Nassach – SC Hesselbach

A-Klasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TV Oberndorf II – SG Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl

SV Mühlhausen/Schraudenbach II – TSV Bergrheinfeld II (Schraudenbach)

SV Stammheim II – TSV Grafenrheinfeld II

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

DJK Schweinfurt II – TV Oberndorf II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

VfL Volkach II – SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II

A-Klasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TG 48 Schweinfurt (Sportgelände Jahn)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Unterspiesheim II/Herlheim – FV Sulzheim/Alitzheim (Unterspiesheim)

Spfr. Steinsfeld – Türkiyemspor Schweinfurt II

TV Oberndorf – SC Weyer

SG Dürrfeld/Obereuerheim – FC Altstadt Schweinfurt (Obereuerheim)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – TV Oberndorf (Sportgelände Jahn)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Dürrfeld/Obereuerheim – SpVgg Hambach (Obereuerheim)

TG 48 Schweinfurt – SG Unterspiesheim II/Herlheim

FC Altstadt Schweinfurt – Türkiyemspor Schweinfurt II

A-Klasse Schweinfurt 3

Gründonnerstag, 18. April, 18 Uhr:

SC Hesselbach II – SV Hofheim II

Karsamstag, 20. April, 13 Uhr:

SC Hesselbach II – SV Sylbach II

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

TV Haßfurt II – SG Eltmann II

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SV Hofheim II – SG Steinbach/Krum/Zell II

SG Eltmann II – SV Ebelsbach II

SV Sylbach II – Üchtelhausen-Zell II

Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

TSV Gochsheim III – TV Haßfurt II

A-Klasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Oberschwarzach/Wiebelsberg II – SG Traustadt/Donnersdorf (Oberschwarzach)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

TSV Geiselwind – FC Fahr II

SV Mönchstockheim – FC Gerolzhofen II/DJK Michelau

FV Dingolshausen – SV Rügshofen

SG Schönbach-Siegendorf – TSV Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf (Kirchschönbach)

A-Klasse Schweinfurt 6

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Friesenhausen – FC Kleinsteinach

RSV Buch – SG Lendershausen/Ostheim

Untertheres/Ottendorf – DJK Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Ottendorf)

SG Wülflingen/FC Haßfurt II – SG Ermershausen/Schweinshaupten (Wülflingen)

Ostermontag, 22. April, 16 Uhr:

RSV Buch – Rügheim/Mechenried

A-Klasse Rhön 2

Gründonnerstag, 18. April, 18.30 Uhr:

DJK Salz II/Mühlbach II – TSV Münnerstadt II (Sportgelände Luitpoldhöhe Bad Neustadt)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SG Bad Bocklet/Aschach – SV Garitz (Bad Bocklet)

TSV Pfändhausen/Rannungen II – DJK Salz II/Mühlbach II (Pfändhausen)

TSV Rothhausen/Thundorf – TSV Münnerstadt II (Thundorf)

TSV Maßbach – FC Poppenlauer

SV Eichenhausen/Saal – SpVgg Haard (Eichenhausen)

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Sulzdorf)

TSV Nüdlingen – SG Niederlauer I/Strahlungen II

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

TSV Pfändhausen/Rannungen II – TSV Maßbach (Pfändhausen)

SG Bad Bocklet/Aschach – TSV Rothhausen/Thundorf (Bad Bocklet)

SG Burghausen/Windheim/Reichenbach II – TSV Münnerstadt II (Burghausen)

SpVgg Haard – FC Poppenlauer

TSV Nüdlingen – SpVgg Sulzdorf/Bundorf

B-Klasse Schweinfurt 1

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SV Schwanfeld II – SpVgg Hambach/Dittelbrunn II

SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II – SG Wipfeld/Eisenheim (Stettbach)

FV Egenhausen II – FC Arnstein II

TSV Ettleben/Werneck III – SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II (Ettleben)

Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Gauaschach)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SG Schleerieth II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II

SG Nieder-Oberwerrn/Poppenhausen/Kronungen II – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Poppenhausen)

SpVgg Hambach/Dittelbrunn II – FC Arnstein II (Hambach)

TSV Waigolshausen II – TSV Ettleben/Werneck III

B-Klasse Schweinfurt 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld II – SG Donnersdorf/Traustadt II (Lülsfeld)

SG Oberscheinfeld/Geiselwind II – FC Fahr III (Geiselwind)

TSV Grettstadt II – Ebrach/Großgressingen

SC Brünnau II – Frankenwinheim/Schallfeld II

Dingolshausen/Rügshofen II – SG Castell/Wiesenbronn II (Dingolshausen)

SG Schönbach-Siegendorf II – SV Krautheim Kirchschönbach)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

SG Rimbach/Lülsfeld II – TSV Grettstadt II (Lülsfeld)

SG Castell/Wiesenbronn II – Ebrach/Großgressingen (Wiesenbronn)

SG Donnersdorf/Traustadt II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Traustadt)

B-Klasse Schweinfurt 4

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

DJK Wülfershausen/Burghausen II – TSV Nordheim/Sommerach II (Wülfershausen)

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Obereuerheim)

FC Röthlein/Schwebheim II – SG FC Lindach/SV Kolitzheim II (Schwebhem)

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Sömmersdorf)

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – FC Garstadt (Wehranlagen)

Ostermontag, 22. April, 13 Uhr:

Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II – DJK Wülfershausen/Burghausen II (Schnackenwerth)

Fortuna 96 Schweinfurt – TSV Nordheim/Sommerach II (Wehranlagen)

B-Klasse Schweinfurt 6

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SV Friesenhausen II – FC Kleinsteinach II

TSV Burgpreppach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

Untertheres II/Ottendorf II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Ottendorf)

VfB Humprechtshausen II – SG Ermershausen/Schweinshaupten II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

DJK Wettringen – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

Rügheim/Mechenried II – Maroldsweisach II/Altenstein (Mechenried)

Ostermontag, 22. April, 14 Uhr:

SV Friesenhausen II – Untertheres II/Ottendorf II

FC Nassach II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II

SG Ermershausen/Schweinshaupten II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II (Schweinshaupten)

FC Kleinsteinach II – Maroldsweisach II/Altenstein

B-Klasse Rhön 2

Karsamstag, 20. April, 14 Uhr:

SG Arnshausen/FC Bad Kissingen II/Reiterswiesen II – SG Premich/Langenleiten (Arnshausen)

TSV Wollbach II – SV Ramsthal II

VfB Burglauer II – SV Eltingshausen/Rottershausen II

SG Unter-Oberebersbach I/Steinach II – SV Aura II/Albertshausen/Wittershausen (Unterebersbach)

TSV Nüdlingen/SpVgg Haard II – TV Jahn Winkels (Nüdlingen)

Ostermontag, 22. April, 15 Uhr:

SG Euerdorf I/Sulzthal II – TSV Wollbach II (Euerdorf)

Frauen-Landesliga Nord

Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

SpVgg Eicha – 1. FC Nürnberg II

Karsamstag, 20. April, 16 Uhr:

SV Leerstetten – FC Ezelsdorf

Karsamstag, 20. April, 17 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – Schwabthaler SV

FC Karsbach – FFC Hof II

SV Neusorg – SpVgg Stegaurach

Karsamstag, 20. April, 18 Uhr:

SpVgg Oberfranken Bayreuth – TSV Theuern

Bezirksliga 2 Frauen

Karsamstag, 20. April, 15 Uhr:

SV Langendorf – FV Dingolshausen

Frauen Kreisliga Gr. 4 SW

Karsamstag, 20. April, 12 Uhr:

FC Wiebelsberg – 1. FC Eibstadt 05

Weitere Artikel
Themen & Autoren
Schweinfurt
1. FC Haßfurt
1. FC Nürnberg
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Gerolzhofen
FC Nürnberg II
Fortuna 96 Schweinfurt
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 3
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SV Schwanfeld
SpVgg Oberfranken Bayreuth
TSV Abtswind
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!