TERMINE

Fußball-Programm am Wochenende

Bezirksliga Ost

Samstag, 4. Mai, 18.15 Uhr:

FC Bad Kissingen – SV-DJK Unterspiesheim

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

TSV Gochsheim – TSV Forst

DJK Dampfach – TSV Bergrheinfeld

FC Thulba – TSV Münnerstadt

DJK Altbessingen – FT Schweinfurt

SV Riedenberg – FSV Krum

Dettelbach und Ortsteile – SG Oberschwarzach/Wiebelsberg (Euerfeld)

Sonntag, 5. Mai, 16 Uhr:

TSV/DJK Wiesentheid – SV Rödelmaier

Kreisliga Schweinfurt 1

Freitag, 3. Mai, 19 Uhr:

Hirschfeld – Eßleben/Rieden/Opferbaum

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

FC Gerolzhofen – DJK Schwebenried/Schwemmelsbach II

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

SV Mühlhausen/Schraudenbach – SV Ramsthal (Schraudenbach)

VfL Volkach – TSV Grafenrheinfeld

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim – DJK Stadelschwarzach (Sömmersdorf)

DJK Wülfershausen – DJK Schweinfurt

Sonntag, 5. Mai, 16 Uhr:

Abtswind II – Nordheim/Sommerach

Kreisliga Schweinfurt 2

Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

SG Sennfeld – SG Eltmann

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

Spfr. Steinbach – TSV Knetzgau

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

SV Ebelsbach – FC Haßfurt

SV Sylbach – SV Hofheim

TV Königsberg – FC Neubrunn

FC Sand II – TSV Aidhausen

DJK Oberschwappach – SG Prappach/Oberhohenried

Kreisklasse Schweinfurt 1

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

TSV Ettleben/Werneck – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum II (Werneck)

FV Egenhausen – SG Eisenheim/Wipfeld

SV Schwanfeld – SV Euerbach/Kützberg II

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

SG Schleerieth – TSV Theilheim

SG Poppenhausen/Kronungen – SG Zeuzleben/Stettbach/Ettleben (Kronungen)

TSV Waigolshausen – FC Arnstein

Wasserlosen/Greßthal – Nieder-/Oberwerrn (Greßthal)

Kreisklasse Schweinfurt 2

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

TSV Grettstadt – FC Reupelsdorf

Rimbach/Lülsfeld – Lindach/Kolitzheim (Rimbach)

Samstag, 4. Mai, 17 Uhr:

SC Brünnau – FC Fahr

Sonntag, 5. Mai, 14 Uhr:

Wiesentheid II – Türkiyemspor SV 12 SW

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

FC Röthlein/Schwebheim – SG Frankenwinheim/Schallfeld (Schwebheim)

FV Türkgücü Schweinfurt – SG Castell/Wiesenbronn (Bergl)

Kreisklasse Schweinfurt 4

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

TV Jahn Schweinfurt – TSV Goßmannsdorf

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

SG Stadtlauringen/Ballingshausen II – TSV Burgpreppach (Ballingshausen)

SG Forst II/Hausen/Marktsteinach – TSV/FT Schonungen (Hausen)

FT Schweinfurt II – SC Hesselbach

VfB Humprechtshausen – SSV Gädheim

Üchtelhausen-Zell – Maroldsweisach (Zell)

SG Dittelbrunn – FC Nassach

A-Klasse Schweinfurt 1

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

TV Oberndorf II – SV Stammheim II

VfL Volkach II – TSV Grafenrheinfeld II

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim II – TSV Bergrheinfeld II (Sömmersdorf)

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

Büchold – Schnackenw./Brebersd./Vasbühl

TSV Ettleben/Werneck II – SV Mühlhausen/Schraudenbach II (Werneck)

A-Klasse Schweinfurt 2

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

TG 48 Schweinfurt – SpVgg Hambach

Steinsfeld – Unterspiesheim II/Herlheim

TV Oberndorf – FV Sulzheim/Alitzheim

SG Dürrfeld/Obereuerheim – Türkiyemspor Schweinfurt II (Dürrfeld)

SC 1900/TV Jahn Schweinfurt II – FC Altstadt Schweinfurt

A-Klasse Schweinfurt 3

Samstag, 4. Mai, 13 Uhr: SG Sennfeld II – SG Eltmann II

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

FT Schweinfurt III – SC Hesselbach II

Üchtelhausen-Zell II – TV Haßfurt II (Zell)

SV Ebelsbach II – TSV/FT Schonungen II

SG Steinbach/Krum/Zell II – TSV Gochsheim III (Steinbach)

SV Sylbach II – SV Hofheim II

A-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

Dingolshausen – Gerolzhofen II/Michelau

Samstag, 4. Mai, 17 Uhr:

Oberschwarzach/Wiebelsberg II – Abtswind III/Feuerbach/Geesdorf (Wiebelsberg)

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

SG Schönbach-Siegendorf – TSV Prichsenstadt (Kirchschönbach)

SG Klein-/Großlangheim – SV Rügshofen (Großlangheim)

SV Mönchstockheim – TSV Geiselwind

A-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

Kleinsteinach – Lendershausen/Ostheim

Rügheim/Mechenried – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld (Mechenried)

Wülflingen/FC Haßfurt II – Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen (Wülflingen)

Buch – Ermershausen/Schweinshaupten

SV Friesenhausen – Birnfeld/Oberlauringen

A-Klasse Rhön 2

Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

SpVgg Sulzdorf/Bundorf – SG Sulzfeld/Merkershausen (Sulzdorf)

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

Pfändhausen/Rannungen II – Burghausen/Windheim/Reichenbach II (Pfändhausen)

B-Klasse Schweinfurt 1

Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

FV Egenhausen II – SG Wipfeld/Eisenheim

Samstag, 4. Mai, 16.30 Uhr:

SG Altbessingen/Gauaschach/Büchold II – SG Zeuzleben/Stettbach/Eckartshausen II (Gauaschach)

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

Schleerieth II – Hambach/Dittelbrunn II

TSV Ettleben/Werneck III – SG Eßleben/Rieden/Opferbaum III (Werneck)

TSV Waigolshausen II – FC Arnstein II

B-Klasse Schweinfurt 2

Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

Grettstadt II – Oberscheinfeld/Geiselwind II

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

SC Brünnau II – FC Fahr III

SG Schönbach-Siegendorf II – Frankenwinheim/Schallfeld II (Kirchschönbach)

SG Klein-/Großlangheim II – SG Castell/Wiesenbronn II (Großlangheim)

Rimbach/Lülsfeld II – Krautheim (Rimbach)

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

Dingolshausen/Rügshofen II – Ebrach/Großgressingen (Rügshofen)

B-Klasse Schweinfurt 3

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

RSV Unterschleichach II – TSV Zell II

Fatschenbrunn II – Hermannsb.-Breitbr. II

SC Trossenfurt-Tretzendorf II – DJK Michelau (Sportzentrum Oberaurach)

TSV Westheim II – Spfr. Unterhohenried II

B-Klasse Schweinfurt 4

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

Fortuna 96 Schweinfurt – SG Heidenfeld II/Hirschfeld II (Wehranlagen)

SG Sömmersdorf/Obbach/Geldersheim III – (SG) DJK Stadelschwarzach II (Geldersheim)

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

SG Dürrfeld/Obereuerheim II – Schnackenwerth/Brebersdorf/Vasbühl II (Dürrfeld)

FC Röthlein/Schwebheim II – TSV Nordheim/Sommerach II (Schwebheim)

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

Garstadt – Lindach/Kolitzheim II

B-Klasse Schweinfurt 6

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

FC Kleinsteinach II – SG Lendershausen/Ostheim II/Aidhausen

Untertheres II/Ottendorf II – TSV Burgpreppach II (Ottendorf)

Rügheim/Mechenried II – SG Pfaffendorf/Gemeinfeld II (Mechenried)

VfB Humprechtshausen II – SG Abersfeld/Löffelsterz/Reichmannshausen II

SV Friesenhausen II – FC Nassach II

Sonntag, 5. Mai, 15 Uhr:

DJK Wettringen – SG Ermershausen/Schweinshaupten II

B-Klasse Rhön 2

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr: SG Pfändhausen II/Holzhausen-TSV Rannungen III – TV Jahn Winkels (Pfändhausen)

U-19-Junioren Bayernliga

Sonntag, 5. Mai, 13 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Memmingen

U-17-Junioren Bayernliga

Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

FC Ingolstadt 04 II – FC 05 Schweinfurt

U-17-Junioren Landesliga Nord

Sonntag, 5. Mai, 11 Uhr:

FC 05 Schweinfurt II – SG Quelle Fürth

U-15-Junioren Bayernliga Nord

Sonntag, 5. Mai, 11 Uhr:

FC 05 Schweinfurt – FC Coburg

U-19-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

FT Schweinfurt – (SG) TSV/DJK Wiesentheid

U-17-Junioren Bezirksoberliga

Sonntag, 5. Mai, 10.30 Uhr:

V. Aschaffenburg (U16) – FT Schweinfurt

U-15-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 4. Mai, 11 Uhr:

FC Schweinfurt II – JFG Churfranken

U-13-Junioren Bezirksoberliga

Samstag, 4. Mai, 13.15 Uhr:

(SG) SV Veitshöchheim – FC 05 Schweinfurt

Frauen-Landesliga Nord

Samstag, 4. Mai, 14 Uhr:

1. FC Nürnberg II – FC 05 Schweinfurt

Bezirksoberliga Frauen

Sonntag, 5. Mai, 12 Uhr:

TG 48 Schweinfurt – SV Veitshöchheim

Bezirksliga 2 Frauen

Samstag, 4. Mai, 16 Uhr:

Spfr. Herbstadt – FV Dingolshausen

Stadelschwarzach – TSV Grafenrheinfeld

Frauen Kreisliga Gr. 2 WÜ

Samstag, 4. Mai, 15 Uhr:

FC Karsbach II – FC 05 Schweinfurt II

Themen & Autoren
1. FC Haßfurt
1. FC Nürnberg
1. Fußballclub Schweinfurt 1905
A-Klasse Rhön 2
A-Klasse Schweinfurt 1
A-Klasse Schweinfurt 2
A-Klasse Schweinfurt 3
A-Klasse Schweinfurt 4
A-Klasse Schweinfurt 6
B-Klasse Rhön 2
B-Klasse Schweinfurt 1
B-Klasse Schweinfurt 2
B-Klasse Schweinfurt 3
B-Klasse Schweinfurt 4
B-Klasse Schweinfurt 6
DJK Wülfershausen
Deutsche Jugendkraft Schweinfurt
FC Gerolzhofen
FC Ingolstadt 04
FC Memmingen
FC Nürnberg II
FC Schweinfurt
Fortuna 96 Schweinfurt
Kreisklasse Schweinfurt 1
Kreisklasse Schweinfurt 2
Kreisklasse Schweinfurt 4
Kreisliga Schweinfurt 1
Kreisliga Schweinfurt 2
SG 1866 Eltmann
SG Quelle Fürth
SV Schwanfeld
SV Veitshöchheim
TSV Goßmannsdorf
TSV Münnerstadt
Turn- und Sportverein Waigolshausen
Lädt

Damit Sie Schlagwörter zu "Meine Themen" hinzufügen können, müssen Sie sich anmelden.

Anmelden

Das folgende Schlagwort zu „Meine Themen“ hinzufügen:

Sie haben bereits
/ 15 Themen gewählt

bearbeiten

Sie folgen diesem Thema bereits.

entfernen

Um "Meine Themen" nutzen zu können müssen Sie der Datenspeicherung zustimmen

zustimmen
Kommentare (0)
Aktuellste Älteste Top

Der Diskussionszeitraum für diesen Artikel ist leider schon abgelaufen. Sie können daher keine neuen Beiträge zu diesem Artikel verfassen!