2022/232. Bundesliga Nord Frauen
Spiele
Samstag, 24. September 2022
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 24. September 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Sonntag, 25. September 2022
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 16:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. September 2022 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Herner TC II
Herner TC II
0000:00
1.BC Marburg
BC Marburg
0000:00
1.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
0000:00
1.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Herner TC II
Herner TC II
0000:00
1.BC Marburg
BC Marburg
0000:00
1.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
0000:00
1.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Herner TC II
Herner TC II
0000:00
1.BC Marburg
BC Marburg
0000:00
1.BG 89 AVIDES Hurricanes
BG 89 AVIDES Hurricanes
0000:00
1.ChemCats Chemnitz
ChemCats Chemnitz
0000:00
1.Bender Baskets Grünberg
Bender Baskets Grünberg
0000:00
1.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
0000:00
1.BG 74 Göttingen
BG 74 Göttingen
0000:00
1.TG Neuss Tigers
TG Neuss Tigers
0000:00
1.BBZ Opladen
BBZ Opladen
0000:00
1.Falcons Bad Homburg
Falcons Bad Homburg
0000:00
1.VfL AstroLadies Bochum
VfL AstroLadies Bochum
0000:00
1.Eintracht Braunschweig
Eintracht Braunschweig
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 74 Göttingen
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Falcons Bad Homburg
Herner TC II
TG Neuss Tigers
TuS Lichterfelde
VfL AstroLadies Bochum
BBZ Opladen
BC Marburg
Bender Baskets Grünberg
BG 74 Göttingen
BG 89 AVIDES Hurricanes
ChemCats Chemnitz
Eintracht Braunschweig
Falcons Bad Homburg
Herner TC II
TG Neuss Tigers
TuS Lichterfelde
VfL AstroLadies Bochum
30.10. 16:30
18.03. 18:30
13.11. 16:30
05.02. 16:30
14.01. 18:30
04.03. 18:30
25.09. 16:30
11.03. 18:30
21.01. 18:30
10.12. 18:30
03.10. 16:30
07.01. 15:30
05.11. 15:30
12.03. 12:30
12.11. 15:30
19.02. 17:00
22.10. 15:30
15.10. 19:00
14.01. 15:30
25.02. 15:30
28.01. 15:30
10.12. 15:30
03.12. 19:00
22.01. 16:30
14.01. 19:00
11.03. 19:00
15.10. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
18.02. 19:00
30.10. 16:00
24.09. 19:00
13.11. 16:00
19.02. 16:00
03.10. 16:00
22.10. 19:00
08.01. 16:00
04.12. 16:00
21.01. 19:00
19.03. 16:00
19.11. 19:00
25.09. 16:00
06.11. 16:00
05.03. 16:00
22.10. 18:30
04.03. 18:30
19.11. 18:30
10.12. 18:30
24.09. 18:30
03.10. 18:00
05.11. 18:30
28.01. 18:30
25.03. 19:00
18.02. 18:30
18.03. 18:30
19.11. 16:00
01.10. 16:00
04.02. 16:00
25.02. 16:00
21.01. 16:00
05.11. 16:00
22.10. 16:00
18.03. 16:00
10.12. 16:00
03.10. 15:00
07.01. 16:00
01.10. 18:00
18.03. 18:00
10.12. 18:00
29.10. 18:00
14.01. 18:00
29.01. 12:00
13.11. 16:00
25.02. 18:00
15.10. 18:00
19.11. 18:00
04.02. 18:00
28.01. 19:00
05.02. 16:30
03.10. 16:00
01.10. 19:00
25.02. 19:00
25.03. 19:00
12.03. 16:30
10.12. 19:00
14.01. 19:00
29.10. 19:00
20.11. 16:30
15.10. 18:00
24.09. 18:00
01.10. 18:00
25.03. 19:00
29.10. 18:00
12.11. 18:00
03.12. 18:00
08.01. 16:00
04.02. 18:00
04.03. 18:00
21.01. 18:00
05.11. 17:30
20.11. 18:30
07.01. 17:30
28.01. 17:30
01.10. 17:30
04.03. 17:30
18.02. 17:30
03.12. 17:30
03.10. 17:30
18.03. 17:30
22.10. 17:30
25.03. 19:00
03.12. 17:00
25.02. 17:00
04.02. 17:00
15.10. 17:00
11.03. 17:00
07.01. 17:00
21.01. 17:00
22.10. 17:00
12.11. 17:00
01.10. 17:00
26.02. 17:00
25.03. 19:00
29.01. 17:00
16.10. 17:00
04.12. 17:00
30.10. 16:00
25.09. 17:00
19.02. 17:00
05.11. 17:00
12.03. 17:00
14.01. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen