Dienstag, 17. September 2019

2019/20Oberliga Hessen Frauen

Spiele

Samstag, 21. September 2019

Sa.Samstag, 21. September 2019 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 21. September 2019 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 22. September 2019

So.Sonntag, 22. September 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
11063:352
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11075:562
3.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11060:532
4.SC Bergstraße
SC Bergstraße
11051:442
5.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
0000:00
6.BC Marburg III
BC Marburg III
10153:600
7.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10144:510
8.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
10156:750
9.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10135:630
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Babenhausen
TV Babenhausen
11060:532
2.SC Bergstraße
SC Bergstraße
11051:442
3.BC Marburg III
BC Marburg III
0000:00
3.TSG Wieseck
TSG Wieseck
0000:00
3.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
0000:00
3.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
0000:00
3.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
0000:00
8.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
10156:750
9.TSV Vellmar
TSV Vellmar
10135:630
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
11063:352
2.TV Groß-Gerau
TV Groß-Gerau
11075:562
3.MTV Kronberg II
MTV Kronberg II
0000:00
3.SC Bergstraße
SC Bergstraße
0000:00
3.TSV Grünberg II
TSV Grünberg II
0000:00
3.TSV Vellmar
TSV Vellmar
0000:00
3.TV Babenhausen
TV Babenhausen
0000:00
8.BC Marburg III
BC Marburg III
10153:600
9.TSG Wieseck
TSG Wieseck
10144:510
10.TG Hanau (z.g.)
TG Hanau
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BC Marburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TG Hanau
TSG Wieseck
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß-Gerau
BC Marburg III
MTV Kronberg II
SC Bergstraße
TG Hanau
TSG Wieseck
TSV Grünberg II
TSV Krofdorf/Gleiberg II
TSV Vellmar
TV Babenhausen
TV Groß-Gerau
10.11. 16:30
18.01. 18:00
26.10. 17:30
30.11. 18:00
02.02. 16:00
21.09. 20:00
08.12. 16:00
15.03. 16:00
15.02. 15:00
21.03. 15:00
14.12. 15:00
19.10. 15:00
25.01. 15:00
16.11. 17:30
02.11. 15:00
56:75
19.10. 16:00
30.11. 16:00
51:44
15.02. 16:00
14.12. 16:00
14.03. 16:00
16.11. 16:00
02.11. 18:00
26.01. 14:00
22.09. 14:00
08.12. 14:00
17.11. 14:00
20.10. 14:00
01.12. 14:00
15.03. 14:00
16.02. 14:00
21.03. 16:00
18.01. 14:00
09.11. 16:00
29.02. 16:00
24.11. 13:00
01.02. 16:00
26.10. 16:00
13.12. 20:00
02.11. 18:00
27.10. 16:00
21.09. 18:00
19.01. 16:00
15.03. 16:00
08.12. 16:00
30.11. 18:00
17.11. 16:00
14.12. 15:00
29.02. 15:00
23.11. 16:00
21.03. 16:00
02.11. 16:00
35:63
15.02. 15:00
25.01. 15:00
60:53
02.02. 15:45
01.03. 15:45
24.11. 15:45
26.01. 16:00
22.03. 15:45
10.11. 15:45
20.10. 18:00
23.11. 18:00
07.12. 16:00
01.02. 16:00
09.11. 16:00
21.09. 16:00
29.02. 16:00
26.10. 16:00
18.01. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen