2020/21Regionalliga Nord, Frauen
Spiele
Donnerstag, 29. Oktober 2020
Do.Donnerstag, 29. Oktober 2020 - 20:15 Uhr
-:-
Sonntag, 01. November 2020
So.Sonntag, 01. November 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
OKT
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
440323:2088
2.SV Halle II
SV Halle II
330238:1936
3.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
211130:1122
4.BBC Osnabrück
BBC Osnabrück
211139:1362
5.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
211144:1512
6.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
312175:1912
7.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
312210:2422
8.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
413233:2362
9.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
10137:600
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
20261:1610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
220167:834
2.SV Halle II
SV Halle II
11075:682
3.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
211144:1512
4.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
211114:962
5.BBC Osnabrück
BBC Osnabrück
0000:00
5.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
0000:00
7.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
10174:810
8.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
10131:560
9.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
202116:1370
10.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
202129:1680
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Halle II
SV Halle II
220163:1254
2.SC Rist Wedel
SC Rist Wedel
220156:1254
3.BG Zehlendorf
BG Zehlendorf
11081:742
4.WSG Königs Wusterhausen
WSG Königs Wusterhausen
11056:312
5.Eintracht Braunschweig II
Eintracht Braunschweig II
11059:542
6.BBC Osnabrück
BBC Osnabrück
211139:1362
7.TuS Lichterfelde
TuS Lichterfelde
0000:00
8.Weddinger Wiesel
Weddinger Wiesel
10137:600
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
10130:1050
10.MTV/BG Wolfenbüttel
MTV/BG Wolfenbüttel
202119:1400
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BBC Osnabrück
BG Hamburg-West
BG Zehlendorf
Eintracht Braunschweig II
MTV/BG Wolfenbüttel
SC Rist Wedel
SV Halle II
TuS Lichterfelde
Weddinger Wiesel
WSG Königs Wusterhausen
BBC Osnabrück
BG Hamburg-West
BG Zehlendorf
Eintracht Braunschweig II
MTV/BG Wolfenbüttel
SC Rist Wedel
SV Halle II
TuS Lichterfelde
Weddinger Wiesel
WSG Königs Wusterhausen
28.02. 16:00
15.11. 16:00
07.03. 16:00
14.02. 16:00
21.03. 16:00
17.01. 16:00
06.12. 16:00
01.11. 15:00
20.12. 16:00
28.11. 16:00
13.03. 16:00
20.02. 16:00
12.12. 16:00
16.01. 15:00
30.01. 16:00
06.03. 16:00
07.11. 15:00
31:56
24.01. 15:00
06.12. 15:00
08.11. 15:00
28.02. 15:00
59:71
70:97
21.03. 15:00
31.01. 15:00
17.01. 15:00
61:71
14.11. 15:00
13.02. 15:00
23.01. 15:00
06.12. 15:00
55:66
27.02. 15:00
16.01. 16:00
20.03. 15:00
07.11. 16:15
21.03. 12:00
28.11. 15:00
54:59
30.01. 16:15
05.12. 16:15
16.01. 16:15
60:37
20.02. 15:00
12.12. 15:00
105:30
09.01. 15:00
19.12. 18:00
62:53
20.02. 15:00
23.01. 16:00
28.11. 15:30
07.11. 15:30
75:68
14.02. 12:00
23.01. 19:30
09.01. 15:00
13.03. 15:00
14.11. 10:00
13.02. 15:00
12.12. 15:00
27.02. 15:00
13.03. 18:00
09.01. 16:00
12.12. 18:00
28.11. 16:00
78:66
66:85
07.11. 18:00
20.02. 18:00
30.01. 18:00
23.01. 19:00
13.02. 19:00
29.10. 20:15
10.10. 19:00
09.01. 19:00
28.02. 16:30
20.03. 19:00
14.11. 19:00
05.12. 19:00
09.01. 16:00
23.01. 15:00
74:81
12.12. 19:30
14.11. 19:15
13.02. 13:00
28.11. 16:00
03.02. 20:00
13.03. 19:15
Besuchte Seiten
Saison
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen