Freitag, 18. Oktober 2019

2019/20Regionalliga Südost, Frauen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 20:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
220118:894
2.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
220132:1264
3.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
321216:1614
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
321203:1854
5.TV Augsburg
TV Augsburg
321211:2124
6.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
211138:1302
7.TS Jahn München II
TS Jahn München II
211120:1192
8.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
312174:1752
9.TV Schwabach II
TV Schwabach II
312195:2082
10.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20297:1310
11.SC Kemmern
SC Kemmern
303155:2230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
220160:994
2.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
220118:894
3.TV Augsburg
TV Augsburg
220149:1374
4.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
11075:622
5.TV Schwabach II
TV Schwabach II
11062:562
6.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
11064:602
7.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
211132:1082
8.BG Litzendorf
BG Litzendorf
211136:1262
9.TS Jahn München II
TS Jahn München II
0000:00
9.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
11.SC Kemmern
SC Kemmern
10159:670
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
11068:662
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
11067:592
3.TS Jahn München II
TS Jahn München II
211120:1192
4.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
0000:00
5.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
10156:620
6.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
10142:670
7.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
10163:680
8.TV Augsburg
TV Augsburg
10162:750
9.TV Schwabach II
TV Schwabach II
202133:1520
10.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
20297:1310
11.SC Kemmern
SC Kemmern
20296:1560
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Litzendorf
SC Kemmern
TG Wildcats Würzburg II
TSV Nördlingen
TS Jahn München II
TuS Bad Aibling
TV Augsburg
TV Marktheidenfeld
TV Schwabach II
USV VIMODROM Baskets
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Litzendorf
SC Kemmern
TG Wildcats Würzburg II
TSV Nördlingen
TS Jahn München II
TuS Bad Aibling
TV Augsburg
TV Marktheidenfeld
TV Schwabach II
USV VIMODROM Baskets
22.02. 17:45
14.03. 17:45
29.03. 16:00
09.11. 17:45
52:58
25.01. 19:00
08.02. 17:45
80:50
07.12. 17:45
23.11. 17:45
17.11. 13:00
18.01. 20:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
01.03. 16:00
30.11. 20:00
15.02. 20:00
70:58
66:68
30.11. 20:00
59:67
15.02. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
19.10. 20:00
14.12. 20:00
07.03. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
11.12. 19:00
19.10. 17:30
09.11. 17:30
25.01. 15:00
30.11. 17:30
23.11. 17:30
75:62
21.03. 17:30
22.02. 17:30
08.02. 17:30
15.02. 18:30
07.12. 18:30
92:36
68:63
01.02. 15:30
15.03. 16:00
08.03. 16:00
26.10. 18:30
18.01. 18:30
29.03. 16:00
11.01. 17:30
08.02. 17:30
22.02. 17:30
14.03. 17:30
19.10. 17:30
21.03. 17:30
25.01. 17:30
14.12. 17:30
24.11. 14:45
09.11. 17:30
67:42
29.03. 16:00
01.02. 19:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
07.12. 16:00
16.11. 16:00
51:47
15.02. 19:00
02.11. 19:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
29.03. 16:00
18.01. 15:00
23.11. 15:00
67:62
22.02. 15:00
01.02. 15:00
82:75
07.12. 15:00
18.01. 17:30
10.11. 16:00
23.11. 17:30
07.12. 17:30
09.02. 16:30
29.03. 16:00
11.01. 17:30
19.10. 19:00
15.03. 16:00
22.02. 18:00
22.03. 16:00
25.01. 15:00
08.02. 13:00
17.11. 16:00
62:56
08.03. 16:00
10.11. 16:00
12.01. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 14:00
07.03. 20:00
11.01. 19:00
64:60
26.10. 20:00
14.12. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
16.11. 19:00
01.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen