Sonntag, 22. September 2019

2019/20Regionalliga Südost, Frauen

Spiele

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 13:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
1.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
0000:00
1.TS Jahn München II
TS Jahn München II
0000:00
1.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
0000:00
1.TV Augsburg
TV Augsburg
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
0000:00
1.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
1.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
0000:00
1.TS Jahn München II
TS Jahn München II
0000:00
1.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
0000:00
1.TV Augsburg
TV Augsburg
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
0000:00
1.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
0000:00
1.BG Litzendorf
BG Litzendorf
0000:00
1.SC Kemmern
SC Kemmern
0000:00
1.TG Wildcats Würzburg II
TG Wildcats Würzburg II
0000:00
1.TS Jahn München II
TS Jahn München II
0000:00
1.TSV Nördlingen
TSV Nördlingen
0000:00
1.TV Augsburg
TV Augsburg
0000:00
1.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
0000:00
1.TV Schwabach II
TV Schwabach II
0000:00
1.TuS Bad Aibling
TuS Bad Aibling
0000:00
1.USV VIMODROM Baskets
USV VIMODROM Baskets
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Litzendorf
SC Kemmern
TG Wildcats Würzburg II
TSV Nördlingen
TS Jahn München II
TuS Bad Aibling
TV Augsburg
TV Marktheidenfeld
TV Schwabach II
USV VIMODROM Baskets
BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Litzendorf
SC Kemmern
TG Wildcats Würzburg II
TSV Nördlingen
TS Jahn München II
TuS Bad Aibling
TV Augsburg
TV Marktheidenfeld
TV Schwabach II
USV VIMODROM Baskets
22.02. 17:45
14.03. 17:45
29.03. 16:00
09.11. 17:45
29.09. 13:00
25.01. 19:00
08.02. 17:45
06.10. 15:15
07.12. 17:45
23.11. 17:45
17.11. 13:00
18.01. 20:00
01.02. 19:00
21.03. 16:00
26.10. 16:00
01.03. 16:00
30.11. 20:00
15.02. 20:00
13.10. 13:00
29.09. 13:00
30.11. 20:00
05.10. 20:00
15.02. 20:00
11.01. 20:00
16.11. 20:00
19.10. 20:00
14.12. 20:00
07.03. 20:00
26.10. 20:00
25.01. 20:00
11.12. 19:00
19.10. 17:30
09.11. 17:30
25.01. 15:00
30.11. 17:30
23.11. 17:30
05.10. 17:30
21.03. 17:30
22.02. 17:30
08.02. 17:30
15.02. 18:30
07.12. 18:30
28.09. 18:30
12.10. 18:30
01.02. 15:30
15.03. 16:00
08.03. 16:00
26.10. 18:30
18.01. 18:30
29.03. 16:00
11.01. 17:30
08.02. 17:30
22.02. 17:30
14.03. 17:30
19.10. 17:30
21.03. 17:30
25.01. 17:30
14.12. 17:30
24.11. 14:45
09.11. 17:30
12.10. 16:00
29.03. 16:00
01.02. 19:00
07.03. 16:00
30.11. 16:00
07.12. 16:00
16.11. 16:00
28.09. 19:00
15.02. 19:00
02.11. 19:00
26.10. 15:00
14.03. 15:00
29.03. 16:00
18.01. 15:00
23.11. 15:00
12.10. 15:00
22.02. 15:00
01.02. 15:00
28.09. 17:30
07.12. 15:00
18.01. 17:30
10.11. 16:00
23.11. 17:30
07.12. 17:30
09.02. 16:30
29.03. 16:00
11.01. 17:30
19.10. 19:00
15.03. 16:00
22.02. 18:00
22.03. 16:00
25.01. 15:00
08.02. 13:00
17.11. 16:00
06.10. 16:00
08.03. 16:00
10.11. 16:00
12.01. 16:00
30.11. 16:00
19.10. 14:00
07.03. 20:00
11.01. 19:00
12.10. 19:00
26.10. 20:00
14.12. 19:00
15.02. 19:00
18.01. 19:00
21.03. 19:00
16.11. 19:00
01.02. 19:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen