Sonntag, 15. Dezember 2019

2019/20Bezirksliga West U16 männlich, Ufr.

Spiele vom So, 24. Nov 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Sonntag, 24. November 2019

So.Sonntag, 24. November 2019 - 15:00 Uhr
39:75
So.Sonntag, 24. November 2019 - 16:30 Uhr
60:51
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
550354:23210
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
431336:2856
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
532293:3156
4.TB Arnstein
TB Arnstein
413237:2772
5.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
20282:1330
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
404182:2420
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Erlenbach
SV Erlenbach
321276:2294
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
321174:1624
3.TV Goldbach
TV Goldbach
11058:262
4.TB Arnstein
TB Arnstein
312159:1782
5.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
10156:600
6.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
10144:620
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
440296:2068
2.SV Erlenbach
SV Erlenbach
11060:562
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
211119:1532
4.TB Arnstein
TB Arnstein
10178:990
5.TSV Amorbach AK
TSV Amorbach AK
10138:710
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
303126:1820
7.TB Arnstein II (z.g.)
TB Arnstein II
0000:00
7.TV Goldbach II (z.g.)
TV Goldbach II
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
BG Elsenfeld/Großwallstadt
SV Erlenbach
TB Arnstein
TB Arnstein II
TSV Amorbach AK
TV Goldbach
TV Goldbach II
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
16.02. 15:00
26.01. 15:00
71:38
39:75
64:49
100:65
99:78
19.01. 14:00
77:86
29.03. 14:00
53:54
14.03. 16:30
09.11. 16:30
46:73
60:51
28.03. 13:00
21.03. 13:00
15.02. 13:00
44:62
25.01. 13:00
08.03. 15:30
26.01. 13:15
29.03. 15:30
09.02. 13:15
58:26
08.02. 17:00
56:60
07.03. 17:00
14.03. 17:00
18.01. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen