Dienstag, 02. Juni 2020
2019/20Bezirksliga West U 14 männlich Ufr.
Spiele
Sonntag, 29. März 2020
So.Sonntag, 29. März 2020 - 13:15 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
550371:19310
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
541367:2328
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
642408:3098
4.TSV Lohr
TSV Lohr
725356:4394
5.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
707266:5950
6.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn (z.g.)
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
330236:916
2.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
220167:874
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
422219:2304
4.TSV Lohr
TSV Lohr
312161:1982
5.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
303110:2690
6.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn (z.g.)
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TV Goldbach
TV Goldbach
220135:1024
2.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
220189:794
3.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
321200:1454
4.TSV Lohr
TSV Lohr
413195:2412
5.SV Germania Erlenbach
SV Germania Erlenbach
404156:3260
6.KuSG Laufach (z.g.)
KuSG Laufach
0000:00
6.Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn (z.g.)
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Elsenfeld/Großwallstadt
KuSG Laufach
SV Germania Erlenbach
TSV Lohr
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
BG Elsenfeld/Großwallstadt
KuSG Laufach
SV Germania Erlenbach
TSV Lohr
TV Goldbach
TV Marktheidenfeld
Uhlmann & Zacher B. Waldbrunn
100:43
67:44
15.03. 11:00
14.03. 17:00
37:76
42:79
22.03. 15:00
31:114
21.03. 14:00
62:52
51:71
48:75
66:54
105:14
65:23
29.03. 13:15
42:70
59:47
67:49
51:64
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen