2022/23Bezirksliga U12 mix Ufr.
Spiele
Samstag, 04. Februar 2023
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 11:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 12:00 Uhr
125:38
Sonntag, 05. Februar 2023
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:00 Uhr
65:54
So.Sonntag, 05. Februar 2023 - 14:45 Uhr
74:31
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
871785:33214
2.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
972664:58014
3.BBC Würzburg
BBC Würzburg
954767:59210
4.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
440369:1918
5.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
743506:4428
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
844549:5558
7.FV TG Würzburg
FV TG Würzburg
1037564:7226
8.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
927460:7404
9.Akademie Bayerischer Untermain
Akademie Bayerischer Untermain
808269:7790
10.TV Goldbach (z.g.)
TV Goldbach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
550540:16910
2.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
431287:2786
3.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
431280:2306
4.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
220184:1194
5.BBC Würzburg
BBC Würzburg
422329:2824
6.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
312189:2272
7.FV TG Würzburg
FV TG Würzburg
413203:2902
8.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
514301:4062
9.Akademie Bayerischer Untermain
Akademie Bayerischer Untermain
505169:4500
10.TV Goldbach (z.g.)
TV Goldbach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.DJK Schweinfurt
DJK Schweinfurt
541377:3028
2.BBC Würzburg
BBC Würzburg
532438:3106
3.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
532360:3286
4.TG 48 Würzburg
TG 48 Würzburg
220185:724
5.TG Veitshöchheim
TG Veitshöchheim
321245:1634
6.FV TG Würzburg
FV TG Würzburg
624361:4324
7.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
312226:2122
8.BG Elsenfeld/Großwallstadt
BG Elsenfeld/Großwallstadt
413159:3342
9.Akademie Bayerischer Untermain
Akademie Bayerischer Untermain
303100:3290
10.TV Goldbach (z.g.)
TV Goldbach
0000:00
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Akademie Bayerischer Untermain
BBC Würzburg
BG Elsenfeld/Großwallstadt
DJK Schweinfurt
FV TG Würzburg
TG 48 Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
TV Mainstockheim
TV Marktheidenfeld
Akademie Bayerischer Untermain
BBC Würzburg
BG Elsenfeld/Großwallstadt
DJK Schweinfurt
FV TG Würzburg
TG 48 Würzburg
TG Veitshöchheim
TV Goldbach
TV Mainstockheim
TV Marktheidenfeld
25:140
53:71
31:88
45:69
15:82
05.03. 11:00
12.02. 11:00
26.03. 11:00
125:38
12.03. 12:00
61:72
19.02. 11:00
57:103
25.03. 14:00
04.12. 13:15
86:69
73:42
55:103
34:92
57:80
19.03. 11:00
12.02. 13:30
18.12. 13:00
82:89
19.03. 14:00
96:72
19.02. 14:00
65:54
15.10. 14:00
12.03. 14:00
82:75
44:77
11.03. 15:00
38:88
26.03. 13:00
64:74
05.03. 13:00
01.04. 13:00
63:49
38:79
19.02. 13:00
12.02. 11:00
04.12. 11:00
29.01. 11:00
108:48
76:71
26.03. 11:00
11.03. 12:30
131:20
96:35
120:22
112:51
81:41
16.01. 00:00
18.02. 13:30
04.02. 11:00
30.10. 11:00
19.03. 15:30
74:31
04.03. 13:00
76:69
11.12. 12:30
52:84
78:46
10.02. 16:30
04.03. 11:00
87:35
12.02. 16:00
19.03. 16:00
22.04. 11:00
35:90
67:102
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen