Mittwoch, 16. Oktober 2019

2019/20Hauptrunde Pro B Süd

Spiele vom Sa, 28. bis So, 29. Sep 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 28. September 2019

Sa.Samstag, 28. September 2019 - 18:00 Uhr
66:77
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:00 Uhr
73:82
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 19:30 Uhr
75:72
Sa.Samstag, 28. September 2019 - 20:00 Uhr
76:80

Sonntag, 29. September 2019

So.Sonntag, 29. September 2019 - 16:00 Uhr
60:82
So.Sonntag, 29. September 2019 - 17:00 Uhr
56:60
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
440348:2818
2.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
431329:2986
3.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
431355:3326
4.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
431293:2846
5.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
422298:3134
6.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
422269:2974
7.White Wings Hanau
White Wings Hanau
422319:3084
8.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
422308:3004
9.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
413320:3412
10.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
413281:2982
11.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
413287:2852
12.BBC Coburg
BBC Coburg
404268:3380
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
220168:1364
2.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
321216:2184
3.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
211134:1392
4.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
211166:1562
5.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
211169:1622
6.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
211194:1892
7.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
312226:2162
8.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
10156:600
9.White Wings Hanau
White Wings Hanau
10173:820
10.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
202160:1830
11.BBC Coburg
BBC Coburg
202123:1600
12.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
202136:1530
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Baskets Speyer
Baskets Speyer
220180:1454
2.Baskets Elchingen
Baskets Elchingen
220160:1364
3.TG s.Oliver Würzburg
TG s.Oliver Würzburg
220161:1434
4.White Wings Hanau
White Wings Hanau
321246:2264
5.OrangeAcademy Ulm
OrangeAcademy Ulm
321213:2374
6.Baunach Young Pikes
Baunach Young Pikes
11077:662
7.TSV Oberhaching Tropics
TSV Oberhaching Tropics
211160:1582
8.Basketball Löwen Erfurt
Basketball Löwen Erfurt
211145:1452
9.Fraport Skyliners Juniors
Fraport Skyliners Juniors
211164:1742
10.FC Bayern Basketball II
FC Bayern Basketball II
211142:1442
11.Gießen 46ers Rackelos
Gießen 46ers Rackelos
10161:690
12.BBC Coburg
BBC Coburg
202145:1780
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
Basketball Löwen Erfurt
Baskets Elchingen
Baskets Speyer
Baunach Young Pikes
BBC Coburg
FC Bayern Basketball II
Fraport Skyliners Juniors
Gießen 46ers Rackelos
OrangeAcademy Ulm
TG s.Oliver Würzburg
TSV Oberhaching Tropics
White Wings Hanau
10.11. 16:00
16.02. 16:00
16.11. 18:00
08.02. 18:00
08.12. 16:00
19.10. 18:00
21.12. 18:00
72:75
18.01. 18:00
64:78
26.01. 16:00
07.03. 19:30
02.11. 19:00
19.10. 19:00
25.01. 19:00
16.11. 19:00
21.12. 19:00
69:61
08.02. 19:00
07.12. 19:00
11.01. 19:00
100:101
75:72
01.02. 19:30
29.02. 19:30
09.11. 19:30
18.01. 19:30
23.11. 19:30
14.12. 19:30
93:64
26.10. 19:30
07.03. 19:30
04.01. 19:30
05.01. 17:00
18.01. 19:00
72:98
78:57
26.10. 17:00
08.02. 19:00
24.11. 17:00
10.11. 17:00
07.03. 19:30
15.12. 17:00
66:63
26.10. 19:00
63:78
21.12. 19:00
15.02. 19:00
07.03. 19:30
15.12. 16:00
17.11. 16:00
19.01. 16:00
02.02. 16:00
23.11. 19:00
60:82
14.12. 14:00
04.01. 19:00
19.10. 19:00
25.01. 14:00
02.11. 14:00
29.02. 15:00
08.02. 14:00
72:74
09.11. 19:30
94:82
23.11. 14:00
11.01. 15:00
26.10. 19:30
26.01. 18:00
66:77
07.12. 15:00
68:62
01.02. 19:00
07.03. 19:30
05.01. 18:00
15.02. 18:00
09.11. 15:00
70:73
01.03. 18:00
08.12. 18:00
12.01. 18:00
05.01. 18:00
76:80
80:63
26.01. 18:00
15.02. 20:00
10.11. 18:00
26.10. 20:00
29.02. 19:00
23.11. 19:00
11.01. 19:00
02.02. 17:00
19.10. 19:00
15.02. 19:00
16.11. 19:00
02.11. 19:00
56:60
04.01. 19:00
15.12. 17:00
24.11. 18:00
14.12. 20:00
09.02. 18:00
03.11. 18:00
100:88
11.01. 20:15
94:101
20.10. 18:00
22.12. 18:00
25.01. 20:15
01.03. 18:00
01.02. 19:00
73:82
16.11. 19:00
07.12. 19:00
29.02. 19:00
21.12. 19:00
02.11. 19:00
18.01. 19:00
26.10. 19:00
87:101
08.02. 19:00
02.11. 19:00
15.02. 19:00
73:82
21.12. 19:00
11.01. 19:00
01.02. 19:00
18.01. 19:00
07.03. 19:30
07.12. 19:00
16.11. 19:00
20.10. 16:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen