Dienstag, 28. Januar 2020
2019/202. Regionalliga Nord Gr. Nord, Männer
Spiele vom Sa, 07. bis So, 08. Dez 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen
Samstag, 07. Dezember 2019
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:00 Uhr
81:72
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 18:45 Uhr
77:76
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:00 Uhr
79:66
Sa.Samstag, 07. Dezember 2019 - 19:30 Uhr
79:60
Sonntag, 08. Dezember 2019
So.Sonntag, 08. Dezember 2019 - 16:00 Uhr
70:76
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
141221279:95524
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
141131176:105722
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
14951001:94318
4.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
14951080:108718
5.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
14861066:110916
6.Walddörfer SV
Walddörfer SV
14771142:106114
7.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
1477978:107514
8.BW Ellas
BW Ellas
14591016:98610
9.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
1459988:104610
10.Bramfelder SV
Bramfelder SV
144101002:10868
11.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
14410921:10718
12.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
143111009:11826
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
871616:56214
2.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
761574:53912
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
963659:61112
4.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
550452:37110
5.EBC Rostock II
EBC Rostock II
651586:36710
6.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
752577:55010
7.Walddörfer SV
Walddörfer SV
752576:50810
8.BW Ellas
BW Ellas
734492:4566
9.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
734485:5106
10.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
725512:5464
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
725523:5564
12.Bramfelder SV
Bramfelder SV
716481:5492
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.EBC Rostock II
EBC Rostock II
871693:58814
2.Rot-Weiss Cuxhaven
Rot-Weiss Cuxhaven
963724:68612
3.SC Rist Wedel II
SC Rist Wedel II
532342:3326
4.TuS Ebstorf
TuS Ebstorf
734489:5596
5.BG Halstenbek/Pinneberg
BG Halstenbek/Pinneberg
734506:5486
6.BG Hamburg-West
BG Hamburg-West
734476:5006
7.Bramfelder SV
Bramfelder SV
734521:5376
8.Walddörfer SV
Walddörfer SV
725566:5534
9.BW Ellas
BW Ellas
725524:5304
10.TSV Bargteheide
TSV Bargteheide
716436:5612
11.TSV Kronshagen
TSV Kronshagen
716486:6262
12.Itzehoe Eagles II
Itzehoe Eagles II
606362:5130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
BG Halstenbek/Pinneberg
BG Hamburg-West
Bramfelder SV
BW Ellas
EBC Rostock II
Itzehoe Eagles II
Rot-Weiss Cuxhaven
SC Rist Wedel II
TSV Bargteheide
TSV Kronshagen
TuS Ebstorf
Walddörfer SV
82:75
80:74
01.03. 16:00
66:97
81:62
81:76
29.03. 16:00
102:81
82:74
02.02. 16:00
15.03. 16:00
07.03. 17:00
70:75
14.03. 18:45
67:68
69:63
77:91
74:86
28.03. 17:30
22.02. 18:45
78:87
77:76
54:76
65:73
75:72
79:89
29.02. 15:00
56:64
22.02. 19:00
15.02. 19:00
69:82
21.03. 19:00
83:93
72:78
69:49
08.03. 16:00
70:76
23.02. 16:00
69:77
02.02. 19:30
70:47
83:65
59:64
29.03. 16:00
88:66
05.04. 14:00
14.03. 20:15
22.03. 16:00
103:50
81:89
29.02. 16:00
96:48
105:45
113:69
08.02. 16:00
88:66
77:47
81:75
79:77
08.03. 16:00
74:68
08.02. 15:00
74:62
22.03. 16:00
76:73
67:94
22.02. 18:00
29.02. 18:00
89:80
08.02. 18:00
100:85
28.03. 18:00
81:72
14.03. 18:00
01.02. 20:00
93:49
89:85
84:68
74:71
63:71
73:75
51:90
78:65
22.03. 16:00
68:47
94:57
07.03. 13:30
74:67
21.03. 17:00
54:78
75:80
75:73
22.02. 17:00
02.02. 16:00
80:87
54:62
07.03. 17:00
73:63
74:67
08.02. 19:30
79:83
28.03. 19:30
67:84
68:87
79:60
88:80
14.03. 19:30
75:78
67:84
29.02. 19:30
99:79
08.02. 19:30
79:66
79:76
29.03. 16:00
14.03. 19:30
80:92
58:69
29.02. 19:30
93:84
89:84
63:73
21.03. 19:00
01.02. 19:00
82:67
87:101
103:62
15.02. 19:30
65:53
76:73
100:79
22.02. 19:00
Besuchte Seiten
Spieltermine & Sporttabellen
Alle Basketball-Ligen anzeigen